Гость
Статьи
Сьехала от родителей… …

Сьехала от родителей… Хочется выть от паники и одиночества

Решила, что как ступень в взрослую жизнь будет правильным решением снять себе жилье. В итоге живу в потерянном состоянии, давящее одиночество. Паника постоянно. И ощущение будто моя жизнь кончилась на моменте съезда… Еще и подвальное помещение (лофт), потолки очень высокие, стены белые, эхом отдает звенящая тишина. Раньше дома всегда играл телевизор на фоне, всегда были звуки с кухни и разговоры моей семьи, смех. А теперь я не знаю куда деться. Как изменить мое отношение? Что со мной не так? Почему многие люди живут одни и горя не знают #паника #переезд

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты живешь в подвале?

#2

как давно одни? я тоже как-то 2 месяца одна жила. по началу было грустно и одиноко, а потом комфортно. ну, это если есть чем заняться

#3

я живу одна, включая телевизор, какой нибудь фильм или мультик для фона и могу в планшете сидеть или в компьютере.
Привыкла уже. Сама себе хозяйка. Сейчас лучше живу.

Гость
#4

Скукотня

Гость
#5

Люди социальные животные.Все с вами в порядке. Отличие только в том что некоторым нужно больше общения как вам,кому-то меньше.Но оно нужно всем, в разных количествах

Гость
#6

Животное заведите. Сразу станет веселее во всех смыслах. Оно вас будет ждать, радоваться, когда вы приходите домой. Времени скучать и страдать не будет.

Гость
#7

Правильно советуют, включайте музыку, создайте свою собственную комфортную обстановку. Уютное гнездышко. Запах свеже сваренного кофе или что вы там любите. Освещение комфортное для вас, ночную лампу. Интернет, хорошие фильмы.. Общение. Пригласите в свое гнездышко подругу или друга... Заведите котенка...

Гость
#8

Авторка, все, что тебе советовали, это советовали бездельники.
Кстати, ты такая же бездельница, раз замечаешь потолки, стены и прочее.
В твоем возрасте должна быть учеба и работа, после которых ты приходишь домой только поспать
И не замечаешь от усталости, фиолетовые стены на кухне или белые в комнате.
Если замечаешь, то ты не учишься, не работаешь, интересов в жизни у тебя нет.
Наиди их.
И все будет хорошо у тебя)

Гость
#9
Гость

Авторка, все, что тебе советовали, это советовали бездельники.
Кстати, ты такая же бездельница, раз замечаешь потолки, стены и прочее.
В твоем возрасте должна быть учеба и работа, после которых ты приходишь домой только поспать
И не замечаешь от усталости, фиолетовые стены на кухне или белые в комнате.
Если замечаешь, то ты не учишься, не работаешь, интересов в жизни у тебя нет.
Наиди их.
И все будет хорошо у тебя)

Или хобби хотя бы.

Гость
#10

вам обязательно нужен фон? сами с собой панически не можете находиться?

Гость
#11

Можно с близкой подругой снимать напополам. И веселее, и компания, и поболтать , пообщаться.

Виноградинка
#12

Ну и вернитесь к родителям, если с ними хорошо живётся. Ещё успеете одна пожить.

Гость
#14
Гость

Можно с близкой подругой снимать напополам. И веселее, и компания, и поболтать , пообщаться.

где такую взять? таких не бывает, все они завистницы.

Гость
#15
Гость

Авторка, все, что тебе советовали, это советовали бездельники.
Кстати, ты такая же бездельница, раз замечаешь потолки, стены и прочее.
В твоем возрасте должна быть учеба и работа, после которых ты приходишь домой только поспать
И не замечаешь от усталости, фиолетовые стены на кухне или белые в комнате.
Если замечаешь, то ты не учишься, не работаешь, интересов в жизни у тебя нет.
Наиди их.
И все будет хорошо у тебя)

она должна быть работягой, нищучкой, приползать "в берлогу" завалиться и спать, потом начать бухать потому что жизнь тяжелая, все свое время проводить в обуви и на улице.

Гость
#16
Гость

вам обязательно нужен фон? сами с собой панически не можете находиться?

потому что она не интроверт. нормальному человеку нужен не 1 друг, (которого в наше время нет, все за хлеб перегрызутся) а куча знакомых и друзей, большая поддержка, праздники, посиделки, уютный дом. нормальный человек пропадет без любви, поклонников. Это сейчас много интровертов они одни живут или всю жизнь работают и не депрессуют.

Гость
#17
Гость

Авторка, все, что тебе советовали, это советовали бездельники.
Кстати, ты такая же бездельница, раз замечаешь потолки, стены и прочее.
В твоем возрасте должна быть учеба и работа, после которых ты приходишь домой только поспать
И не замечаешь от усталости, фиолетовые стены на кухне или белые в комнате.
Если замечаешь, то ты не учишься, не работаешь, интересов в жизни у тебя нет.
Наиди их.
И все будет хорошо у тебя)

Авторка-неуважительно

Гость
#18

Цоколь не нужен-действует угнетающе. Должно быть окно и вид на улицу. Я не смогла бы жить в цоколе хоть убей! И вам не советую.

Гость
#19

Зачем вы живете в подвале? В чем проблема перекрасить стены, включить телевизор? Будет как дома. Может вам 16 лет? Тогда рано еще от мамкиной юбки оторвались. Езжайте домой к родителям а во взрослом возрасте нужно жить самостоятельно значит отдельно

Золотая Рыбка
#20

А когда привыкнете, то уже с семьёй родителей будет не комфортно. Привычка - великое дело.

Гость
#21

Вы и правда описали детство. Оно заканчивается. Смиритесь. Живу так для себя десятки лет и правда горя не знаю, кроме разве что изредка бытовых неурядиц. А что сделаешь, если молодость позади и никого больше из юности не осталось вблизи. Со мной остались только моё хобби. Всё остальное мне пришлось привести в порядок, создать комфорт и уют, чтобы обрести душевный покой и после уж начать учиться наслаждаться одиночеством.

Гость
#22

Привыкнешь

Гость
#23

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#24

Как только я стала снимать жилье, ситуация та же. Пустота. Незачем вставать в выходной, бессмыслица, сама себе ищу занятие. Парень работает вахтами, вот месяц конкретного одиночества. Завела кошку, шерсть всюду , раздражает...Но у меня нет других вариантов, кроме как жить одной. А так бы, на вашем месте, сидела бы прекрасненько с предками и все хорошо
Вы зачем живете по чьим-то шаблонам? Где написано это "нужно", кому нужно?
Съезжают, как правило чтобы сбежать от гиперопеки родителей, а вас все устраивает

Василий
#25

Если вы домашняя, то ехать надо было с мужем. А не просто так, чтобы денег потратить.

Гость
#26

Вы просто скучаете …
И жильё выбрали какое-то страшное , мне только по описанию стало пусто и страшно
Советую жить в небольшой квартире , уютной , на солнечной стороне
Соседи и люди были нормальные , и район зелёный
Тогда и жить понравится , а в таких условиях конечно сами себе психологический дискомфорт создаёте

Гость
#27
Гость

вам обязательно нужен фон? сами с собой панически не можете находиться?

Могу. Но заё.быва.ют всякие.

Гость
#28
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Мне не нравится ваша взрослая жизнь

Гость
#29
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Одни склоки, драки, скандалы, наезды, изнасилования, делёжка имущества и детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: