Гость
Статьи
Фейл. Не хочу никого …

Фейл. Не хочу никого видеть теперь.

Рассталась с парнем год назад, после него никто не нравился, даже симпатии не было ни к кому, хотя за мной ухаживали очень много парней, многим я нравилась (раньше такого не было). И вот, совсем недавно познакомилась с парнем, сразу понравился, пообщались с ним, очень хороший, добрый парень. В общем, я ему тоже понравилась. Так вышло, что на следующий день я познакомилась с другим парнем, и он мне тоже понравился!(то целый год никто не нравится, то сразу двое)и, естественно, я ему понравилась тоже, он как то даже сказал "жена моя будущая". Зависали мы с ним дня 3, затем пришлось разойтись, тут встретилась с первым, решили выйти погулять, сидели большой компанией в парке, и тут, откуда ни возьмись!!!!!! Появился второй, подошёл, поздоровался с первым, обнимаются " дарова, блин, давно не виделись, ну, как ты?"...
Они друзья детства!
Целый вечер я от них старалась держаться подальше, что бы меня никто из них не обнял, они весь вечер общались вдвоём. Все разошлись, остались:я, подруга, и эти двое.
Все было хорошо ровно до того момента, как первый не взял меня за руку, а второй это заметил. Они отошли поговорить, вернулись как ни в чем не бывало. А под конец второй сказал мне, что "он(первый) классный парень, я его с детства знаю, так что, береги его"
Ребята старше меня на 10 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит оставайся со вторым.
Делов-то

Гость
#2

Т.е второй тебя поимел 3 дня, а потом уступил первому?)

Гость
#3

Дырка попала в неловкое положению.А по факту- они оба тебя кинут,еще один разговор по душам (а если еще и с синькой) они решат,что никакая дырка не достойна,чтоб из-за нее рушилась дружба между мужиками с детства....или третьего,с этими финиш.тем более лет тебе (судя по примитиву) от силы 19,а если больше- то ты тупая

Гость
#4

Так, к сведению, у нас ни с кем из них не было ничего. Дальше поцелуя не заходило.

Гость
#5
Гость

Так, к сведению, у нас ни с кем из них не было ничего. Дальше поцелуя не заходило.

Выбирай сама.
Тебе кто больше нравится?

Гость
#6
Гость

Выбирай сама.
Тебе кто больше нравится?

Мне нравятся оба, оба хорошие, интересные, симпатичные.
Чувствую себя ужасно из за этого.

Гость
#7
Гость

Мне нравятся оба, оба хорошие, интересные, симпатичные.
Чувствую себя ужасно из за этого.

Все нормально, взрослые люди все имеют право выбирать- это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: