Гость
Статьи
а вы носите тяжести?

а вы носите тяжести?

вот сумки из магазина к примеру тяжёлые?
мне за 30, не рожавшая. по работе приходится носить тяжести, кг по 5-6, а то и больше. уже длительно, около 5 лет. может ли это отразиться на моём здоровье, когда придёт время забеременнить? и вообще, может какого-нибудь специалиста сейчас пройти?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу уже 8,4кг счастья. Позвоночник отваливается

мышь серая
#2

Если с юности получать умеренные физические нагрузки, то 5-6 кг в возрасте 30 не являются неподъемным грузом, это вес одной гантели. Не думаю, что на здоровье это как-то может отразиться, если до этого не было проблем с позвоночником, суставами, давлением и т.д.

#3

Лучше не таскать часто такие тяжести - если хотите родить, то может отразиться.

голубые шортики
#4
Скотти

Ношу уже 8,4кг счастья. Позвоночник отваливается

Поздравляю)

#5
голубые шортики

Поздравляю)

))))))))))

Гость
#6
Скотти

Ношу уже 8,4кг счастья. Позвоночник отваливается

ваша ноша приятная)

#7

Но так болит...

тм
#8

да, я занимаюсь хот айроном и поднимаю штангу (но не много 20кг) максимум. раздражают тетки, которые строят из себя "слабых женщин" и не могут бутылку с водой поднять

Кира
#9

Врачи не рекомендуют женщинам поднимать больше 5 кг. Наверное для этого есть основания

#10

ношу, кто ж за меня носить то будет?)) сумки - фигня. вот велосипед домой с улицы затаскивать тяжеловато, лифта нет, а он 15 кг весит..)

#11
унылая

ношу, кто ж за меня носить то будет?)) сумки - фигня. вот велосипед домой с улицы затаскивать тяжеловато, лифта нет, а он 15 кг весит..)

А меня больше Тупая Унылая Девка улыбала )))

фетишистка
#12

я ношу своего ребенка,он весит 12 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня кот 7 кг весит. Ношу иногда. Даже беременная.

Следующая тема