Гость
Статьи
Расцвет жизни

Расцвет жизни

Доброго времени))
Есть ли здесь такие, кто нашел дело всей своей жизни после 40ка?
Очень благодарна за Ваши истории!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой расцвет может быть после 40, не смеши тёток

Irony
#2

Обычно, кто запорол молодость и остался у разбитого корыта, ищут новый расцвет после 30, 40, 50...
Ну, а *** поделаешь, если все возможности про**баны? Остается только мечтать.

Гость
#3
Гость

какой расцвет может быть после 40, не смеши тёток

да ,на наших просторах после 23 старость.

Гость
#4
Гость

да ,на наших просторах после 23 старость.

Если в 20ть не получает высшее образование, без мужика , без детей - всё . Старушка никчемная .

Анна
#5

Я нашла. Но рассказывать не буду, здесь глазливых хватает. Верьте, после 40 может быть невероятно круто!

Твоя отъёбанная мать, Димон
#6

Ёбаныйнахуй, долби меня во все щели и дыры, долбоёбблядский! - я стонала на всю квартиру, когда меня жарил сантехник, а муж был на работе

Гость
#7

После 40 уже надо с долларами в кармане у воды в тепле валяться на всем готовом, а не искать)

Гость
#8

Моя мать. В 47 заново выучилась на ту кем хотела быть. Сейчас ей 60 работает в удовольствие по сей день

Irony
#9
Гость

Моя мать. В 47 заново выучилась на ту кем хотела быть. Сейчас ей 60 работает в удовольствие по сей день

Ну работать и жить в удовольствие в 25 и в 60 лет - поверьте, это совсем разные удовольствия. Просто не сравнимые.

Гость
#10
Irony

Ну работать и жить в удовольствие в 25 и в 60 лет - поверьте, это совсем разные удовольствия. Просто не сравнимые.

И работает и живет в кайф. Облетала много стран, не мало позволила себе в материальном плане, свободный, независимый человек

Гость
#11
Irony

Ну работать и жить в удовольствие в 25 и в 60 лет - поверьте, это совсем разные удовольствия. Просто не сравнимые.

Если человек самореализован и на своем месте то как может жизнь не быть крутой

Irony
#12
Гость

И работает и живет в кайф. Облетала много стран, не мало позволила себе в материальном плане, свободный, независимый человек

Подняться на высокую гору, прыгнуть с водопада, понырять в коралловых рифах с аквалангом, пробежаться под дождем на тропическом острове и заняться сексом на песчаном пляже под пальмой - ощущением экстрима и огня в крови. В 60 - это будет пародия на рани инфаркта.
Это разные ощущения, которые ты либо успеешь вовремя, либо поезд ушел. Хотя, у всех разные понятия о жизни в кайф.... Некоторые в 20 живут, как в 60 :(

Гость
#13
Irony

Подняться на высокую гору, прыгнуть с водопада, понырять в коралловых рифах с аквалангом, пробежаться под дождем на тропическом острове и заняться сексом на песчаном пляже под пальмой - ощущением экстрима и огня в крови. В 60 - это будет пародия на рани инфаркта.
Это разные ощущения, которые ты либо успеешь вовремя, либо поезд ушел. Хотя, у всех разные понятия о жизни в кайф.... Некоторые в 20 живут, как в 60 :(

У вас какие-то загоны по поводу цифр

Irony
#14
Гость

У вас какие-то загоны по поводу цифр

Нет загонов, речь была о (цитирую) "Сейчас ей 60 ".
От меня условные 20-25, это может быть и 30-35 - тоже вполне активный период... Но 60... - это загоны?

Гость
#15

Я написала про период от 47 до 60, это время было крутым для нее и остается таковым по сей день. Ну и как бы тема не об этом. А по теме я автору ответила. Никогда ничего не поздно

#16
Гость

После 40 уже надо с долларами в кармане у воды в тепле валяться на всем готовом, а не искать)

Одно другому не мешает)))

Angelo
#17
Irony

Подняться на высокую гору, прыгнуть с водопада, понырять в коралловых рифах с аквалангом, пробежаться под дождем на тропическом острове и заняться сексом на песчаном пляже под пальмой - ощущением экстрима и огня в крови. В 60 - это будет пародия на рани инфаркта.
Это разные ощущения, которые ты либо успеешь вовремя, либо поезд ушел. Хотя, у всех разные понятия о жизни в кайф.... Некоторые в 20 живут, как в 60 :(

Ну а ты это все исполнила, или так, мечтаешь ? Это тупо думать, что надо что-то успеть до определённого возраста. Верный путь убить саму мечту, превратив ее в самоцель от которой не будет никакого толка. Неважно в каком возрасте вы сделали что-то крутое, важно что сделали. Жизнь это момент. И в 60 она может быть ещё прекраснее чем в 20. Этот совковый культ остаричивания всех кому перевалило за 25 уже остахренел. Нигде в мире больше такого нет. В США наоборот все ждут пенсию, как самое крутое время его даже называют golden years , бабки есть, здоровье есть, время есть .

Angelo
#18

Понятно, что хочется эстетики, чтобы на вершине мира, да и молодым притом. Но это не так важно на самом то деле.. Долой тупой культ молодости. Молодости, как кроткому биологическому промежутку времени придаётся слишком большое значение в этой стране. Учитесь у чертовых иностранцев, мать вашу! Они так с этим не носятся. Это только в Рашке о Боже, я так стара мне целых 27,28,29,32 и я не родила какому-то Ибрагиму троих сыновей, не сделала карьеру в нефтяной компании, не залезла на Эверест и о ужас не оставила после себя никакой след ! Караул!

Angelo
#19

Я тоже так трепыхалась как ***, а сейчас свалилась с ковидом, чуть не померев и подумала «а какого х собственно говоря?»
Я так торопилась в этой жизни хоть что-то успеть, что вышла за х знает кого замуж, тупо лишь бы переехать заграницу. Развелась, купила жильё здесь, нашла другого бойфренда помоложе чем предыдущий кошмарный мушш . Загналась по поводу всей этой карьеры, хочу получить ещё одно образование а сама себя спрашиваю, чего я вообще хочу и не слышу ответа. Потому что так научилась подавлять свои истинные желания за эти годы, что уже сама себя не слышу.

Angelo
#20

Вывод - расслабиться, получать удовольствие и не ломать себя. Не всем быть супер достигаторшами, да всем и не надо. Все придёт в свой момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: