Гость
Статьи
Быть кротом или не …

Быть кротом или не быть?

Не очень люблю выкидывать что либо, что может представлять ценность.
И вот вчера мы сидели с сестрой, переписывались, и она мне говорит - ты как крот. И потом скинула ролики, на мультик, где крот считает, что в деть жена съедает немного, всего пол зёрнышка, а в год то, ого го. Потому тема, называется - крот :)

Текст не влезает, если всё расписывать.. короче..
Выкинул на мусорку кресло из комнаты. У него не было ни колёсиков ни ножек.
Решил сразу и из лоджии кресло выкинуть. А на нём было 2 колёсика (и ещё 2 ножки, о которых я даже не думал..). Думаю, открутить их что ли. Может пригодятся. Но чтобы их открутить надо было 2-ое пассатижей, а у меня только одни. Думаю, да ну их нафиг. И ещё зашёл на сайт леруамерлен и посмотрел их цену. Стоят дешево, расслабился.
Так что сразу вытащил это кресло на мусорку. Поставил там рядом.

Потом достал телевизор из кладовки, где то 2000-ых годов, и потащил на мусорку. На нём сверху толстенный слой пыли был.

И вот подходя к мусорке, вижу около неё иномарку. И мужик такой мне говорит - ты выкидываешь? Грузи сразу ко мне в машину. А машина у него думаю 1,5 ляма стоит.. Нормальная, хорошая машина, не битая.. с виду пускай как новая..
Вообще я в машинах не разбираюсь, но по картинкам погуглил, типа такой - Toyota Land Cruiser 200 Series. Вот у этой цена 2 ляма стоит сейчас..
Поставил я телек ему в машину, и пошёл домой, новый мусор вынести. А мужик пошёл к мусорке, к моим креслам..
Выношу дальше ковёр. Подхожу к мусорке, смотрю на своё кресло, а там одной ножки НЕТ.
Этот мужик открутил ножку от кресла. Колёсики вручную там не открутить.. ножки я даже не пытался. Ножку - это такую маленькую фигню, размером с тоже колёсико.

В общем я в шоке. Мужик на авто, где то за 2 ляма. Открутил ножку у кресла, которое я выкинул около мусорки.
Шок. Просто шок.
Было это сегодня в 10 утра где то.

Ладно, вопрос такой, а то тексты без вопрос не люблю. Как жить то?

Быть кротом или не быть..?
Иметь авто и откручивать ножки или не иметь..?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай адрес мусорки!

Гость
#2

Автор, забейте.
Это не зависит от материального положения и того, кто на какой тачке ездит. Это категория людей. Барахольщики называется. Он может быть хорошо одет и иметь достойную работу, но при этом лазить по мусоркам. Я сама такого чела знаю. Солидно одет, брюки/ рубашка, но по утрам (по пути до работы) стабильно шныряют возле мусорки и какой-то хлам оттуда подтаскивает. Самое интересное, где это всё хранится? Хорошо если есть частный дом, гараж и т.д., если же это тащится всё в квартиру, представляю какой там хламовник.

Гость
#3

крот это когда в организации сливает инфу корпоративную в другую компанию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: