Гость
Статьи
В 26 лет не могу себя …

В 26 лет не могу себя прокормить, нормально ?

Наверное, если бы не муж, то я бы как- то сплавлялась. Но я живу на деньги мужа. Дело в том, что у меня были серьёзные психологические проблемы, а сейчас я просто никак не могу выстроить свою жизнь. Не могу понять чем мне действительно нравится заниматься. Знакомые делают иногда заказы - на фото, на оформление помещений, на рисунок, на пошив, на аксессуары. Я вроде как умею многое. И никак не могу определиться, что больше нравится.
Как понять ? Как найти себя ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот до чего коммунисты страну довели!!!!

Василий
#2

Вы же понимаете, что это ненормально, что вашего заработка не хватает на питание! Для чего спрашивать! Если вы имеет заболевание, то это совсем другое дело. Лечитесь, и не задавайте глупых вопросов. Кстати, может вы прожорливая? Такие бывают.....

#3

Человек без особых талантов навряд ли будет получать удовольствие от какой-то деятельности кроме продавливания дивана. Так что молитесь на мужа, чтоб кормил...

Лиса
#4

Обычно тем чем нравится занимаются люди у которых уже обеспечена жизнь, сидят и думают чем бы заняться. А люди которым не хватает денег, идут работать где платят, в вашем случае кажется вы просто ленитесь заниматься чем то более сложным

#5

Кошмар!

Гость
#6

Просто делать не то, что нравится, а то, что нужно.

#8

Шить умеешь уже хорошо. Я сама шью уже 16 лет одно и то же, поток заказов только растет. Через *** продвигай и все получится.

Гость
#9

Нормально, нормально. Будь как нотарка Марамойная - иждивенкой, ненавидящей кормильцев, и считающей себя Безосихой. Форумчанкам втирай, шо нада повышать квалификации и покупать недвигу.

Гость
#10

Прокормить Вы себя сможете, правда не тем чем нравиться. Мало кто хорошо зарабатывает своим хобби. Это нормально, автор.

Гость
#11
Вау🧁

Шить умеешь уже хорошо. Я сама шью уже 16 лет одно и то же, поток заказов только растет. Через *** продвигай и все получится.

У тебя бабка выбора нет, ипотека и нищий бульбаш тебя в могилу сведут.

#12

Вы на мужиков посмотрите автор.
Они без детей до 30 лет больше половины на чей то шее сидят

Гость
#13

Не не могу а не хочу карячится пока муж кормит. Лень это. Не нужно свое нежелание трудиться оправдывать психическими проблемами которых нет, а их нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: