Гость
Статьи
Что может довести вас …

Что может довести вас до слез?

Что чаще всего вызывает у вас слезы, когда вы не можете сдержаться и плачете здесь и сейчас? Как вы себя при этом ощущаете? Становится ли легче после того, как поплачете? Нравится ли вам, когда кто-то вас начинает успокаивать, поддерживать, обнимать или предпочитаете уединиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь в России доводит меня до слёз

Гость
#2

Чувство безысходности,эмоциональное перенапряжение,усталость.Да,муж жалеет,легче становится на время.Но у меня депрессивное состояние уже полгода.

Гость
#3

Жырные и независимые рыдают в пустую мысочку. Это очень грустное зрелище. Пустая мысочка.

Гость
#4

Или например посмотрит жырушенька на тугосерю и егойный алики и заплачет. Плачет и пальчики тугосере режет, а аликов больше не становицо. И тут воя як белуха жырушенька берет тугосереньку и немножко в окно его. Совсем чутка. И снова плачет, горемычная.

Гость
#5

Когда лук режу. Капец жалко становится, ему б расти и расти в поле, но нет же, вытащили злые агрономы комбайном, а потом еще и я... в салатик... и нет больше лука 😢

Гость
#6

А еще местные мужички, которые здесь пишут. Прям до слез... смешно становится, вот это у них жизнь, конечно

Гость
#7

Когда кому-то другому плохо из моего окружения, а я не могу помочь

#8

одиночество, мысль, что молодой человек меня не любит

Гость
#9

Секс с мужем доводит меня до слез. Потом иду в душ и плачу или просто отворачиваюсь и плачу, когда он захрапит.

Гость
#10
vik.ko4

одиночество, мысль, что молодой человек меня не любит

Есть другие молодые люди.

#11

Открываю вумен - начинаю убивать время.. убиваю и плачу(

Гость
#12

До слез ничто. Скорее до гнева. А нет, вру. Фильм Хатико до слез довел.

Гость
#13

если что-то расстроило, задело, кто-то обидел, ищу сочувствия у кого-то, хочу, чтобы поддержали, приободрили. А если это просто эмоции, то стараюсь плакать ночью в подушку

ЛР.
#14

Прикосновения.
Как до моих вещей, так и просто до меня.
Может буквально за секунду довести до слёз и заставить отторгать вещь или себя..
Даже прямо сейчас. Другому человек достаточно было тронуть одеяло, чтобы у меня началась истерика.. И теперь я даже не могу с ним спать.
И, да. Всем плевать на это правило. Проси, уговаривай— как об стену горох. Люди, пожалуйста, имейте хоть КАКОЕ-ТО, блин, чувство такта...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: