Гость
Статьи
Не люблю гостей, …

Не люблю гостей, непрошенных

Не люблю гостей, непрошенных…
прям когда приходят домой без звонка без предупреждений а-ля “просто решила заглянуть” ну как так можно? Не понимаю
Я может одна хотела сегодня дома побыть, может я хотела фильм посмотреть день спа устроить, может я хотела одна вкусно покушать и тд
Но вечная проблема это то что родители ругаются из за этого, мол ты же дикарь людей не видавший…
Как так можно это же гости это же твои родственники и тд и тп
Мне вообще все равно кто это, я в принципе не люблю когда кто то приходит домой…
Не знаю что делать, есть тут такие? Норма ли это? #гости

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сегодня был этот стон сопливый.

Гость
#2

У кого как. У некоторых двери открыты и людей туда тянет, и накормят и выслушают. Вы видно другой вариант,улитка. И жаловаться, что некуда пойти, когда останетесь одна,не будете.

Гость
#3
Гость

У кого как. У некоторых двери открыты и людей туда тянет, и накормят и выслушают. Вы видно другой вариант,улитка. И жаловаться, что некуда пойти, когда останетесь одна,не будете.

Лучше одной ,нежели с вампирами ,и кстати ,не факт ,что когда будет плохо ,все халявщики сбегутся на помощь

Гость
#4
Гость

У кого как. У некоторых двери открыты и людей туда тянет, и накормят и выслушают. Вы видно другой вариант,улитка. И жаловаться, что некуда пойти, когда останетесь одна,не будете.

Халявщики экставерты -страшный сон для любого адекватного человека

Гость
#5

Я ваще дверь не открываю,если никого не жду,пусть хоть обзвонятся .
Сейчас у всех телефоны,набрать номер и спросить ,какие планы,хочу зайти ненадолго - минутное дело! Но многим лень,так что пусь не обижаются

Гость
#6

Уже была сегодня эта тема, вам отвечали, зачем повторяете?

Гость
#7

Это еще фигня.. я на днях с температурой под 40 валялась . Вот вообще ни какая.. Под !ночь! приезжает друг да еще и с собакой.. на мои возмущения , говорит а че такое ? Ведь приятно когда навещают при болезни .. я была в шоке...

Гость
#8

Я вообще не представляю что такое возможно. Неадекватные люди какие то . У меня таких нет слава богу в окружении. Лет 25 назад был один парень так вот таскался. Мне не удобно отказать было, поила чаем, кормила. Сейчас смешно даже, надо было послать прямо.
Я даже не люблю когда звонят на телефон без смс предупреждения и вопроса удобно ли позвонить сейчас.

Гость
#9

Да никто их не любит. Дверь не открывай и всё.

Гость
#10

А меня волнует вот что. Все любят ходить в гости,но у себя принимать мало кто хочет.Почему? Ко мне все таскались с утра и до ночи, сожрали все что можно. А теперь, когда одна купила квартиру, другая дачу, ещё одна пара дом на море, Никто не приглашает в гости. Никто, ни разу. Как же так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: