Гость
Статьи
Хотели украсть моё …

Хотели украсть моё красное платье во сне

Помогите мне расталкивать мой сон!

Я собиралась пойти куда-то. Взяла очень красивое красное вечерне платье и положила на ручку у окна. Окно было открыто. Через окно вижу светловолосую даму. Лица не было видно, но я увидела, как она хотела через окно протянуть руку украсть моё красное платье. Я взяла быстро, закрыла окно и занавески. А потом я взяла пуговицы и начала закрыть занавески. А в конце красное платье я положила на кресло. Подальше от этой девицы. Но кто она я так и не поняла. Много тут светловолосых. Что означает мой сон?
Спасибо вам #сон #сновидения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно посмотреть фильм Маленькое красное платье. До конца.

#2

Итак я смотрю в лужу и вижу... Тебя ждет конкурентка, из близкого окружения, которая хочет забрать твое. Грязь в луже сгущается... Вероятно дело в мужчине, кто то привлекает твоего мужчину. Все остальное понять невозможно.

#3
Глицерин

Итак я смотрю в лужу и вижу... Тебя ждет конкурентка, из близкого окружения, которая хочет забрать твое. Грязь в луже сгущается... Вероятно дело в мужчине, кто то привлекает твоего мужчину. Все остальное понять невозможно.

Знаю это но у них не получится. Я закрыла занавеску с пуговицами.
Я даже одну увидела как одна свадебном платье лежала на моей кровати, и еле-еле мы её от туда вытащили.

#4
Глицерин

Итак я смотрю в лужу и вижу... Тебя ждет конкурентка, из близкого окружения, которая хочет забрать твое. Грязь в луже сгущается... Вероятно дело в мужчине, кто то привлекает твоего мужчину. Все остальное понять невозможно.

Наверно кто-то глаз положила на него и хотят отбить его.

Мать ваша
#5

Вот суkи! Спиздить платье! Да еще красное! Блть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: