Гость
Статьи
Как спрятаться от …

Как спрятаться от общества?

Я не хочу контактировать с обществом. Они хорошие, когда им нужно узнать откуда у тебя деньги или сколько зарабатывает твой парень и сколько у него см. Зато, когда ты нищая, они срывают на тебе злость и насмехаются. Не хочу общаться с людьми вообще. Куда уехать чтобы их там вообще не было? Кроме холодных мест. Хочу дом в лесу среди болота, но там будут всякие собиратели и охотники *** вокруг.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никуда. ты без общества не выживешь. так что лучше смирись.

#2

Отвечу цинично,но точно.
Единственный способ на 2 метра в глубину.

Гость
#3

был только что в параллельной реальности. там ни души. жратва есть, тепло. хочешь, дорогу покажу?

Гость
#4
Евгений

Отвечу цинично,но точно.
Единственный способ на 2 метра в глубину.

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ только для таких нищих, как ты. А если есть деньги, то куда угодно можно уехать, хоть остров собственный себе купить 🤷‍♀️

#5
Гость

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ только для таких нищих, как ты. А если есть деньги, то куда угодно можно уехать, хоть остров собственный себе купить 🤷‍♀️

А рядом рыбки плавают и птички поют.Все равно не один будешь.
Ну а вообще это был черный юмор.Поэтому и была приписка Цинично

Гость
#6
Гость

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ только для таких нищих, как ты. А если есть деньги, то куда угодно можно уехать, хоть остров собственный себе купить 🤷‍♀️

там тоже достанет налоговая, комитет по землепользованию, рыбнадзор, природнадзор и толпы экоактивистов.

Гость
#7
Гость

там тоже достанет налоговая, комитет по землепользованию, рыбнадзор, природнадзор и толпы экоактивистов.

и еще рыбаки, яхтеры и прочие активные турысты.

Гость
#9
Евгений

А рядом рыбки плавают и птички поют.Все равно не один будешь.
Ну а вообще это был черный юмор.Поэтому и была приписка Цинично

Одно дело птички и рыбки, а другое дело - люди говённые.
И цинизм это не синоним слова юмор. Юмор может быть циничным, но цинизм не обязательно является смешным. Так что 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

там тоже достанет налоговая, комитет по землепользованию, рыбнадзор, природнадзор и толпы экоактивистов.

Да, но для этого всего можно нанять толпу помощников и одного управляющего. И с толковым управляющим можно контактировать только раз, скажем, в квартал или раз в полгода.

Гость
#11
Гость

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ только для таких нищих, как ты. А если есть деньги, то куда угодно можно уехать, хоть остров собственный себе купить 🤷‍♀️

но у тебя нет денег. были бы, ты бы хэрню эту не писала. так что сиди на жо пе ровно.

Гость
#12
Гость

Да, но для этого всего можно нанять толпу помощников и одного управляющего. И с толковым управляющим можно контактировать только раз, скажем, в квартал или раз в полгода.

ну так управляющий будет контактировать с тобой раз в три месяца, а вышеупомянутые организации - постоянно. они к тебе на остров комиссиями будут ездить, проверять, как ты там мусор вывозишь.

Гость
#13

лес

Гость
#14
Гость

но у тебя нет денег. были бы, ты бы хэрню эту не писала. так что сиди на жо пе ровно.

Если бы у тебя были бы деньги, ты б тут вяколку бы со своей хэрнёю не открывало, так что продолжай сидеть ровно и отращивать свою жо пе 🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

ну так управляющий будет контактировать с тобой раз в три месяца, а вышеупомянутые организации - постоянно. они к тебе на остров комиссиями будут ездить, проверять, как ты там мусор вывозишь.

Вышеперечисленные организации будут контактировать с назначенным управляющим, он за это деньги получает.
Или ты думаешь Абрамович и Потонин сами лично решают вопросы со всякой челядью из организаций🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Если бы у тебя были бы деньги, ты б тут вяколку бы со своей хэрнёю не открывало, так что продолжай сидеть ровно и отращивать свою жо пе 🤷‍♀️

это не я тут медитирую об управляющих и уединении, а ты. это тебе деньги нужны. а их нет 🤣. фантазируй дальше, голодранка

Василий
#17

Опять она....

Гость
#18

в нашей стране это просто, земли много, можно уехать так что вообще не найдут, только что это даст? через сколько вы волком завоете? да и как правило обострение банального кариеса, вышибает всю дурь из головы подобных отшельников, и общество им становится дорого как никогда...

Гость
#19
Гость

Вышеперечисленные организации будут контактировать с назначенным управляющим, он за это деньги получает.
Или ты думаешь Абрамович и Потонин сами лично решают вопросы со всякой челядью из организаций🤦‍♀️

так они не живут на острове. они живут практически в центре города. абрамович так вообще можно сказать в музее, в который он, кстати, должен раз в год пускать всех желающих, типо историческое наследие должно принадлежать народу англии.
и таки с людьми она контачат постоянно.

Гость
#20
Гость

так они не живут на острове. они живут практически в центре города. абрамович так вообще можно сказать в музее, в который он, кстати, должен раз в год пускать всех желающих, типо историческое наследие должно принадлежать народу англии.
и таки с людьми она контачат постоянно.

Про Абрамовича был пример. Он контактирует с людьми, потому что хочет. Ему интересно развивать свои проекты. Не хотел бы - нашёл способ скрыться.

Гость
#21

Автор, никак. Даже на том свете тебя будут души окружаться, и одна ты не будешь. Так что, смирись.

Гость
#22
Гость

это не я тут медитирую об управляющих и уединении, а ты. это тебе деньги нужны. а их нет 🤣. фантазируй дальше, голодранка

Я привожу в пример варианты решения проблем. Ты настолько нищее отродье, что даже не знаешь, как люди с деньгами себе жизнь упрощают, для тебя всё из мира фантастики 🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

Я привожу в пример варианты решения проблем. Ты настолько нищее отродье, что даже не знаешь, как люди с деньгами себе жизнь упрощают, для тебя всё из мира фантастики 🤦‍♀️

а мне и не надо ее упрощать, это у вас, завистливых мартышек она сложная.

Гость
#24
Гость

а мне и не надо ее упрощать, это у вас, завистливых мартышек она сложная.

Продолжай жить в дерьме, для тебя ж главное сидеть на жо пе ровно и ничего тебе не надо, фу мерзость ленивая отвратная

Гость
#26
Гость

Продолжай жить в дерьме, для тебя ж главное сидеть на жо пе ровно и ничего тебе не надо, фу мерзость ленивая отвратная

У меня все есть, это тебе надо как-то напрячь ягодички.

Гость
#27
Гость

У меня все есть, это тебе надо как-то напрячь ягодички.

Люди, у которых всё есть, не советуют другим сидеть на жо пе ровно. У них к жизни другой подход.
Так что хватит тут фантазировать, нищее убожество, оторви свою жо пу от проперженного дивана и займись уже чем-то

Гость
#28
Гость

Люди, у которых всё есть, не советуют другим сидеть на жо пе ровно. У них к жизни другой подход.
Так что хватит тут фантазировать, нищее убожество, оторви свою жо пу от проперженного дивана и займись уже чем-то

Вот именно, обеспеченные люди не советуют другим как жить. Ты здесь лезешь с дурью выковырянной из носу, советуя другим. Управляющие какие то.
А тебе я не советую вообще ничего, просто культурно посылаю нахккуй с твоими писстданутыми идеями. Просто в силу твоего узколобия и недоношенности ты этого не поняла.
Теперь до тебя дошло, отрыжка папиной ***?

Гость
#29
Гость

Вот именно, обеспеченные люди не советуют другим как жить. Ты здесь лезешь с дурью выковырянной из носу, советуя другим. Управляющие какие то.
А тебе я не советую вообще ничего, просто культурно посылаю нахккуй с твоими писстданутыми идеями. Просто в силу твоего узколобия и недоношенности ты этого не поняла.
Теперь до тебя дошло, отрыжка папиной ***?

Вот и не лезь со своими советами, нищее ничтожество😂
Я отвечала автору на вопрос. А ты вякаешь, когда тебя не спрашивают.

Гость
#30
Гость

Вот и не лезь со своими советами, нищее ничтожество😂
Я отвечала автору на вопрос. А ты вякаешь, когда тебя не спрашивают.

ПОШЛА ТЫ СО СВОИМИ ОТВЕТАМИ НАХЭР. Никому они не нужны. Ты, дряблая жо па престарелой черепахи, насмотрелась светской жизни по телевизору что ли? Живешь в обрыганной халупе а корчишь из себя Жаклин Онассис. Заткни фонтан, ду ра.

Гость
#31
Гость

ПОШЛА ТЫ СО СВОИМИ ОТВЕТАМИ НАХЭР. Никому они не нужны. Ты, дряблая жо па престарелой черепахи, насмотрелась светской жизни по телевизору что ли? Живешь в обрыганной халупе а корчишь из себя Жаклин Онассис. Заткни фонтан, ду ра.

Иди наx со своей полыхающей жо пе)

Гость
#32
Гость

Иди наx со своей полыхающей жо пе)

Вот и ступай туда, мартышка

Гость
#33

Купи дом в заброшенной деревне или уедь в тайгу, в глухомань. Только выживешь ли ты там.

Гость
#34
Гость

Вот и ступай туда, мартышка

Это твоё место, так что возращайся туда, откуда приползло

Все уже поняли, что ты мартышка, можешь больше не подписываться🤷‍♀️

Гость
#35

Я тоже не люблю людей,лицемерные твари..все делают себе в выгоду

Гость
#36
Гость

Это твоё место, так что возращайся туда, откуда приползло

Все уже поняли, что ты мартышка, можешь больше не подписываться🤷‍♀️

Опять обезьянничаешь, иди отина?

Гость
#37
Гость

Опять обезьянничаешь, иди отина?

Ты всё никак не успокоишься, чучело нищее 🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Ты всё никак не успокоишься, чучело нищее 🤦‍♀️

Голос!

Гость
#39
Гость

Голос!

Хyйолас 🤦‍♀️ на место иди, тебе место указали твоё.
Ты мне напоминаешь мелких шавок, которые бегут за мной порой, и всю дорогу тявкуют, пока им пенделя не отвесишь. Тогда они отходят на безопасное расстояние и всё равно тявкают 😂😂😂

Гость
#40
Гость

Хyйолас 🤦‍♀️ на место иди, тебе место указали твоё.
Ты мне напоминаешь мелких шавок, которые бегут за мной порой, и всю дорогу тявкуют, пока им пенделя не отвесишь. Тогда они отходят на безопасное расстояние и всё равно тявкают 😂😂😂

Молодец, су чка. Хорошо команды исполняешь.
Сидеть!

Гость
#41
Гость

Молодец, су чка. Хорошо команды исполняешь.
Сидеть!

Фу, место, иди нах тявкалка

Гость
#42
Гость

Фу, место, иди нах тявкалка

ой, ой, ой... Соплей - то напускала!

Гость
#43
Гость

ой, ой, ой... Соплей - то напускала!

Смотри подливы под себя не напускай от напряжения 🤷‍♀️

Гость
#44
Гость

Смотри подливы под себя не напускай от напряжения 🤷‍♀️

Молчать. Команды гавкать не было.

Гость
#45
Гость

Молчать. Команды гавкать не было.

Если команды не было, что ж ты всё тявкаешь

Гость
#46
Гость

Если команды не было, что ж ты всё тявкаешь

Почему ты вся в блевотине? Отойди от меня, плохо пахнешь

Гость
#47
Гость

Почему ты вся в блевотине? Отойди от меня, плохо пахнешь

У тебя ещё и галлюцинации 😬
Попроси санитаров тебя успокоить, укольчик там лишний поставить 🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

У тебя ещё и галлюцинации 😬
Попроси санитаров тебя успокоить, укольчик там лишний поставить 🤷‍♀️

Хорошая погода, сударыня. Не правда ли?

Гость
#49
Гость

Хорошая погода, сударыня. Не правда ли?

О, санитары таки поставили успокаивающий укольчик тебе, я смотрю. Биполярка налицо) Почти прогресс.

Осталось попросить санитаров связать тебе руки, чтобы твоё "второе я" сюда не приходило больше тявкать на нормальных людей 🤷‍♀️

Гость
#50
Гость

О, санитары таки поставили успокаивающий укольчик тебе, я смотрю. Биполярка налицо) Почти прогресс.

Осталось попросить санитаров связать тебе руки, чтобы твоё "второе я" сюда не приходило больше тявкать на нормальных людей 🤷‍♀️

У тебя глаз дергается и изо рта слюна капает. Это не хорошо.