Гость
Статьи
Не понимаю кто я есть

Не понимаю кто я есть

Я девченка и мне 20 лет. Мне кажется, что я не испытываю интереса ни к парням, ни к девушкам. (ну как бы мне 20 может ещё влюблюсь хз). У меня есть друзья девченки, друзей парней не было. Я ни разу ни кого не целовалась. Если я вижу обнимающуюся пару, я думаю, что мило и прикольно, но представляя себя я чуть ли не вздрагиваю. Мне нравиться смотреть дорамы, читать мангу, может понравиться актёр/актриса , но если представляю себя с этим человеком уже как то становиться не так. Чаще всего я просто свожу в своей голове с кем то и уже мне кажется все это милым. Очень люблю слушать истории друзей. Иногда, казалось, что я как какой то Психопат, потому что я не испытываю ни к кому любви, ни сочувствие, но люблю все это слушать. С друзьями я всегда весёлая, мне с ними интересно, но дома мне постоянно скучно и лицо у меня всегда как каменное, улыбаюсь ток при видя друзей #ктоя #нелюбила #нетинтереса

-_-
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм...

Гость
#2

Все люди разные, не надо проецировать на себя других. Кто-то любвиобильный уже в 16, что могут не знать от кого залетели, а кто-то как ты. Найдется человек, который будет тебе по душе. И сама захочешь поцеловать, обнять и все такое

Гость
#3

ты есть НИКТО. Тему можно закрывать, не благодари.

Василий
#4

Скорее всего, вы просто недоразвитая... У психологов это звучит благообразнее, но суть одна. Ещё вырастете....

Предыдущая тема