Гость
Статьи
Не хочу никого видеть, …

Не хочу никого видеть, не с кем встречаться

Я не хочу никого видеть,ни друзей,ни родных. Мне почти 30 лет, есть ребенок. Живём вдвоем. После развода я могла выйти с подругой куда то, повеселиться, сама ждала выходных чтобы расслабиться. А сейчас никого не хочу видеть и уже давненько. Мне хватает работы, дома, ребенка. Я не пью совсем, мне этого не надо. Общаться с противоположным полом не имею желания. Хочу наоборот, подработку и купить свое жилье и так далее. Хочу хорошо выглядеть, себе и ребенку не отказывать в чем либо. Но не хочу гулять, может нагулялась? Многие и за 30 бегут на выходных куда то в кафе на посиделки, а мне это стало не нужно... У кого так же? Может я что то и надумываю себе, но хотелось бы разобраться)

Птичка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что в этом такого? Если вы не хотите встречаться с мужчинами, заново в брак и.т.д. , то и не надо.
Живите как живете? Разве хоть кто-то в праве осудить вас за это?

Гость
#2

У меня не так. Я удачно вышла замуж за мжчину с жильем. Но, желаю вам удачи, на своё жильё заработать.
Расчет, перерос в любовь.Мы с мужем, любим друг друга и помогаем по дому во всем! Как в детстве месчтала мужа, как папу моих подружек, такого и получила!

Птичка
#3

Не осуждают, но все говорят нужен мужик, куда тебе без мужика, я от всех советчиков отбиваюсь, что мне и так хорошо. Да и надоело их слушать. У всех на уме отношения

Птичка
#4
Гость

У меня не так. Я удачно вышла замуж за мжчину с жильем. Но, желаю вам удачи, на своё жильё заработать.
Расчет, перерос в любовь.Мы с мужем, любим друг друга и помогаем по дому во всем! Как в детстве месчтала мужа, как папу моих подружек, такого и получила!

Я честно рада за Вас) так как в этом мире,что твориться, приятно знать то, что у кого то все хорошо) вера в людей и взаимопонимание)

Птичка
#5
UnravelMind

Ну а что в этом такого? Если вы не хотите встречаться с мужчинами, заново в брак и.т.д. , то и не надо.
Живите как живете? Разве хоть кто-то в праве осудить вас за это?

Не осуждают, но все говорят нужен мужик, куда тебе без мужика, я от всех советчиков отбиваюсь, что мне и так хорошо. Да и надоело их слушать. У всех на уме отношения

Гость
#6
Гость

У меня не так. Я удачно вышла замуж за мжчину с жильем. Но, желаю вам удачи, на своё жильё заработать.
Расчет, перерос в любовь.Мы с мужем, любим друг друга и помогаем по дому во всем! Как в детстве месчтала мужа, как папу моих подружек, такого и получила!

Вы это написали типа прихвастнуть, чтобы автору еще поганей на душе стало? Ай, молодца! Падающего подтолкни...

#7
Птичка

Не осуждают, но все говорят нужен мужик, куда тебе без мужика, я от всех советчиков отбиваюсь, что мне и так хорошо. Да и надоело их слушать. У всех на уме отношения

Уважаемая. Всегда помните одну простую истину. Есть вы и ваша жизнь, и есть ваши советчики. Они могут насоветовать вам чего угодно.
НО ЖИТЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ИХ СОВЕТОВ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ К НИМ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ!
После вы не сможете прийти к ним и сказать, что "Из-за твоего совета моя жизнь пошла под откос!"
Вы всегда МОЖЕТЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ к совету окружающих, но не вестись на них и поступить так, как считаете верным.

Автор
#8

Как будто вы описываете мой портрет. Знаете я думаю просто надоели все вокруг. Вы повзрослели. И просто нужно побыть одной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: