Гость
Статьи
В 30 лет нет энергии

В 30 лет нет энергии

Смотрю за ровесниками, и понимаю, что у меня какие-то очень уж возрастные интересы.
Я думаю только о том, как заработать денег и что мне может в этом помочь, с 15 лет наверно.
То есть мне не интересуют ни квесты, ни Марвелы, ни Гарри Поттеры (некоторых 28 летних интересует).
Не хочу веселиться, не понимаю, зачем.
Я из полной семьи, но мать-инвалид, в 14 лет таскалась с ее документами на ВТЭК, сейчас слава богу живу отдельно.
Кроме них нет родственников.
Ощущение, что я на пенсии.
Муж такой же как я, только по уму минус 5-7 лет.
Ребёнка не предлагать, пока не хочу и по здоровью глупо рисковать.
Ощущение жизни в вакууме.
Мне кажется, что на мне слишком большая ответственность за свою жизнь, финансовое благополучие и безопасность.
И ситуация в стране задолбала уже честно, говорю как человек переболевший.
Ощущение потери ориентира.
Кто-то был в такой ситуации?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай, ты и так почти старуха, уж 30 лет всё-таки

Гостья
#2

А в 40 лет развалина.

#3

Автор,судя по всему у вас сильный Сатурн в натальной карте.Вы не Козерог случайно?
Такие люди с детства рано взрослеют.Серьезные, ответственные. Не любят развлечения,пустое времяпрепровождение,тусовки.Я даже знаютаких,что не любяти не отмечают Новый год и прочие праздники,веселье им кажется чуждым..Со стороны кажутся скучными,даже занудными.Их жизнь-это много работы,дом.Как правило стройные,худощавые,моложавые,не любят чревоугодие,алкоголь.
Если Вам в этом комфортно,то почему нет?Зачем смотреть на других,если такая жизнь-это не Ваше?Ориентируйтесь на себя.

Василий
#4

У вас огромное количество нерастраченной энергии. Которую вы маринуете под предлогом каких-то заболеваний матери. И мужа вы подобрали и воспитали недоумком по поведению, не дали ему возможность почувствовать себя главой семьи, сделали его мальчиком неразумным на побегушках.
Рожайте детей, растите их. Вы обычный человек, но с огромным загибом, гм, мозга....

Гость
#5

зачем тебе энергия, ты ж скряга. ни о ком не заботишься, никому не помогаешь, ничего ни для кого не делаешь, все мысли только о бабле и о жалости к своей джоппке.

#6

Все комментарии мужчин гадкие,едкие,негативные.
Все пытаются оскорбить))
Мда.

Гость
#7
ASTROLOG

Все комментарии мужчин гадкие,едкие,негативные.
Все пытаются оскорбить))
Мда.

и только ты - заработать

Гость
#8

Всё кончено. С каждым годом Ваше состоянии будет только ухудшаться. Мы не молодеем. Смиритесь, что жизнь уже прошла и лучше не будет.

Гость
#9

Мне 46 и я не знаю, кто такие Марвеллы. И даже ни разу не смотрел "Гарри Поттера".

Гость
#10

"Муж такой же как я, только по уму минус 5-7 лет."

Ха-ха-ха-ха... Это как?

#11

Вариант первый, у вас проблемы, и возможно вам нужно поработать с психологом, обследоваться, реабилитировать саму себя, пропить витамины, решить проблемы со здоровьем и т.п.
Вариант второй, у вас все нормально, просто вы такой человек. У меня наоборот в 37 интересы по многим пунктов как у 25 летних и многие традиционно "взрослые" меня не интересуют. Люди разные и нужно просто принять себя.
Но с самим процессом зарабатыванием денег квесты и развлекухи никак не связаны. Это отлично совмещается.
Ответьте себе честно на вопрос, вас реально не устраивает как вы живете, или вас напрягает что вы не соответствуете какому-то внешнему стереотипу, но при этом для вас все ОК. И в зависимости от этого действуйте.

Гость
#12
Гость

"Муж такой же как я, только по уму минус 5-7 лет."

Ха-ха-ха-ха... Это как?

туппой то есть.

Гость
#13
Гость

Мне 46 и я не знаю, кто такие Марвеллы. И даже ни разу не смотрел "Гарри Поттера".

ну дык это слишком сложно для тебя, видимо.

Гость
#14
ASTROLOG

Автор,судя по всему у вас сильный Сатурн в натальной карте.Вы не Козерог случайно?
Такие люди с детства рано взрослеют.Серьезные, ответственные. Не любят развлечения,пустое времяпрепровождение,тусовки.Я даже знаютаких,что не любяти не отмечают Новый год и прочие праздники,веселье им кажется чуждым..Со стороны кажутся скучными,даже занудными.Их жизнь-это много работы,дом.Как правило стройные,худощавые,моложавые,не любят чревоугодие,алкоголь.
Если Вам в этом комфортно,то почему нет?Зачем смотреть на других,если такая жизнь-это не Ваше?Ориентируйтесь на себя.

Вот, кстати. И комментаторам, которые назвали меня старухой, хороший ответ. Я молодо выгляжу. Взгляд конечно не детский. Сейчас общалась с мамой овном, мама говорит, сходи погуляй, какая погода хорошая. При прочих равных я лучше поработаю, а речи про погулять ее мне показались достаточно инфантильными. Всегда думала, что родители это те, кто понукают работать и учиться. Меня понукают развлекаться. Сатурн в обители, аспектирует луну. Астрологию люблю)

Гость
#15
Гость

зачем тебе энергия, ты ж скряга. ни о ком не заботишься, никому не помогаешь, ничего ни для кого не делаешь, все мысли только о бабле и о жалости к своей джоппке.

Откуда ты знаешь?

#16

Мне тоже все это не интересно, интересно зарабатывать, не могу тратить время просто на просмотр фильма, а вокруг муж, подруга комиксы и Марвел с Бетменом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: