Гость
Статьи
Кто занимается йогой?

Кто занимается йогой?

Кто занимается йогой?
Не тупо в фитнес клубе раз в недельку асаны, а вот прям образ жизни с йогой?
Я пока не могу заниматься нормально, вообще нет подготовки. Но говорят это кайф. Так ли? Поделитесь своими впечатлениями))

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне 17 лет. Занимаюсь йогой пол года. Ощущения невероятные. У меня улучшилась осанка, нормализовались гормоны. Занимаюсь именно настоящей йогой. Обязательно займитесь тоже. Это классно

Гость
#2

мне не понравилось. пришла в йога-центр- все занятие было ощущение, что вокруг психически-больные люди-сектанты. в итоге на второе занятие не пошла. уже 3 года занимаюсь классической хореографией- вот там море удовольствия, отличная осанка, растяжка и идеальное тело (спортом дополнительно тоже занимаюсь).

Гость
#4

Непонятно какой кайф вы ищете, йога -это путь духовного развития.

Гость
#5

Я начала в 36 лет заниматься, уже четвертый год пошел.У меня одни плюсы. Улучшилась осанка, очень подтянула фигура (тело становится мускулистым, поджарым), ушли всемпроблемф со спиной, шеей, поямницей. Ну, и безусловные плюсы, что стала более уравновешенной, сильной, выносливой,целеустремленной, сконцентрированной

иссиня-черная
#6

Хочется заниматься йогой, но пока не знаю, куда податься. Надо выбрать хороший центр, хорошего тренера и по хорошей цене)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Уже два месяца хожу на йогу на фитнесе - 1-2 раза в неделю. Я не думала, что я деревянная с каменными суставами. В позе бабочки у меня ноги под углом 45 градусов, поза верблюда не получается вообще. На первом занятии все дружно встали в балансы с вытянутыми ногами, потом в стойку на голове. Я молча смотрела. Новенькие разные приходят - есть еще хуже, чем я, такие сразу бросают. Одна женщина, ей к 60, в первом занятии ничего не могла, а на втором села в лотос, все асаны сделала. А у меня никак.