Гость
Статьи
Позор в прошлом

Позор в прошлом

Много лет назад страдала булимией, вышло так, что были проблемы со здоровьем, а так как живу в маленьком городе, все местные жители узнали о моем способе похудения. Прошло много лет, а я живу с чувством стыда, боюсь людей и взглядов. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращать внимания ведь это все прошло. Не сьедать себя.

Гость
#2

Вы болели, автор. Это болезнь. И сумели вылечиться. Вы разве смеётесь над больными людьми?

А втрое:
Людям все равно на других. Они больше заняты собой и своими заботами. Жизнь остальных людей - фон. Да, иногда прикольно в этот фон окунуться и посмотреть, что там, но в целом всем глубоко все равно. Вы для людей, как персонаж кино. Обсуждали, когда было актуально. А сейчас и не вспоминают об этом. Для сравнения, разве вы смакуете и вспоминаете промахи гермионы в гарри Поттере? Я думаю нет.

Гость
#3

Принцесса Диана не стеснялась булимии, жила в Букингемском дворце. А вы стесняетесь. Странно корить себя за прошлое, из которого давно сделаны выводы.

Приносящий удачу
#4

Позор это если бы пере.со.сала всем желающим в городке, если бы на воровстве попалась, на проституции и другое гнилое. В твоем случае энергии лишней у тебя много, пожалейку к себе включаешь на ровном месте.

Гость
#5

Скорее всего это для окружающих ничего не значит уже. Некоторые возможно и забыли

Гость
#6

Стыдных болезней нет.
Даже венерическими можно заразиться случайно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема