Гость
Статьи
Кто занимается аудитом

Кто занимается аудитом

Кто занимается аудитом подскажите как вы этому научились?(если образование немного другое) какие вопросы задаете при проверке ?

мимо проходила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Взрослые люди, если им надо сами задают вопросы по областям и моментам, которые не поняли. Учиться - не училась, а вот как пришла - однажды поняла, что далеко не все знают область, в которой я веду аудиты, а рабочие места с этой специальностью делают далеко не все, вот так и стала продавать

Гость
#2

Моя знакомая работает аудитором, у нее две вышки - социология МГУ и иностранный вуз - финансы, аудит, бухгалтерское дело, по сути она - бухгалтер, как я понимаю. Я думаю, никто вам не скажет, какие вопросы они задают - та подруга, например, работает в большой четверке - зачем ей свои профессиональные приемы раскрывать? Чтобы конкуренты их обошли или ушлые клиенты подсуетились и скрыли свои косяки?

Гость
#4

Для начала зайди на сайт Аудиторской палаты России и почитай.
Там есть методички, что и как оформлять.
Все аудиторские фирмы их придерживаются.

Гость
#5

А вообще аудитор - это бухгалтер широкого профиля, типа главбуха (если это руководитель проверки, а не стажер, ясен пень).
Чтобы проводить аудит, надо знать бухучет в принципе и стандарты бухучета на дату проверки.

мимо проходила
#6
Гость

А вообще аудитор - это бухгалтер широкого профиля, типа главбуха (если это руководитель проверки, а не стажер, ясен пень).
Чтобы проводить аудит, надо знать бухучет в принципе и стандарты бухучета на дату проверки.

да вот же.. вышка есть, но не бухгалтерская. Взяли на должность толком не объяснили, кручусь как могу..) хотела уточнить пару советов просто

мимо проходила
#7
Гость

Никаких. Взрослые люди, если им надо сами задают вопросы по областям и моментам, которые не поняли. Учиться - не училась, а вот как пришла - однажды поняла, что далеко не все знают область, в которой я веду аудиты, а рабочие места с этой специальностью делают далеко не все, вот так и стала продавать

что стали продавать ? не совсем поняла?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: