Гость
Статьи
безжалостность это …

безжалостность это достоинство?

здравствуйте,будет много букв.недавно куралесили на днюхе товарища,один из перепивших возьми да ляпни-ребят,недавно смотрел док.фильм про теда банди(американский маньяк,насильник,канибал и некрофил)а мне интересно было-бы с ним пообщаться!мы ему-с какого ***!?он же безжалостный монстр и зверь!он нам-вот именно!хочу знать его секрет!как он развил в себе безжалостность?мы ему-ты че блин,в маньяки метишь?он нам-нет конечно!но почему я должен испытывать дискомфорт при грустных и жалостливых ситуациях связанных с посторонними мне людьми?к примеру по тв собирают помощь больному ребенку,либо незнакомая девушка просит от меня помощи когда на нее напали грабители,естественно я не помогу так-как мне это невыгодно,но почему я должен чувствовать неприятный осадок на душе?кароче хочу средство от жалости!интересно мнение форума по данной теме.благодарю за внимание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну дык эгоцентризм - верный путь к безжалостности.

#3

Короче ваш друг социопат или хочет им стать. Ничего хорошего. Фактически это клиника. Именно эмоции делают нас людьми

#4
mynameisinfinityandilovetits

я считаю что вы все включая вашего маньяка и форумщиков куколды и ничтожные черви, попытки в человека и околоразумные овощи пригодные только для рабства и то не всегда '_'

Если ты что-то принимаешь, остановись

Гость
#5

Давно пора всем тыкать на себя . В любых вопросах.
За другими не следить и не оценивать их выбор. А быть примером .

#6
mynameisinfinityandilovetits

я считаю что вы все включая вашего маньяка и форумщиков куколды и ничтожные черви, попытки в человека и околоразумные овощи пригодные только для рабства и то не всегда '_'

)) Т.е. ты безжалостность продемонстрировал? Интересно, дошло?)))

Гость
#7

Почитай автора Тамара Палий она пишет о преимуществах безжалостности.

#8

Безжалостность воспринимается людьми в зависимости от воспитания и в зависимости от взглядов.. Ситуации и логика бывают разные. Мы часто слышим об убийствах насильников, педофилов и убийц. Многие на стороне этих безжалостных
палачей выносящих приговор. Логика этих людей проста : нет
злодея и не будет больше зла от него людям. Однако жестокость в мелочах мне видется излишней. Не раз наблюдала . как водители в ярости избивают другого за царапину . Таких примеров много и это уже не та жестокость ,. которую большинство поддержит..