Гость
Статьи
Как себя простить?

Как себя простить?

Как простить себя если не соответствуешь собственным идеалам? Например считаете, что целоваться можно после долгого романа. Но поддалась чувствам и произошел поцелуй с малознакомым. Простили бы себя за такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, обокрали кого-то? Ну поцеловались и поцеловались, доставили удовольствие и себе и другому чел. Вы собираетесь всю жизнь быть паинькой? Это же безумно скучно. И не надо себя идеализировать, человек существо грешное. Как только вы начнете любить себя, позволять себе небольшие шалости и прощать недостатки, так и на других людей начнете смотреть более снисходительно..прощать им их слабости. Только не надо думать, ой я была не в алеквате, а так я не такая, жду трамвая. Скажите себе - да, я осознаю, что это сделала, потому что хотела этого! Имею право. Потом спустя года, хоть будет, что вспомнить, автор.

Гость
#2
Гость

Вы что, обокрали кого-то? Ну поцеловались и поцеловались, доставили удовольствие и себе и другому чел. Вы собираетесь всю жизнь быть паинькой? Это же безумно скучно. И не надо себя идеализировать, человек существо грешное. Как только вы начнете любить себя, позволять себе небольшие шалости и прощать недостатки, так и на других людей начнете смотреть более снисходительно..прощать им их слабости. Только не надо думать, ой я была не в алеквате, а так я не такая, жду трамвая. Скажите себе - да, я осознаю, что это сделала, потому что хотела этого! Имею право. Потом спустя года, хоть будет, что вспомнить, автор.

А Бог накажет?

#3

Конечно, вы же не робот. Больше себя любите,жить станет легче и спокойнее

Гость
#4

А какой вариант? Ну можно пойти повеситься или утопиться. Что значит простить себя? Жизнь одна и неплохо пережить все эмоции! Ну сегодня вы так думаете,а жизнь показывает иначе. Ничего страшного. Идите к психологу. У вас тараканы в башке размером с Австралию.

Василий
#5

Вы распущенная женщина!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: