Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не взлюбила заместитель?

Когда устраивалась на работу, первоначально ходила на практику. Пришла с универа, мне тогда было 22 года. Заместитель 26 лет, очень худая. С ее разговоров понятно, что вес и питание для нее болезненная тема. Изначально с первого взгляда она у меня спрашивала зачем я пришла к ним, почему именно к ним и сказала, что они ждут девочку с моего потока из универа, она сюда точно придет. Я ее место не занимала никак. Было свободно у них несколько вакансий. И нас обеих потом взяли. Когда я устроилась, уже мне выделили более сложную работу, с нюансами которой я была не знакома, потому что на практике мне это вообще не давали. Когда к ней обращалась, она первое время отказывала мне, орала на меня при всех, повышала свой тон на меня постоянно. Через месяц меня повысили, т.к. я ходила на практику. Она потом попрекала меня повышением, что раз я уже старше, то она не должна мне ничего подсказывать по работе. Про других сказала, кто был на одном уровне и должности со мной (на равне), что они к ней могут обращаться, а я нет, я буду обращаться к другой сотруднице и ее мне куратором назначила. За любой вопрос или уточнение она на меня орала постоянно. Парень устроился, ему она улыбалась и ни разу не крикнула, несмотря на то, что он также имел кучу вопросов, как и я. Она часто мне пыталась дать свою еду, я отказывалась многократно. Навязывала мне еду, что я мол не ела спустя обеденное время. Когда к нам приходили студентки практикантки молоденькие, она им тоже грубила и говорила за их спиной, что они ей не нравятся. Все закончилось тем, что начальник поменял свое отношение ко мне и сказал, что я ничего не умею. Поставил меня под другого заместителя. Мной уже занималась другая девушка. И она сказала, что я нормально выполняю работу, что со мной нет проблем #придиркинаработе

11
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть, ревность как к более молодой... К парню же не было вопросов, верно? Все дело в вашем поле и возрасте.

11
#2
Гость

Зависть, ревность как к более молодой... К парню же не было вопросов, верно? Все дело в вашем поле и возрасте.

она пыталась так избавиться от конкуренток?

Аксиос
#3

",,, не взлюбила ..."
Фигасе...😟

11
#4
Аксиос

",,, не взлюбила ..."
Фигасе...😟

ну это было явно видно, что она хотела меня выжить

Гость
#5

В 26 она же уже старая кляча, точно завидует вам, автор, вашей молодости, красоте и уму

#6

Если хотите легче смотреть на ситуацию - могу научить простой технике, если интересно, конечно)

Гость
#7
Гость

Зависть, ревность как к более молодой... К парню же не было вопросов, верно? Все дело в вашем поле и возрасте.

Более молодой? Им что по 60 и 20 лет? Не сошлись характерами и все.

Rainbow
#8
Гость

Более молодой? Им что по 60 и 20 лет? Не сошлись характерами и все.

То что я описала, она же явно меня не переваривала?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: