Гость
Статьи
смерть близкого …

смерть близкого человека

Убили жену в больнице не оказали помощь. Всю жизнь прожили вместе. Не расставались некогда. У знакомых друг друга тихо ненавидят и пол века так живут. А мы любили друг друга. Зачем я один живу ответа нет. Получается мы ради друг друга жили. Тот кто ушёл избавился от страданий и нашей ужасной действительности. Не знал что такое нет сил. Могу сейчас сказать кто ещё только в начале пути не делайте поступков за которые будите жалеть. У меня уже нет сил вся энергия потрачено на внутренние переживания. Будьте к своим родным снесходительней. Любите пока есть такая возможность. Мы с женой учились работали потом просто работали работали. И больше ничего. всем здоровья, вирус ведь.

10 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Соболезную.
Пусть она живет в вашем сердце. Но жизнь продолжается.

Гость
#3

Автор, глубоко вам сочувствую. Держитесь и живите.

Гость
#4

Соболезную. Держитесь автор, сходите в церковь, поговорите со священником

#6
ВоланДеМорт24

Не бойся, в мире ещё 4 миллиарда баб.

Да я и не боюсь, просто знаете я люблю свою жену она умерла, пишу вот письма по совету мозгоправа а вот легче не становится, уже попробовал много вариантов, поездил несмотря на вирус, поплавал, рыбу половил, побухал, попарился в парной, вот на очереди с парашюта и с высоты. Просто про баб не получается думать. Хотя сосед по гараж прямо каждый день звонит и говорит что я счастливый от своей старой ведьмы в моем гараже прячется.

#7
Гость

Автор, глубоко вам сочувствую. Держитесь и живите.

Спасибо за добрые слова, от соседей по гараж такое не слышу. Говорят что мне повезло но вот я этого не чувствую и не понемаю, больно. Нет такой таблетки что бы не болела душа, от ноги и головы есть от больной души нет

#8
Гость

Соболезную. Держитесь автор, сходите в церковь, поговорите со священником

Спасибо поговорил. Причастяйтесь исповедуйтесь.... Я раньше был так сказать сдержанный в этом вопросе. Одним словом кто верит и это ему помогает преодолеть его горести, ведь в церковь ходят когда эмоции через край, не у кого больше правды или справедливости найти. Пусть верит и непознанная сила поможет. Знаете все это верование придумано человеком для других человечков. Кто верит можно без посредников церкви обращаться на прямую

#9
Гость

Соболезную. Держитесь автор, сходите в церковь, поговорите со священником

Да вот отклонил я от ответа, священники говорят не сотвори себе кумира. А вы жену поставили над всеми над всеми только всевышний. Он вечен он нерушим. И любовь к нему превыше всего.

#10
drugba21

Да вот отклонил я от ответа, священники говорят не сотвори себе кумира. А вы жену поставили над всеми над всеми только всевышний. Он вечен он нерушим. И любовь к нему превыше всего.

Я не могу распознать где правда где нет. У вас получается больше любить чем свою маму или папу или дочку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: