Гость
Статьи
Ранит то, что меня не …

Ранит то, что меня не ценят

Вот я могу адекватно себя оценить, я симпатичная, фигура хорошая.. И попа, и грудь, и талия, и ноги, я имею неплозие умственные способности, грамотно рассуждаю, могу давать неплохие так советы, отношусь доброжелательно, заботливая, верная как хатико, честная, готовлю хорошо, книги читаю, ни разу в жизни не курила, пить не умею, только по праздникам, имею хорошее чувство юмора, я ему досталась даже девственницей, НО парень не может принять мой низкий голос и не особо хочет отношений со мной, он понимает, что я хорошая и он такую вряд ли найдет, типа рад был бы забить на голос, но никак, типа чувств особых нет... Но ведь это все приходящее и я знаю по себе. Не надо только писать, что это не мой человек. В жизни всякое бывает. У него одна из моих любимых фамилий, у меня есть расположение к его родным, они мне нравятся, вот какая-то тяга или симпатия, хоть и не знаю их, когда с другими парнями общалась такого не было, к его друзьям тоже самое. И мы с ним во многом похожи, одинаковые взгляды на жизнь. Но почему так? Может я что-то делаю не так в отношениях и это уходит в психологию.Очень ранит это,что курящих, неумеющих готовить берут замуж, а со мной из-за голоса не хотят, мне

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе надо над самооценкой работать.

Нюда
#2

девушка я считаю вас должны ценить ценить должны вот просто не ваше это как бы ну понимаете не ваше это место и время всегда найдутся люди рано или поздно кто вас будет ценить потому. что вот всех должны людей ценить хорошо женщины особенности

Гость
#3

Девушка, дорогая, дело не в голосе. Любят и кривых и косых и толстых и тощий и с басом и с фальцетом и даже немых! Я думаю дело не в голосе а парень просто ищет повод расстаться. Можно быть хоть какой идеальной, но нравится всем от этого не будешь. У всех разные предпочтения, а мы ведь еще выбираем и по запаху подходящего партнера. Нужно смириться с расставанием, насильно мил не будешь. У вас еще все будет хорошо!

Гость
#4

Мужчины подсознательно ищут спутницу жизни с высоким голосом, это для них сигнал что она здорова и сможет стать матерью его детям. Если он вас не оценил какой смысл в отношениях? Вы его оценили это понятно, но он вас нет. Вы что насильно на себе жените? Вы хотите чтобы он вас просто терпел рядом или все таки хорошо к вам относился, уважал, любил? Вы готовы ждать когда он вас полюбит? А если этот момент никогда не наступит, что тогда будет? Будете его обвинять что потратили на него лучшие годы жизни, а он не оценил? Может пока отступить от человека и дать ему время подумать?

Гость
#5
Гость

Девушка, дорогая, дело не в голосе. Любят и кривых и косых и толстых и тощий и с басом и с фальцетом и даже немых! Я думаю дело не в голосе а парень просто ищет повод расстаться. Можно быть хоть какой идеальной, но нравится всем от этого не будешь. У всех разные предпочтения, а мы ведь еще выбираем и по запаху подходящего партнера. Нужно смириться с расставанием, насильно мил не будешь. У вас еще все будет хорошо!

Так мы не расстались еще и голос его то парит, то вроде и нет, он говорит, что понимает, вто такую как я вряд ли найдет, поэтому и начал встречаться не смотря на голос... К тому же, говорит, что это в нем проблема, что он так реагирует. Вот говорят, что к человекц можно прикипеть и оценить все что он делает, а почему меня даже за теплоту и доброе отношение не полюбили

Гость
#6
Гость

Мужчины подсознательно ищут спутницу жизни с высоким голосом, это для них сигнал что она здорова и сможет стать матерью его детям. Если он вас не оценил какой смысл в отношениях? Вы его оценили это понятно, но он вас нет. Вы что насильно на себе жените? Вы хотите чтобы он вас просто терпел рядом или все таки хорошо к вам относился, уважал, любил? Вы готовы ждать когда он вас полюбит? А если этот момент никогда не наступит, что тогда будет? Будете его обвинять что потратили на него лучшие годы жизни, а он не оценил? Может пока отступить от человека и дать ему время подумать?

Подсознательно ищут с высоким голосом, но что я сделаю, если он низкий, что я могу с этим сделать? Разве только из-за голоса я недостояна быть счастливой, разве все мои качества это не перевешивают? Уважение, доверие, ко мне есть, он мне об этом говорит, влечение тоже, симпатия, вот взяли паузу до августа для отдыха и обдумывания, говорит, что скучает, есть такое, а до этого сама предлагала расстаться - отказывался, говорил не хочет пока, не готов и т.д.

Гость
#7
Гость

Мужчины подсознательно ищут спутницу жизни с высоким голосом, это для них сигнал что она здорова и сможет стать матерью его детям. Если он вас не оценил какой смысл в отношениях? Вы его оценили это понятно, но он вас нет. Вы что насильно на себе жените? Вы хотите чтобы он вас просто терпел рядом или все таки хорошо к вам относился, уважал, любил? Вы готовы ждать когда он вас полюбит? А если этот момент никогда не наступит, что тогда будет? Будете его обвинять что потратили на него лучшие годы жизни, а он не оценил? Может пока отступить от человека и дать ему время подумать?

Меня вообще поражает высокий голос сигнал, что здорова, а здоровый образ жизни не сигнал, что здорова? Почему-то курилки замужем, и те кто имели половые связи до нового партнера тоже, а я вообще просто пай-девочка и...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: