Гость
Статьи
Не верю что кто-то …

Не верю что кто-то может меня хотеть

Всегда были проблемы с самооценкой
А потом партнер меня избил и наговорил жутких гадостей о моем теле и нашей сексуальной жизни
Я зарегестрировалась на тиндере, но при каждом метче у меня подкатывает паническая атака
Мне кажется, что если я приду на свидание, я опять получу ту же реакцию
При этом с каждым днем я выгляжу все хуже, как будто сама себя добиваю
А секса дико хочется
Что делать не понятно (((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

прокачай свою женскую энергию!
когда просыпаешься утром, включай свою любимый трек, что даёт тебе позитив, и танцуй хоть голая, главное перед зеркалом, пой, можешь включить трек с сексуальным подтекстом и главное пой! так начнёшься со временем восхищаться собой и полюбишь тело!
а тот парень наговорил все это, потому что токсичный убл*док! сказал, чтобы тебя это задело и тебе было всего лишь на всего больно! оно того не стоит)

Гость
#2
Надина

прокачай свою женскую энергию!
когда просыпаешься утром, включай свою любимый трек, что даёт тебе позитив, и танцуй хоть голая, главное перед зеркалом, пой, можешь включить трек с сексуальным подтекстом и главное пой! так начнёшься со временем восхищаться собой и полюбишь тело!
а тот парень наговорил все это, потому что токсичный убл*док! сказал, чтобы тебя это задело и тебе было всего лишь на всего больно! оно того не стоит)

Если честно, теперь не могу смотреть на себя вообще
Даже утром, когда зубы чищу, делаю это в запотевшее зеркало
Музыка раздражает по жизни

Мужчина мечты, но не твоей :)
#3
Надина

прокачай свою женскую энергию!
когда просыпаешься утром, включай свою любимый трек, что даёт тебе позитив, и танцуй хоть голая, главное перед зеркалом, пой, можешь включить трек с сексуальным подтекстом и главное пой! так начнёшься со временем восхищаться собой и полюбишь тело!
а тот парень наговорил все это, потому что токсичный убл*док! сказал, чтобы тебя это задело и тебе было всего лишь на всего больно! оно того не стоит)

Главное чтоб мамки дома не было :)

Гость
#4
Гость

Если честно, теперь не могу смотреть на себя вообще
Даже утром, когда зубы чищу, делаю это в запотевшее зеркало
Музыка раздражает по жизни

А танцевать голой?

Гость
#5

Видели бы вы некоторых моих знакомых девушек,у которых есть личная жизнь- внешность атомная война, но мужиков было... важна самооценка, подача и энергия даже больше, чем внешность. Слова садиста и аьюзера нельзя воспринимать реально, это больной психически человек, которому место в дурке в виде овоща. Я очень сочувствую, что вы сттлкнулись с этим, это очень страшно. На ютубе есть видео психологов,например, доктор курпатов или вероника степанова, у нее, кстати, недавно попалось видео мне про абьюз и как погять, что сейчас это случится.

Гость
#6
Гость

Видели бы вы некоторых моих знакомых девушек,у которых есть личная жизнь- внешность атомная война, но мужиков было... важна самооценка, подача и энергия даже больше, чем внешность. Слова садиста и аьюзера нельзя воспринимать реально, это больной психически человек, которому место в дурке в виде овоща. Я очень сочувствую, что вы сттлкнулись с этим, это очень страшно. На ютубе есть видео психологов,например, доктор курпатов или вероника степанова, у нее, кстати, недавно попалось видео мне про абьюз и как погять, что сейчас это случится.

Да, мы не видели ваших знакомых и тем более их мужчин. Поэтому качество этих мужчин остаётся загадкой 🤭

Гость
#7
Гость

А танцевать голой?

Танцы и я как корова с седлом, по дому я и так обычно хожу голой

Гость
#8
Гость

Видели бы вы некоторых моих знакомых девушек,у которых есть личная жизнь- внешность атомная война, но мужиков было... важна самооценка, подача и энергия даже больше, чем внешность. Слова садиста и аьюзера нельзя воспринимать реально, это больной психически человек, которому место в дурке в виде овоща. Я очень сочувствую, что вы сттлкнулись с этим, это очень страшно. На ютубе есть видео психологов,например, доктор курпатов или вероника степанова, у нее, кстати, недавно попалось видео мне про абьюз и как погять, что сейчас это случится.

Посмотрю, спасибо

#9

Сначала побудь сама с собой и во первых брось того кто тебя избил. Ты найдёшь решения как и куда уходить. Полюби саму себя такую какая ты есть и тебе нужно с начало от мужчин отдохнуть. Подумай о том что ты любишь. Что тебе нравится а что нет. И сравни. Что лучше? Жить избитой с мужчиной или самой но счастливой. Началась новая эра. Человек счастлив только тогда когда он себя примит таким какой он есть. А потом уже искать под твои критерии подходящего партнёра.
Да ты можешь даже сама жить по себе.
А с мужчинами встречаться просто для удовольствия твоего.

Гость
#10
Гость

Танцы и я как корова с седлом, по дому я и так обычно хожу голой

Боюсь, пока мы не увидели вас танцующей голой, вряд-ли сможем дать дельные советы. Тут все очень индивидуально и нужно видеть.

#11

Ты думала над таким:А кто он вообще такой чтобы подымать руку на тебя??? С какого перепуга это он возвышается над тобой???? Только потому что ты с ним спишь??? Папа римский что-ли??? Или кароль какой-то??? Задай себе такой вопрос : что ты вообще делаешь рядом с таким человеком???? С таким кто руку поднимает на тебя даже за одним столом сидеть не нельзя... Вот. Ты тоже очень важная персона в этом мире. Это твоя жизнь и только ты решаешь какая ты есть и с кем тебе жить... Боишься с другим...... Значит сначала стань ценной для самой себя.

#12
Гость

Если честно, теперь не могу смотреть на себя вообще
Даже утром, когда зубы чищу, делаю это в запотевшее зеркало
Музыка раздражает по жизни

Беги о него и никогда больше не возвращайся!!!!!

Гость
#13

Он урод конечно...
Вы заслуживаете счастья независимо от того, как выглядите. Вы сами по себе ценны, а не за что-то.
И все-таки не понимаю когда девушки пытаются принять недостатки, которые можно исправить и стать еще красивее!

Например, у меня была фигура не очень, попа дряблая, сутулость. Можно было бы смириться? Да. Но зачем??? Я стала заниматься спортом, сделала себе спортивное тело. Спиной занималась. Зачем мириться то....
Но если нельзя что то исправить прям никак. Типа ноги 45 размера, тогда нажно принять это. А так, лучше работать над собой)

Василий
#14

Успокойтесь. Есть вторичные половые признаки - значит всё будет. НО! не надо сожительствовать, ищите мужа.

Гость
#15
MoliShka

Сначала побудь сама с собой и во первых брось того кто тебя избил. Ты найдёшь решения как и куда уходить. Полюби саму себя такую какая ты есть и тебе нужно с начало от мужчин отдохнуть. Подумай о том что ты любишь. Что тебе нравится а что нет. И сравни. Что лучше? Жить избитой с мужчиной или самой но счастливой. Началась новая эра. Человек счастлив только тогда когда он себя примит таким какой он есть. А потом уже искать под твои критерии подходящего партнёра.
Да ты можешь даже сама жить по себе.
А с мужчинами встречаться просто для удовольствия твоего.

Понятно, что я сразу от него ушла
Но сути это не меняет
Он был моим другом и любовником, я очень ему доверяла, мы жили вместе
И тут резко ты оказываешься без ничего
У меня месяц секса не было, я скоро сойду с ума только лишь на этой почве

Гость
#16
Гость

Он урод конечно...
Вы заслуживаете счастья независимо от того, как выглядите. Вы сами по себе ценны, а не за что-то.
И все-таки не понимаю когда девушки пытаются принять недостатки, которые можно исправить и стать еще красивее!

Например, у меня была фигура не очень, попа дряблая, сутулость. Можно было бы смириться? Да. Но зачем??? Я стала заниматься спортом, сделала себе спортивное тело. Спиной занималась. Зачем мириться то....
Но если нельзя что то исправить прям никак. Типа ноги 45 размера, тогда нажно принять это. А так, лучше работать над собой)

Я согласна с позицией абсолютно
Но когда доходит до реализации мы утыкаемся в реальность
Ухоженный внешний вид требует много денег и времени
Лично у меня сейчас нет ни того, ни другого
Ко мне на работу часто приходят девочки эскортницы, которые каждый день торчат в спортзале, носят модную одежду, едят здоровую еду, спят черт подери и тратят тысячи на косметологов и тп
И есть я, которая проработала подряд 30 дней по 12+ часов и питаюсь на работе сплошными булками
Кто по вашему будет лучше выглядеть?
Когда сидишь на тиндере, складывается ощущение что там нет обычных людей. Только холеные проституки и мужчины с завышенными требованиями.
И я не представляю как я должна конкурировать с этими женщинами, когда и за кого собственно.

Гость
#17
Василий

Успокойтесь. Есть вторичные половые признаки - значит всё будет. НО! не надо сожительствовать, ищите мужа.

Василий, идите сосните хйца
Никто замуж не звал, а тут выстроятся да
Вы мне еще предложите целку себе зашить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: