Гость
Статьи
Увезли бы из отеля …

Увезли бы из отеля гели и молочко для тела ?

Никогда ничего из отелей не увозила - вроде как неприлично, хотя и можно. А тут прям такие хорошенькие баночки( от натура сиберика все), их бы такие потом в дорогу брать удобно было бы… интересно есть ли смысл успокаивать советь, что их потом по правилам, по идее, все равно должны заменить ?
Или совсем нехороший поступок будет ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увозили Maison Margiela

Гость
#2
Гость

Увозили Maison Margiela

воровка

Гость
#3

Я вам открою секрет: эти продукты входят в стоимость номера, они ваши. Как и туалетная бумага. На ней тоже экономите?

Гость
#4

Эти расходники вклбчены в стоимость номера. Можнте смело увозить. Это не воровство. А вот увозить полотенца, подушки, шторы и прочее нельзя. Тут уж ворье так ворье

Гость
#5

Увозите, конечно, и даже не думайте. Это 100% не воровство.

Автор
#6
Гость

Я вам открою секрет: эти продукты входят в стоимость номера, они ваши. Как и туалетная бумага. На ней тоже экономите?

Я вам откроют секрет - я в курсе. Но при чем тут туалетная бумага ?
Просто я так не делаю, никогда. А тут прям хорошенькие такие…

Автор
#7
Гость

Эти расходники вклбчены в стоимость номера. Можнте смело увозить. Это не воровство. А вот увозить полотенца, подушки, шторы и прочее нельзя. Тут уж ворье так ворье

Мы как то были в номере, где у хрустальных люстр подвески некоторые отсутствовали )) явно стырили

Гость
#8
Автор

Я вам откроют секрет - я в курсе. Но при чем тут туалетная бумага ?
Просто я так не делаю, никогда. А тут прям хорошенькие такие…

Ну вы же пишете "неприлично". Что неприлично-то, если они ваши? ))

Гость
#9

Натура стбирика точно увозить не стала бы.обычный массмаркет который копейки стоит

Гость
#10

Я брала ну а в чем проблема. Они ж их выкинут если недопользовать. Тапочки брала одноразовые были хорошего качества.удобно в дорогу брать. Но я брала хорошие пахучие красивые гели не на ура Сиберика охо а вам этой фигнёй место в чемодане забивать

Гость
#11

Везде камеры даже в отеле, просто вам не говорят дурачкам туристам

Автор
#12
Гость

Натура стбирика точно увозить не стала бы.обычный массмаркет который копейки стоит

Я люблю эту фирму и баночки удобные маленькие, скорее даже из за баночек хочу увезти

Автор
#13
Гость

Я брала ну а в чем проблема. Они ж их выкинут если недопользовать. Тапочки брала одноразовые были хорошего качества.удобно в дорогу брать. Но я брала хорошие пахучие красивые гели не на ура Сиберика охо а вам этой фигнёй место в чемодане забивать

Охота. Вас не спросили о предпочтениях ))

Зая
#14

Увозила, но не всегда. Все это входит в стоимость номера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: