Гость
Статьи
Ваше самое раннее …

Ваше самое раннее воспоминание

#детство

Риче
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Описала доктора при рождении

Гость
#2

Игра с детьми у синего озера. но никогда не получается вспомнить лица и подробности...

Гость
#3

Я помню как лежу в кроватке, плачу и думаю - а чего это я плачу и не могу перестать.

Гость
#4

Мой плюшевый щенок Бобик))

Гаф
#5

Помню как столкнула старшего брата с горки и он сломал ногу и руку🤦🏻‍♀️

#6

Проснулась в люльке

Гость
#7

Плаваю в яичке у отца. До этого миллины моих братьев и сестер погибли от рук этого убийцы-онониста. МАСТУРБАЦИЯ - УБИЙСТВО!!

Гость
#8

Ясли. Отвратный вкус растворимого молока, многоярусные кровати с решетками, желтоватые пеленки, запах химии и чужой мочи. Квинтэссенция совка. Ненавижу казенные учреждения.

Риче
#9

Самое раннее это, пожалуй, как мы летом расстелили одеяльца на траву и легли на них. Я почему-то запомнила этот момент. Мелькнула быстрая мысль, что это ценный момент . До 6 лет я вообще почти ничего не помню.

Гость
#10

МУЖЧИНЫ!! Не убивайте своих нерожденный детей!!! Они все чувствуют!! Если БОГ вам лал жизнь - зародите ее!! Иначе вы УБИЙЦЫ!!

Гаф
#11
Гость

МУЖЧИНЫ!! Не убивайте своих нерожденный детей!!! Они все чувствуют!! Если БОГ вам лал жизнь - зародите ее!! Иначе вы УБИЙЦЫ!!

Чё за бред?

Гость
#12
Гость

МУЖЧИНЫ!! Не убивайте своих нерожденный детей!!! Они все чувствуют!! Если БОГ вам лал жизнь - зародите ее!! Иначе вы УБИЙЦЫ!!

Как они могут чувствовать если их нет? А если есть, то их бесконечное количество, как и вариантов их возникновения.

#13

Садик. Стояла на прогулке и смотрела через дырку в заборе на идущих домой из школы пионеров. Завидовала. Думала, что везёт им: они полдня отучились и теперь свободны, а я здесь до вечера.

Гость
#14

Я в ползунках рвусь открыть двери ясель. А ручка очень высоко надо мной. Наверное год с чем-то. Три года уже отчетливые воспоминания большого отрезка времени. Мой день рождения, переезд в грузовике на новую квартиру, отмечаем и то и другое на полу на газетах.

#15

Их четыре. Все, примерно в 4-5 летнем возрасте
1. Отец рано умер. К нам, иногда заходил его друг. Один раз, он пообещал подарить наручные часы с красным циферблатом..и так и не подарил.
2. Во сне приснилось, что в колодце около дома, на дне лежит крутой пластиковый меч. Я потом даже лазил туда. Меча не нашел.
3. Нашел на улице золотые женские часы. Мама сказала, что их надо сдать в милицию. И мы отдали их знакомому милиционеру.
4. Нашел умирающего воробушка во дворе. Грел, его грел...но он так и умер. Похоронил я его за домом. Возвращаюсь с гулянки домой, а там котенок голодный мурлычит (то что домой его нельзя нести, я уже точно знал). В общем, откопал я воробушка и скормил котенку.

Гость
#16

Просыпаюсь утром, слышу смех папы и мамы, босиком шлёпаю к ним..Родители ещё в постели, обнимаются, что-то весело обсуждают, я забираюсь в постель между ними.. Отец меня щекочет, и шутливо выпихивает из-под одеяла приговаривая "для принцесс-капризуль посерединке нет золотой перинки", а мама меня "защищает", крепко обнимая, и отталкивая папины руки.

Ang
#17
Гость

Плаваю в яичке у отца. До этого миллины моих братьев и сестер погибли от рук этого убийцы-онониста. МАСТУРБАЦИЯ - УБИЙСТВО!!

Это правда? А как же тогда, когда полиции сами по себе происходят по утрам? Ведь получается, что они тоже умирают, помогай рукой или нет. Просто заметил, что если не делаешь это, то больше дел и физич работы успеваешь, но совсем без этого невозможно

Ang
#18
Ang

Это правда? А как же тогда, когда полиции сами по себе происходят по утрам? Ведь получается, что они тоже умирают, помогай рукой или нет. Просто заметил, что если не делаешь это, то больше дел и физич работы успеваешь, но совсем без этого невозможно

Полюции*

Ang
#19

Я лежу в море, рядом со мной лежит какой- то пацан моего возраста, я плохо тогда разговаривал, маленький словарный запас, около 3- 4 мне, но с этим пацаном мы реально разговаривали, как взрослые, и реально плыли, нам так казалось, мы говорили с ним о том, что мы моряки, и куда- то плыли, рядом с нами не было родителей. Потом мама сказала, что этот мальчик не умеет хорошо разговаривать и я не мог с ним об этом говорить , и мы не плыли, а лежали в море в воде на мели. Потом я стал рисовать моряков во всех подробностях и погранов с оружием в садике, хотЯ меня никто не учил рисовать и никто вокруг их не рисовал в садике, кроме меня. Я играл только в корабль в садике, вставал на палубу и к штурвалу и кричал: « свистать всех на борт!» девочки бросали кукол , а мальчики орудие и машинки и залезали на корабль и мы все плыли как на самом деле, я видел перед собой море, хотя на самом деле был дом с окнами перед глазами. А во взрослом возрасте мне приснился сон, что в Сша будет наводнение и нужно будет вывозить детей, и я очень удивился, что я увожу последний корабль, с настоящим штурвалом, корабль очень огромный, как в старину, штурвал деревянный и огромный и у меня столько сил много, что бы поворачивать этот штурвал. Раннее детство я провёл на воде, ловя раков и рыбу, у меня была своя лодка уже в 5 лет, мне ее сострагал знакомый дед, когда мы жили в лесу, сказал, что у меня она должна обязательно быть, что бы я матери только не говорил про неё, я прятал ее в камышах, она была маленькая для моего роста, я уплывал на ней рано утром, когда мама спала, вылезал из окна из деревянного дома и забывался. Потом плавал на больших лодках, помогал этому деду их строгать и смолить уже в6, он был мастер по дереву. Все инструменты давал мне и дарил.наблюдпл за мной, что меня к воде тянет. Позже увидел настоящие пиратские корабли деревянные заграницей, они меня впечатлили, один мужик давал мне управлять большим судном в обмен на одну вещь, это невероятно! Быть капитаном- это захватывает дух

Гость
#20

Я на полу в спальне в розоватых ползунках. Рядом - огромная советская стенка)

Гость
#21
✨Профитролька✨

Описала доктора при рождении

О чём ты тогда с ним разговаривала?

Гость
#22

мне три года, и мы только что переехали в новую квартиру. вот первое воспоминание о ней, и как я вышла на балкон, хотя очень боялась высоты, а там пятый этаж, лето, жара, солнце, деревья во дворе.

#23
Гость

О чём ты тогда с ним разговаривала?

О пользе детской мочи для организма

Гость
#24

помню что закапал в песке свои варежки но не смог обратно откопать - почему хз

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: