Гость
Статьи
Уйти с форума или, …

Уйти с форума или, наоборот, зарегистрироваться?

Вот как проголосуете. Положусь на знак судьбы. Я стала замечать, что появилась зависимость от форума. Постоянно обдумываю темы, в голове возникают вопросы, часто пишу всякую ерунду. Информационный хлам. Потом себя за это ругаю. Вместо того, чтобы жить своей жизнью и заниматься семьёй, трачу мысли на жизнь вумена. Иногда думаю зарегистрироваться и фильтровать темы и свои ответы к ним, чтобы не опускаться до примитива. Если зарегистрируюсь, запрещу себе отвечать анонимно. Или лучше уйти?

Опрос
Знак судьбы
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя есть нормальная жизнь в реале семья. Зачем тебе этот форум?

Гость
#2
Гость

Если у тебя есть нормальная жизнь в реале семья. Зачем тебе этот форум?

1.Люблю советы давать. 2. Получаю умственную разгрузку. Но проблема в том, что затягивает.

#3

Не опускаться до примитива?? Мы все это говорили вначале))

Гость
#4

Но ведь смысл безрега в том, чтобы писать милую чушь и потом не краснеть, не?

#5

Автор, а чётакова , что вы сидите на вумане? За что вы себя ругаете? Вы столько трудитесь, неужели не заслужили? Зачем вы себя наказываете?

Гость
#6

Регистрируйся 😜

Зефирка
#7

Короче. Мужчины любят "нормальных женщин" и это точно. А нас, феминисток - серых мышек они за людей не считают. И, чтобы вас любил мужчина, надо быть "нормальной женщиной". Забирай его, он твой.

Али-баба
#8
Котейка

Автор, а чётакова , что вы сидите на вумане? За что вы себя ругаете? Вы столько трудитесь, неужели не заслужили? Зачем вы себя наказываете?

Привет, котейка. Забредший в сии заповедные места, как вумен, ру. здесь будет и погребен. Согласны?

#9
Али-баба

Привет, котейка. Забредший в сии заповедные места, как вумен, ру. здесь будет и погребен. Согласны?

😂
Возможно)
Приветули😘

Али-баба
#11
Котейка

😂
Возможно)
Приветули😘

Очень рад, что между нами, нет черты. Я ж черт, наговорю, потом разгребаю. Сам себе- вражина.

Василий
#12

Уйти. Форум ничего не потеряет. А вы свою жизнь наладите. Раз появилась зависимость....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: