Гость
Статьи
Я стала очень ленивой

Я стала очень ленивой

Мне почти всё делать лень. Убирать лень, готовить кушать лень, одеваться ехать на базар лень, даже фильмы, над которыми мне надо думать головой смотреть лень. Я настолько разленилась не знаю почему.Что со мной произошло не знаю. Конечно лениво всё делаю и медленно.Есть здесь среди вас такие же лентяйки как я?

Анжелика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу, возможен дефицит каких-то витаминов

Гость
#2

Я...у меня нестандартная причина нетривиальная точнее сказать..в жизни нет никакого смысла плюс я настолько сильно накосячила,что мне кажется я живой труп,дальше,на год вперед жизнь не представляю,не строю планов, думаю что больше этого года не проживу, я не должна жить, но есть одна единственная ниточка, ну ладно не одна,но я хотела бы "пожить" хех в принятии себя,хоть какоето время,хоть маленькое,думаю тогда и появятся силы на важное решение в моей жизни...

Гость
#3

Лень - это прекрасно. Она уберегает людей от глупостей

Срака
#4

Мне лень готовить и убирать. лень читься и работать.
Хочу только любви, друзей, смеха и интересных занятий.

Гость
#5

Вообще лениться нормально.
Но иногда резкий перепад от активного состояния до тотальной лени может быть звоночком о проблеме со здоровьем.

#6

Пост из разряда: лентяи всех стран, объединяйтесь!

Согласен с ответившими ранее: сдайте анализы на витамины, особенно железо.

Женя
#7

Купите себе витамин D3 и робот-пылесос iRobot) Витамины вам явно нужны, но эффект будет только через месяц, в это время робот-пылесос будет делать ваш дом чистым;) Правда вы потом с ним все равно не захотите расставаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: