Гость
Статьи
Неухоженные женщины

Неухоженные женщины

У вас такие есть в окружении?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без трафаретных бровей которые ?

#2
Гость

Без трафаретных бровей которые ?

😂😂😂

#3

Кто такие неухоженные для тебя ? Это важный момент )

Гость
#4
Гость

Без трафаретных бровей которые ?

Есть с трафаретными бровями,но непромытые

#5

Я сама такая

Сон
#6

Так у нас ухоженность это тонна штукатурки,мне вообще не понятео как можео рассуждать о внешеости мужиков,когда своя смывается на раз

Гость
#7
Мышка Малышка

Кто такие неухоженные для тебя ? Это важный момент )

Грязные посеченные волосы,плохие запахи от человека,несвежая одежда, обгрызенные ногти и т.п.

Гость
#8

Коллеги с моей прошлой работы которые умоляли меня выеббать пидараса и родить бастарда

Вонючечка
#9

Да,есть, каждый раз когда в зеркало смотрюсь. Просто мне ленииивоооо всё это делать.

Гость
#10

Только те, у кого или с алкоголем или с психикой большие проблемы. Остальные окей, жен. от природы менее "пахучие" чем мужчины, типо феромоны итп.

Гость
#11
Гость

Только те, у кого или с алкоголем или с психикой большие проблемы. Остальные окей, жен. от природы менее "пахучие" чем мужчины, типо феромоны итп.

Ну не скажите.
Педагог рассказывала , когда одна женщина приводила ребенка на групповое занятие и они ели высиживали урок , ей даже потом кто-то подбросил дезодорант как намёк.
Вонь стояла от пота...

Гость
#12

Есть

Секси Котенок
#13

Есть одна девушка. Очень удивляюсь конечно. Нормальная семья, внешность тоже нормальная но.. Вечно грязная обувь, вещи странные не по размеру, мятые замызганные, волосы ранняя седина и кстати редко вымыты обычно это хвост. Тоже не понимаю, что мешает покрасить🤨 на зубах налет камень и родинка на подбородке с волосами🙀тут вообще не понятно((( почему не удалить. Зачем с зубами так? (( для меня это неухоженность.

#14

Под ухоженными сейчас понимаются дак фейсы, куча ботокса и тонна краски. К сожалению таких хватает в окружении, это ща тренд

Гость
#15

Грязная не хожу , одежда чистая . Волосы убраны .

Гость
#16
Гость

Грязная не хожу , одежда чистая . Волосы убраны .

Куда убраны? В шкаф? Парик носишь?

Гость
#17

Некоторые считают неухоженными дам без ногтей.

Гость
#18

Да, я сама, декрет, уже год ночи без сна, 4 стены, дите, нет времени ни на что, в том числе на себя.

Гость
#19
Гость

Грязные посеченные волосы,плохие запахи от человека,несвежая одежда, обгрызенные ногти и т.п.

Мы с бомжами не общаемся!

Гость
#20

Я даже представить не могла, что гигиена-это показатель ухоженности. Как по мне, то это естественный ежедневный ритуал. Для меня ухоженность-это лоск, когда всë-всë доведено до своего наилучшего состояния. Но таких встречаю мало, то зубы желтые, то заусеница на ногте, то царапина на туфле...)))) В основном все люди обычные, следящие за гигиеной и имеющие какие-то несовершенства во внешности. Отношусь нормально.

#21
Гость

Грязные посеченные волосы,плохие запахи от человека,несвежая одежда, обгрызенные ногти и т.п.

С посеченными волосами и обгрызенными ногтями есть. Я одна из них)

Гость
#22
Гость

Грязные посеченные волосы,плохие запахи от человека,несвежая одежда, обгрызенные ногти и т.п.

описали зас.ранок каких то. Нет таких в моем окружении.

#23
Гость

Грязные посеченные волосы,плохие запахи от человека,несвежая одежда, обгрызенные ногти и т.п.

Я такую знаю только одну. И все равно у неё всегда было куча поклонников, что странно

Гость
#24
Гость

Некоторые считают неухоженными дам без ногтей.

Наоборот неухоженность это лак и гель лак на ногтях, под лаком ногти сухие, не блестят, некрасивой формы.
Ухоженность это маникюр ,без заусениц и кутикулы, красивая форма миндаль или квадратная, ухоженные, блестящие ногти без покрытия.

#25
Мышка Малышка

Я такую знаю только одну. И все равно у неё всегда было куча поклонников, что странно

Аха, это, похоже, для женщин запахи плохими кажутся, а для мужчин это волшебные феромоны 🤪

#26
Пчела 🐝

Аха, это, похоже, для женщин запахи плохими кажутся, а для мужчин это волшебные феромоны 🤪

Я не про запахи даже, я про то что внешне автор описал
И как-то побольше у неё было поклонников , у этой моей знакомой, чем у многих дам с трафаретными бровями ))

Гость
#27
Гость

Наоборот неухоженность это лак и гель лак на ногтях, под лаком ногти сухие, не блестят, некрасивой формы.
Ухоженность это маникюр ,без заусениц и кутикулы, красивая форма миндаль или квадратная, ухоженные, блестящие ногти без покрытия.

Скажите это дамам с длинными ногтями и ресницами, которые на все остальное забили.

Гость
#28

Неухоженность - это антипсихическая гигиена,когда какая-нибудь такая неряха начинает тебя рассматривать с ног до головы и не то что рассматривать,а всматриваться и выискивать недостатки.Так теперь вопрос: если ты неряшливая клуша начинаешь рассматривать незнакомых людей,то выглядишь безмозглой и сумасшедшей именно ты - дырявая завистливая мочалка.

Гость
#29

неухоженная женщина это мужчина, а женщины прекрасны

Гость
#30
Мурлыка

С посеченными волосами и обгрызенными ногтями есть. Я одна из них)

Брр, ногти грызть! Есть же ножнички с пилочкой, не так дорого стоят. Необязательно супер-пупер маникюр наводить, подстричь аккуратно и пилочкй отполировать, шоп не цеплялись за всё..

#31
Гость

Брр, ногти грызть! Есть же ножнички с пилочкой, не так дорого стоят. Необязательно супер-пупер маникюр наводить, подстричь аккуратно и пилочкй отполировать, шоп не цеплялись за всё..

Я их не грызу.
Я извращенко. Я их специально наращиваю гель-лаком, чтобы потом по отрастанию их обпиливать и расколупывать. Очень нравится этот процесс, прям антистресс. Потом опять иду наращиваю и все по новой. Ыыы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: