Гость
Статьи
Мне 35, я очень …

Мне 35, я очень старая?

Мне 35 лет, двое детей, с мужем развелась, куча комплексов... Стараюсь следить за собой... Хотелось бы ещё отношений и быть может ребёнка...годы уходят и ничего не меняется... Как справиться с этим …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Прямо старуха, ага. Пора гроб покупать (сарказм)... А справиться с унынием? Ну не знаю. У вас нет ни подруг, ни хобби? Безвылазно дома сидите? Погуляйте, с детьми пообщайтесь, в кафе сходите. Делом каким займитесь. И не зацикливайтесь на грусти.

Гость
#53
Козерог.

Если бы было всеобщим признаным фактом, что женщина после 35лет не годна ни для встреч, ни для семьи , то я бы носила значок "35+" . Чтобы избавиться от ненужного мужского внимания.

Это престарелый мдэшник пишет постоянный клиент итомпа.

Гость
#54
SomeOneElse

Бред написан. Воспитывать из нее фемло будет только идиот

Вы, конечно, же не идиот и воспитаете настоящую женщину, пропитанную патриархальными устоями до мозга костей, что в народе означает- зависимую личность, которая будет бояться лишнего шороха, дабы не стать брошенкой с дитями, висящими на тите. Будет мужу ноги мыть и воду пить. Молодец, чо!

Гость
#55
Гость

Вы, конечно, же не идиот и воспитаете настоящую женщину, пропитанную патриархальными устоями до мозга костей, что в народе означает- зависимую личность, которая будет бояться лишнего шороха, дабы не стать брошенкой с дитями, висящими на тите. Будет мужу ноги мыть и воду пить. Молодец, чо!

Он старый дрочер тролль.

#56
Гость

Вы, конечно, же не идиот и воспитаете настоящую женщину, пропитанную патриархальными устоями до мозга костей, что в народе означает- зависимую личность, которая будет бояться лишнего шороха, дабы не стать брошенкой с дитями, висящими на тите. Будет мужу ноги мыть и воду пить. Молодец, чо!

Прикинь, но да. Ну а если будет парниша - в духе настоящего патриарха, и это логично.

Всех стронкунтиндепендент лесом.

Ё-мэн🕶️
#57
Гость

Вы, конечно, же не идиот и воспитаете настоящую женщину, пропитанную патриархальными устоями до мозга костей, что в народе означает- зависимую личность, которая будет бояться лишнего шороха, дабы не стать брошенкой с дитями, висящими на тите. Будет мужу ноги мыть и воду пить. Молодец, чо!

И что в этом плохого?)
Нет, лучше пусть она станет шaлaвой с ЧСВ и закончит в луже кошачьей мочи, а не в уважаемом статусе жены, матери и бабушки с полным домом😁

Костя
#58
Гость

Вы, конечно, же не идиот и воспитаете настоящую женщину, пропитанную патриархальными устоями до мозга костей, что в народе означает- зависимую личность, которая будет бояться лишнего шороха, дабы не стать брошенкой с дитями, висящими на тите. Будет мужу ноги мыть и воду пить. Молодец, чо!

Это вы рабство описали,а не патриархат

Гость
#59
SomeOneElse

Прикинь, но да. Ну а если будет парниша - в духе настоящего патриарха, и это логично.

Всех стронкунтиндепендент лесом.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь и языком молоть-не мешки ворочать. Смотри, строитель, чтоб строилка не сломалась и не надорвись, а то воспитаешь такое же чудо, как героиня стартопика, которая не представляет своей жизни без носителя штанов и находится в вечном поиске нового папы своим детям.

#60
Гость

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь и языком молоть-не мешки ворочать. Смотри, строитель, чтоб строилка не сломалась и не надорвись, а то воспитаешь такое же чудо, как героиня стартопика, которая не представляет своей жизни без носителя штанов и находится в вечном поиске нового папы своим детям.

Это две несопоставимые вещи.

Пишут заявы обычно именно бабы (80% случаев). Со мной в качестве бати хрен там она бы на такое пошла.

Но тут проблема иная - делать детей тупо не от кого, вокруг онли равноправные содержанки

Гость
#61
Гость

Да, ты уде старуха и ни одному нормальному мужчине уже не интересна даже для поболтать.

Ты уже болтаешь.

Гость
#62
SomeOneElse

Это две несопоставимые вещи.

Пишут заявы обычно именно бабы (80% случаев). Со мной в качестве бати хрен там она бы на такое пошла.

Но тут проблема иная - делать детей тупо не от кого, вокруг онли равноправные содержанки

Аааа...так ты теоретик, не более. Сразу бы так и написАл, что хОчу, не можУ воспитать детей с патриархальными устоями, но никто не дает даже понюхать и все стало бы ясно как дважды два. А то развел тут базар-вокзал и прочее бла-бла-бла.

Гость
#63
Ё-мэн🕶️

И что в этом плохого?)
Нет, лучше пусть она станет шaлaвой с ЧСВ и закончит в луже кошачьей мочи, а не в уважаемом статусе жены, матери и бабушки с полным домом😁

А если женщину оскорбляют, унижают и даже поднимают на неё руку? Она всё равно должна терпеть, лишь бы стать уважаемой женой в будущем?

#64
Гость

Аааа...так ты теоретик, не более. Сразу бы так и написАл, что хОчу, не можУ воспитать детей с патриархальными устоями, но никто не дает даже понюхать и все стало бы ясно как дважды два. А то развел тут базар-вокзал и прочее бла-бла-бла.

Пи33дец... вот такие как ты и пробуждают "внутренних демонов", из-за чего начинаешь уважать талибов. Вы все такие конченые, или только на этом форуме?

#65
Гость

А если женщину оскорбляют, унижают и даже поднимают на неё руку? Она всё равно должна терпеть, лишь бы стать уважаемой женой в будущем?

80% абьюзеров и угнетателей во всему РФ?

Nice try. Но соре, бред.

Ё-мэн🕶️
#66
Гость

А если женщину оскорбляют, унижают и даже поднимают на неё руку? Она всё равно должна терпеть, лишь бы стать уважаемой женой в будущем?

А причём тут патриархат?
А уж если и дошло до таких мер, значит сама выпросила😁

Не доходит через голову, дойдет через ноги.

Гость
#67
SomeOneElse

Пи33дец... вот такие как ты и пробуждают "внутренних демонов", из-за чего начинаешь уважать талибов. Вы все такие конченые, или только на этом форуме?

Так вперед и с песней с автоматом на перевес под марш Славянки. Все такие, узбагойся. Тебе ничего не светит, продолжай наблюдения из-под маминой юбки, недопатриарх.

#68
Гость

Так вперед и с песней с автоматом на перевес под марш Славянки. Все такие, узбагойся. Тебе ничего не светит, продолжай наблюдения из-под маминой юбки, недопатриарх.

Под марш славянки? Ты "ку-ку"? Перечитай то, что написала.

.
#69

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

2727
#70

Все зависит от внутреннего ощущения и образа жизни. Если воспринимаете себя старой и ненужной, то это транслируется и в жизнь. Если нет увлечений и интересов, то тоже интуитивно ощущается.
Честно скажу - не все позитивные и увлеченные люди находят свою любовь и вступают в брак. Но позитивные и увлеченные люди легче относятся ко многим проблемам, получают удовольствие от жизни, чувствуют себя наполненными и гармоничными. Поэтому постарайтесь уделять внимание тому, что вызывает интерес, общайтесь, осваивайте что-то новое.

#71

типичная ***, надо держатся на километр от ***

Гость
#72

ну в современном мире старая это не сколько лет а как ты выглядишь. некоторые в 25 лет уже заплывшие и помятые. так что если вы отлично выглядите и за здоровьем следите то какая разница что там в паспорте. а если у вас уже есть твое детей то вообще не вижу смысла рефлексировать. это женщины без детей мечтают реализоваться в материнстве а вы уже можете заняться хобби и прочими приятными вещами. живите и радуйтесь!

Гость
#73

Вы не старая конечно , моя подруга в 40 вышла замуж и в 41 родила первого , в 43 второго . Но у вас же не просто возраст , у вас ещё довесок из чужих 2 их!! Детей , сдетонировал устроить свою судьбу гораздо тяжелее , ладно ещё чтобы один был . Появится больший шанс когда дети вырастут

Гость
#74

Нет, зрелая

Гость
#75
Ё-мэн🕶️

Так а смысл врать дочери?
Лучше сразу её воспитать патриархальной с пониманием, что она приложение к мужчине, нежели недоговаривая превратить её в одинокую позорную ***-шницу с фемло-жырушными комплексами, ведущими к псевдо идеалам🤷‍♂️

Е мэн, это в вашем колхозе это позорно

Костя
#76
Гость

Вы не старая конечно , моя подруга в 40 вышла замуж и в 41 родила первого , в 43 второго . Но у вас же не просто возраст , у вас ещё довесок из чужих 2 их!! Детей , сдетонировал устроить свою судьбу гораздо тяжелее , ладно ещё чтобы один был . Появится больший шанс когда дети вырастут

Ей сколько лет будет,когда дети вырастут? Около 50-ти?

Костя
#77

Если сложить мозайку из тем форума
"как затащить парня в загс?"
"ругаемся с мужем.непонимание"
"ушла беременная к родителям"
"денег нет.одна с ребенком.как жить?"
"хочу познакомится.одинокая с ребенком"
"50 лет. в жизни ничего не светит больше?", то вот она жизнь и получилась. Такую сам себе человек выстраивал с самого начала. Ошибка за ошибкой.
Много кто задумается прочитав? Или проще в ответ просто нахамить и написать что *** г_о_в_н_о и прочий озлобленный негатив?

Гость
#78
Рокерша🖤

Посмотреть на ситуацию под другим углом: вам ВСЕГО 35 и у вас ВСЕГО двое детей. Вы ведь могли развестись, когда вам было бы 45 и 5 детей 😉
В 35 многие только находят своих половин и рожают первого) Так что вы полдела сделали 😁

или вот вам всего 45 а если бы было 55 и 7 внуков 😁😁😁

Гость
#79
Костя

Если сложить мозайку из тем форума
"как затащить парня в загс?"
"ругаемся с мужем.непонимание"
"ушла беременная к родителям"
"денег нет.одна с ребенком.как жить?"
"хочу познакомится.одинокая с ребенком"
"50 лет. в жизни ничего не светит больше?", то вот она жизнь и получилась. Такую сам себе человек выстраивал с самого начала. Ошибка за ошибкой.
Много кто задумается прочитав? Или проще в ответ просто нахамить и написать что *** г_о_в_н_о и прочий озлобленный негатив?

МозАЙку… пиииииипец

Гость
#80
Ё-мэн🕶️

А причём тут патриархат?
А уж если и дошло до таких мер, значит сама выпросила😁

Не доходит через голову, дойдет через ноги.

Аха… а жертвы маньяков типа Чикатило и остальных многочисленных убийц-особей мужского пола тоже сами виноваты!!!! Ибо нефиг было рождаться современником шизанутой особи мужского пола и жить в одном с ним регионе!!!

Гость
#81
SomeOneElse

Это две несопоставимые вещи.

Пишут заявы обычно именно бабы (80% случаев). Со мной в качестве бати хрен там она бы на такое пошла.

Но тут проблема иная - делать детей тупо не от кого, вокруг онли равноправные содержанки

Не говори гоп, пока не перескочишь. Теоретики блин…, когда дочурочка рождается с папкиными битыми генами, начинается фееричный бой быков, ну или пауков в одной банке: папенька не переносит своё абсолютное мерзкое подобие, которое получилось в виде дочечки

Гость
#82

Что за бред))) Выйти замуж можно и в 100 лет))

Гость
#83

2 детей и ещё надо? Не понимаю таких,у вас весь смысл в детях что ли? Жить для себя совсем не хочется? В 35 то не так много времени молодость почти ушла, можно хоть немного на ладииься свободной от подгузников и борщей для мужика

Гость
#84
Ваше Высочество

Я бы тебя трахать не стал, предпочитаю молодых.
Но есть парни, которые любят трахаться со старушками.

***

Гость
#85

И кстати фигура у меня отличная . При росте 173 вешу 50 кг. Грудь и попа все красивое и подтянутое ,Я занимаюсь ...но вот лицо ..оттекать стало да и глаза возраст выдают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: