Гость
Статьи
Кто занимается по …

Кто занимается по утрам сексом?

Кто занимается по утрам сексом и куни . Я хочу спросить женщин и мужчин . Вот моя не любит по утрам секс она любит только куни по утрам , говорит что потом весь день после секса ходит сонной и уставшей, и нет охоты работать . А вот после куни она , станет бодрее и есть тяга к работе. У вас у тех кто занимается сексом по утрам , как это всё у вас . Это я хочу понять для себя .

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
A.M
#1

Чем больше женщина стонет ночью тем лучше ее настроение днем.
По утрам я люблю завтракать спокойно в тишине

#2

Раньше я любила по утрам.Но,с рождением детей,теперь по утрам я люблю завтракать в тишине,как и комментатор выше 😄

Пункт выдачи заказов
#3

Запашок не мытой Джигурды, с утра, что может быть лучше...

Максим
#4

Если не получу утром простатический оргазм, чувствую себя разбитым, день не удался

Alina
#5

Я не люблю по утрам, но часто парню хочется. У мужчин вообще по утрам стояк не знаю почему

Гость
#6

По настроению, раньше поспать любила и когда меня муж будил за час до будильника - бесилась. Сейчас (когда трое детей) как получается 😉✌️, почти всегда рада

#7

Так вышло, что сегодня было утром и то и се. Иногда бывает что то одно и это как то не особо важно... Она все объяснила, что после вагинального оргазма сонная и тд. Значит надо принять и радоваться. Ты ей орально, она тебе орально. Все остаются при оргазмах. А вечером-ночью и то и так и сяк и радоваться жизни.

Правильный
#8
Alina

Я не люблю по утрам, но часто парню хочется. У мужчин вообще по утрам стояк не знаю почему

Как не знаете , можно догадаться , скажу я вам . По утрам мужчина не уставший , он бодрый и стояк лучше и быстрее в стане и поэтому почти все мужики хотят секса по утрам , особено перед работой , секс поднимает настроение и по утрам мужчина после секса станет милыи и ласковыи он сытен запохом своей любимой , для меня запах моей жены в моей душе продержится весь день работы , это естествено кто любит и обожает свою жену и боготворяет свою жену , кто то говорит про какието запахи не приятнве . Кто любит свою жену он обожает утренние запахи даже если немного запах мочи . Ради любви и удовольствия своей жены потерпешь всё , главно любимой чтоб было хорошо , я так думаю , я мужик не брезгливый своей женой я обожаю её .

Alina
#9
Правильный

Как не знаете , можно догадаться , скажу я вам . По утрам мужчина не уставший , он бодрый и стояк лучше и быстрее в стане и поэтому почти все мужики хотят секса по утрам , особено перед работой , секс поднимает настроение и по утрам мужчина после секса станет милыи и ласковыи он сытен запохом своей любимой , для меня запах моей жены в моей душе продержится весь день работы , это естествено кто любит и обожает свою жену и боготворяет свою жену , кто то говорит про какието запахи не приятнве . Кто любит свою жену он обожает утренние запахи даже если немного запах мочи . Ради любви и удовольствия своей жены потерпешь всё , главно любимой чтоб было хорошо , я так думаю , я мужик не брезгливый своей женой я обожаю её .

Ахах жесть как вы откровенно про запах мочи. У нас так часто начинается утро с крепкого объятия а потом секса.

Гость
#10

Мой турецкий муж не оставляет меня без траха на 1 час каждое утро. Я думаю, мне повезло найти мужчину из Турции.

Гость
#11
Alina

Ахах жесть как вы откровенно про запах мочи. У нас так часто начинается утро с крепкого объятия а потом секса.

Ваш муж видно тоже не брезгует , вам нравится по утрам , как это у вас .

Гость
#12

Не могу отвечать за всех, но у женщин после отгазма пояаляется прилив сил а у мужчин наоборот

Отсюда напрашивается вывод, что ваша жена кончает только от куни

Алинка
#13

До детей секс утром был практически всегда. Сейчас, он тоже есть, но тихий такой

Гость
#14
Гость

Не могу отвечать за всех, но у женщин после отгазма пояаляется прилив сил а у мужчин наоборот

Отсюда напрашивается вывод, что ваша жена кончает только от куни

Я знаю одно что моя жена довольно во всём со мной . Так она мне утверждает всегда , она любит секс как и все нормальные женщины но только , вечером и она с удовольствием всегда кончает . Кончает даже в конвульсиях , у меня не такой уж маленький я достаю её во всех углах , но куни любит по утрам , когда я её просыпаю ласковым кунем . Я ласкаю её красотку языком , нежно не спеша , я этим не стесняюсь и она тоже , я стараюсь как можно приятнее это делать , чтоб её не раздражать, супруга моя кончает несколько раз как с пулемёта и трясётся от удовольствия и оргазма. Я только от увиденное могу кончить без рук, потом я еду на работу а она остаётся ещё спать в удовольствие .

#15
Гость

Я знаю одно что моя жена довольно во всём со мной . Так она мне утверждает всегда , она любит секс как и все нормальные женщины но только , вечером и она с удовольствием всегда кончает . Кончает даже в конвульсиях , у меня не такой уж маленький я достаю её во всех углах , но куни любит по утрам , когда я её просыпаю ласковым кунем . Я ласкаю её красотку языком , нежно не спеша , я этим не стесняюсь и она тоже , я стараюсь как можно приятнее это делать , чтоб её не раздражать, супруга моя кончает несколько раз как с пулемёта и трясётся от удовольствия и оргазма. Я только от увиденное могу кончить без рук, потом я еду на работу а она остаётся ещё спать в удовольствие .

Жену позовите, у нее нужно анонимно спросить . вы, понятное дело, не напишите, что что-то не так

Гость
#16
Irami

Жену позовите, у нее нужно анонимно спросить . вы, понятное дело, не напишите, что что-то не так

Я открытый человек , можете всё что хотите спросить . Жена не ходит по таким сайтам, но она возле меня , я всегда с ней честен и открыто разговариваю с ней , я ничего не скрываю , жена смотрит фильмы мелодрамы , она только такие фильмы смотрит.

Гость
#17

"Мик "ты уже "правильный" ?

Гость
#18
Гость

"Мик "ты уже "правильный" ?

Я всегда правельный но я не знаю про каво это вы .

Гость
#19

Я жаворонок и встаю всегда раньше мужа. Могу порадовать его ОС. Согласитесь, приятно проснуться от минета

Гость
#20
Гость

Я жаворонок и встаю всегда раньше мужа. Могу порадовать его ОС. Согласитесь, приятно проснуться от минета

Да но это когда ещё жена хочет .

Гость
#21

про куни она тебя разводит!!!.. во время куни она продолжает спать, а "работаешь" ТЫ!!!... А иначе ты её заставляешь сосать и мешаешь спать!!

Гость
#22
Гость

про куни она тебя разводит!!!.. во время куни она продолжает спать, а "работаешь" ТЫ!!!... А иначе ты её заставляешь сосать и мешаешь спать!!

Нет я жену люблю никогда не заставляю , тем боле в сексе, я не тиран . Женщину надо любить а не принуждать её .

Максим
#23

Всегда делаю минет мужу утром, у самого возникает желание испить из этого источника и почувствовать векус спермы на своих губах

Гость
#24
Максим

Всегда делаю минет мужу утром, у самого возникает желание испить из этого источника и почувствовать векус спермы на своих губах

У любовника сперма вкуснее

Гость
#25
Гость

У любовника сперма вкуснее

Ну конечно вкуснее , он же любовник , муж всегда на втором плане а любовник это живая новая сила и всегда думаешь , что всё что новое вкуснее и приятное старого .

Гость
#26

Люблю по утрам. Да и в целом в любое время суток. Утром тем более приятнее. Просыпаетесь оба и мужчина со стояком трется о тебя, а потом сладко имеет) настроение шикарное: я потраха.лась!

Гость
#27
Гость

Я знаю одно что моя жена довольно во всём со мной . Так она мне утверждает всегда , она любит секс как и все нормальные женщины но только , вечером и она с удовольствием всегда кончает . Кончает даже в конвульсиях , у меня не такой уж маленький я достаю её во всех углах , но куни любит по утрам , когда я её просыпаю ласковым кунем . Я ласкаю её красотку языком , нежно не спеша , я этим не стесняюсь и она тоже , я стараюсь как можно приятнее это делать , чтоб её не раздражать, супруга моя кончает несколько раз как с пулемёта и трясётся от удовольствия и оргазма. Я только от увиденное могу кончить без рук, потом я еду на работу а она остаётся ещё спать в удовольствие .

Я утром проснул жену кунем , трахать не могу пока , я после операций и пару недель может и месяц не могу жену трахать , а вот баловать её кунем я могу , жена кончила длинным оргазмом от куни , аж трясло её и дышала глубоко , жена поблагодарила , страстным поцелуем в губы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: