Гость
Статьи
Девушки , вы носите …

Девушки , вы носите тяжести с магазина ?

У кого нет мужа , парня и машины это неизбежно . Но это вредно для здоровья , кроме этого вы испытываете чувство стыда когда несёте тяжелённый пакет? Я - да )) Мне ещё кажется окружающие на меня смотрят с сочувствием

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , приходится ((((

Гость
#2

Никакого чувства стыда нет. Я даже горда собой, что у меня есть деньги на еду. У некоторых нет возможности приобрести вкусные продукты.
Че там еще. Тяжесть. Ну, стараюсь нести по силам. Лучше 2 раза сходить, чем за раз все тащить на себе.

#3

Я когда одна тяжёлые пакеты не ношу. Мне просто нечего таскать. Че мне одной-то нужно, какие тяжести...

Гость
#4

по магазинах ходят кухарки богачей и нищенки, которые не могут нанять домашнюю прислугу, а потому сами ею становятся. нет ничего постыднее для женщины, чем выполнять работу домашней прислуги. это унизительно. такую работуют делают ТОЛЬКО РАСПУТНИЦЫ И БЛУДНИЦЫ, лишенные своими отцами содержания, приданого и наследства. порядочные женщины не работают.

Гость
#5
Мурлыка

Я когда одна тяжёлые пакеты не ношу. Мне просто нечего таскать. Че мне одной-то нужно, какие тяжести...

ну может она тащит огромный пакет в богатый господский дом, чтобы богачей кормить. потому ей и стыдно перед богачами за то, что все знают, что она распутница и блудница, наказанная отцом и лишенная содержания, приданого и наследства. это ей расплата за прелюбодение. это крест, который она должна до гроба нести. и все должны на нее смотреть и все должны ее презирать.

Гость
#6
Гость

по магазинах ходят кухарки богачей и нищенки, которые не могут нанять домашнюю прислугу, а потому сами ею становятся. нет ничего постыднее для женщины, чем выполнять работу домашней прислуги. это унизительно. такую работуют делают ТОЛЬКО РАСПУТНИЦЫ И БЛУДНИЦЫ, лишенные своими отцами содержания, приданого и наследства. порядочные женщины не работают.

но ж обязательно выходят замуж и размножаются? нельзя что ли быть одной и чайлдфри?

#7

Девочки, сос! Как вы с этим живете?
Если нет мужа - пакет вы несете?
Ну, с магазина - тыжелый пакет
Вам и не стыдно? Что, дурочки, нет?
Я же всегда как несу домой жрачку
Плачу, стыжусь, и готова на драчку
Нет муженька - но я жрать люболю очень
Вот и несу киллограмов по восемь
Помню, тащила картошки мешок
И все смотрели так, нехорошо
Помню теленка несла на обед
Все, вы представьте, смотрели мне в след!
Сахара пуд, мокарошек кулек
Масла еще литра в три пузырек
Вот мой пакет, что на вечер несу
Еще, не скажу где, несу колбасу
Раньше салями едва уносила
Теперь батон докторской точно осилю...

#8

Тяжёлый пакет у женщины, которая живет одна? 🤷‍♀️ Разводка должна быть продуманной 😁

Гость
#9
Гость

но ж обязательно выходят замуж и размножаются? нельзя что ли быть одной и чайлдфри?

быть одной можно. можно одной тащить 100 кг мешок на себе. а можно разделить тяжелую ношу, если нести мешок вдвоем с мужем. тогда нести ты будешь лишь 50 кг. а если у тебя есть семья, есть помощники по хозяйству дети, тогда нагрузка вообще для тебя окажется настолько смешной, что любая ноша будет под силу вам. имено для того и выходят женщины замуж. именно для того они и размножаются.

#10
Гость

быть одной можно. можно одной тащить 100 кг мешок на себе. а можно разделить тяжелую ношу, если нести мешок вдвоем с мужем. тогда нести ты будешь лишь 50 кг. а если у тебя есть семья, есть помощники по хозяйству дети, тогда нагрузка вообще для тебя окажется настолько смешной, что любая ноша будет под силу вам. имено для того и выходят женщины замуж. именно для того они и размножаются.

Заплатить за доставку не проще? 😁 небольших, кстати, денег стоит 😀

Гость
#11
Рокерша🖤

Заплатить за доставку не проще? 😁 небольших, кстати, денег стоит 😀

денег на всех подсобных рабочих не напасешься. все равно придется самой делать, если не эту работу, так другую.

Гость
#12

Надо тащить гордо и независимо,как настоящая синежопка)))

Гость
#13

По чуть чуть берите.

Гость
#14
Гость

ну может она тащит огромный пакет в богатый господский дом, чтобы богачей кормить. потому ей и стыдно перед богачами за то, что все знают, что она распутница и блудница, наказанная отцом и лишенная содержания, приданого и наследства. это ей расплата за прелюбодение. это крест, который она должна до гроба нести. и все должны на нее смотреть и все должны ее презирать.

прелюбодеяние-это когда замужем, но изменяешь...

Гость
#15
Рокерша🖤

Тяжёлый пакет у женщины, которая живет одна? 🤷‍♀️ Разводка должна быть продуманной 😁

Ну если берет дешёвые продукты то да: к п

#16
Рокерша🖤

Заплатить за доставку не проще? 😁 небольших, кстати, денег стоит 😀

Я совсем не к тому, что не нужно выходить замуж и рожать детей. А к тому, что замуж выходят по велению сердца, по любви, по взаимности , а детей рожают, потому что хотят подарить им счастливую жизнь, а не потому что мне одной мешок тащить тяжело 😂

Гость
#17
Гость

Ну если берет дешёвые продукты то да: к п

К примеру: молоко пару литров, хлеба пару батонов, какие нибудь яблоки несколько кг, картошка и пр.

Гость
#18

Доставки есть…

#19
Гость

Ну если берет дешёвые продукты то да: к п

Что такое к п?
Как связано количество и цена товара? Тут подробнее, пожалуйста

Гость
#20

А кто ест икру, сыр, рыбку, те тяжести не носят. Автор, что ты тащишь то? Капусту с морковью мешками?

#21

Если можно донести, несу сама, что тут такого? Если очень тяжело, еду на такси🤷🏼‍♀️

Гость
#22
Рокерша🖤

Что такое к п?
Как связано количество и цена товара? Тут подробнее, пожалуйста

Не дописала там, прочтите в следующем посте

Гость
#23
Рокерша🖤

Что такое к п?
Как связано количество и цена товара? Тут подробнее, пожалуйста

Ну например икру обычно килограммами не закупают. Или там сыр с плесенью. А картошку капусту и пр кто такое ест часто берут именно кг по 2-3 например, кочан 1 уже нормально так весит.

#24
Гость

денег на всех подсобных рабочих не напасешься. все равно придется самой делать, если не эту работу, так другую.

А 😁 Меркантильная вы женщина!)) а я за отношения по любви!) бедный ваш муж, не знает что вы его вместо ослика завели 😁

#25

хммммм

Гость
#26
Рокерша🖤

А 😁 Меркантильная вы женщина!)) а я за отношения по любви!) бедный ваш муж, не знает что вы его вместо ослика завели 😁

Можно совмещать: и по любви и тяжести носит и деньги даёт.

#27
Гость

К примеру: молоко пару литров, хлеба пару батонов, какие нибудь яблоки несколько кг, картошка и пр.

Куда все это... Я хлеба беру маленькую упаковку, в котором полбуханки. Иначе испортиться. Яблок 2-3 штуки...

Гость
#28
Мурлыка

Куда все это... Я хлеба беру маленькую упаковку, в котором полбуханки. Иначе испортиться. Яблок 2-3 штуки...

Ну так какие такие тяжести автор носит??

#29
Гость

Можно совмещать: и по любви и тяжести носит и деньги даёт.

Оно то так. Но смешно же выглядит аргумент)) обесценили семейное счастье 😀
Ой, знаете, не так унизительно за доставку платить, как выходить замуж, потому что будучи взрослой тетей( а других замуж не пускают), не умеешь решать свои самые элементарные проблемы 😁

#30
Гость

Ну например икру обычно килограммами не закупают. Или там сыр с плесенью. А картошку капусту и пр кто такое ест часто берут именно кг по 2-3 например, кочан 1 уже нормально так весит.

Я с 19 лет живу отдельно от семьи 😁 и икры, и картошки нужно совсем немного 😁

#31
Мурлыка

Куда все это... Я хлеба беру маленькую упаковку, в котором полбуханки. Иначе испортиться. Яблок 2-3 штуки...

Вот, и я о том же. Кг яблок за неделю сгниет. Я каждые два дня выхожу в магазин и покупаю: 2 помидора, 2 огурца , 4 яблока и тд. Не вёдрами 😁

Гость
#32
Рокерша🖤

Я с 19 лет живу отдельно от семьи 😁 и икры, и картошки нужно совсем немного 😁

Кто ест икру, мясо - те наедаются небольшим количеством. Кто одни углеводы - там за счёт количества идёт. Овощным салатиком 100-120 граммами не наешься. А такое же количество мяса уже более питательно.

Ксю
#33

ничего НЕрешаемого нет!
по дому могут быть проблемы, что-то сломается, выйдет из строя и т.п.
НО и мужчины не все золоторукие умельцы-молодцы!
вы, что женщин не знаете, которые весь дом на себя тягают и тяжести таскают, живя с «диванным» мужем?

Гость
#34
Рокерша🖤

Оно то так. Но смешно же выглядит аргумент)) обесценили семейное счастье 😀
Ой, знаете, не так унизительно за доставку платить, как выходить замуж, потому что будучи взрослой тетей( а других замуж не пускают), не умеешь решать свои самые элементарные проблемы 😁

Ну вот я люблю чтобы обо мне заботились. Что плохого? И выходят не за кого попало, а за любимого.

Бескуд
#35
Рокерша🖤

Вот, и я о том же. Кг яблок за неделю сгниет. Я каждые два дня выхожу в магазин и покупаю: 2 помидора, 2 огурца , 4 яблока и тд. Не вёдрами 😁

И я также.Сегодня сходила в магазин, купила немного кефира для оладий, 0,5 или даже меньше, небольшую баночку клюквенного варенья для оладий, гель для душа, двести грамм халвы...Аа, ну ещё в ПВЗ сходила чуть раньше за баночкой соленых огурчиков для винегрета))

#36
Гость

быть одной можно. можно одной тащить 100 кг мешок на себе. а можно разделить тяжелую ношу, если нести мешок вдвоем с мужем. тогда нести ты будешь лишь 50 кг. а если у тебя есть семья, есть помощники по хозяйству дети, тогда нагрузка вообще для тебя окажется настолько смешной, что любая ноша будет под силу вам. имено для того и выходят женщины замуж. именно для того они и размножаются.

Вы понимаете, что выйдя замуж и родя детей, понадобится ещё больше продуктов? И мешок уже не 100, а 200 кг весить будет.

#37
Рокерша🖤

Вы понимаете, что выйдя замуж и родя детей, понадобится ещё больше продуктов? И мешок уже не 100, а 200 кг весить будет.

Так грузчиков не нарожаешься 😁 еды с каждым разом нужно будет все больше, а рабочей силы все время не хватать

#38
Гость

Ну вот я люблю чтобы обо мне заботились. Что плохого? И выходят не за кого попало, а за любимого.

В заботе все прекрасно, забота должна быть. Я к другому прицепилась)

#39
Рокерша🖤

Вот, и я о том же. Кг яблок за неделю сгниет. Я каждые два дня выхожу в магазин и покупаю: 2 помидора, 2 огурца , 4 яблока и тд. Не вёдрами 😁

Примерно также. Но не по 2, я упаковки беру, там где-то 4-5 штук помидоров или огурцов.
Таскать в принципе нечего. Я обычно целенаправленно иду в магазин, потому что кончилось что-то одно - и доношу в обычной сумке дамской.

А когда с мужем, то вообще в магаз не хожу, он сам справляется.

#40
Бескуд

И я также.Сегодня сходила в магазин, купила немного кефира для оладий, 0,5 или даже меньше, небольшую баночку клюквенного варенья для оладий, гель для душа, двести грамм халвы...Аа, ну ещё в ПВЗ сходила чуть раньше за баночкой соленых огурчиков для винегрета))

Прекрасно понимаю) я предпочитаю покупать свежее и свежим съедать. У меня полупустой холодильник, в котором только свежеприготовленные блюда. Я живу одна и не страдаю обжорством😁 всегда есть, что подать к столу на случай гостей) но это поймут только девочки.

#41
Мурлыка

Примерно также. Но не по 2, я упаковки беру, там где-то 4-5 штук помидоров или огурцов.
Таскать в принципе нечего. Я обычно целенаправленно иду в магазин, потому что кончилось что-то одно - и доношу в обычной сумке дамской.

А когда с мужем, то вообще в магаз не хожу, он сам справляется.

Вам хватает на двоих? Мой мч назвал мой холодильник гуманитарной катастрофой 🤦‍♀️ Хотя холодильник холостяка не слишком отличается от холодильника холостячки 😁
Скорее всего, муж сам покупает и тащит основные продукты 😂

Гость
#42

вы испытываете чувство стыда когда несёте тяжелённый пакет - нет я ощущаю себя supergirl и хочу надеть красный плащ!

#43

Нет, для этого есть доставки, а так же бывший муж, любовник, друг

Автор
#44
Рокерша🖤

Тяжёлый пакет у женщины, которая живет одна? 🤷‍♀️ Разводка должна быть продуманной 😁

Вы странная конечно . Я могу перечислить , что я несла ! И это не много еды вообще даже на одну себя . Полтора килограмма картошки . Сыр Коломбер . 2 куска торта Наполенона. Пакет муки ( 2 кг. там), чеабатту маленькую ( хлеб), майонез , филе курицы для отбивных , 10 ок яиц, бутылку Шампанского . Пицца.Да у меня чуть рука не оторвалась .

Автор
#45
Гость

прелюбодеяние-это когда замужем, но изменяешь...

По чуть чуть это два раза в магазин бегать , это лень реально

Автор
#46
Дина

Если можно донести, несу сама, что тут такого? Если очень тяжело, еду на такси🤷🏼‍♀️

Чушь . У меня магазин под домом . Какое Такси??? Все равно пакет тяжёлый

Автор
#47
Мурлыка

Куда все это... Я хлеба беру маленькую упаковку, в котором полбуханки. Иначе испортиться. Яблок 2-3 штуки...

Вы наверное от такой кормежки в голодные обмороки падаете

#48
Автор

Чушь . У меня магазин под домом . Какое Такси??? Все равно пакет тяжёлый

Если тяжелый пакет и дом рядом, то только 2 выхода: либо купить меньше, чтоб было легче, либо ходить два раза🤷🏼‍♀️

#49
Дина

Если тяжелый пакет и дом рядом, то только 2 выхода: либо купить меньше, чтоб было легче, либо ходить два раза🤷🏼‍♀️

У нас в магазине у дома есть милые дяденьки, которые предлагают свои услуги доставщика пакета под дверь клиента всего за 2 долл 😁
Чессслово не пойму: работники или фрилансеры 😁

#50
Автор

Вы странная конечно . Я могу перечислить , что я несла ! И это не много еды вообще даже на одну себя . Полтора килограмма картошки . Сыр Коломбер . 2 куска торта Наполенона. Пакет муки ( 2 кг. там), чеабатту маленькую ( хлеб), майонез , филе курицы для отбивных , 10 ок яиц, бутылку Шампанского . Пицца.Да у меня чуть рука не оторвалась .

Ой и правда не знаю как вы это дотащили. И тяжёлое (мука, картошка) , и хрупкое (бутылка, яйца)