Гость
Статьи
Ходите вы голой дома …

Ходите вы голой дома ???

Когда нету дома некого.Только когда сама дома, да тело отдыхает и энергией наполняется😄

Марго
80 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

да мне в одежде дома уже холодно какое голой..

Гость
#2

Энергией морозилки. Дома 17 и влажность на улице. Труханов вор, сдохни в подвале сизо!!!!!!!

Гость
#3

Да, голой и в ластах.

Гость
#4

Хожу

унылый тревожный девственник
#5

нет конечно, Пэнис мой мал и убог на вид
зачем себя расстаривать

Гость
#6

Дома всегда в голом виде. Только за пивом в одеяле...

#7

в халате комфортно. Зачем такое нужно. Бывает после душа сплю без одежды

#8

Никогда не ходила по дому голой и не спала голой. Вот честно не понимаю этого прикола.

Гость
#9

Сплю голой/в трусах, только когда с парнем, так как с ним тепло, и хожу дома в белье тоже когда с парнем, но не прям голой. У себя дома хожу в домашней одежде.

#10

в жару

Гость
#11

Иногда

Гость
#12

Летом по жаре в одних трусах ходила вовсю, если одна дома или рядом с мужем, без посторонних. Даже без верха. А без трусов мне кажется таки негигиенично.

Наталия
#13
Гость

Летом по жаре в одних трусах ходила вовсю, если одна дома или рядом с мужем, без посторонних. Даже без верха. А без трусов мне кажется таки негигиенично.

Почему? Когда постоянно, никаких проблем! Попробуйте!

Оля
#14

Вышла эамуж за потомственного натуриста. Теперь тоже хожу голой дома.

Светлана
#15

В детстве, когда дома никого не было, ходила дома голая. Сейчас такого желания нет.

Гость
#16

да верно кто то ходит голой кто в нижнем белье кто то в пижамах и т.д.я знаю многих кто голым ходит по дому потому что очень люблю подсматривать в окна первых этажей такого насмотрелся уже и наснимал кучу видео...

Наталья
#17

Я тоже дома хожу голая, меня муж уговаривал ещё с момента нашего знакомства и мне теперь нравится такое и дети наши тоже вместе с нами так делают.

Юко сан
#18

Да. И лишнего помогает не съесть.)))

Екатерина
#20

Мы с дочкой ходим голышом каждый день

Виктория
#21

Каждый день при сыне разнуливаю голышом

Гость
#22
Виктория

Каждый день при сыне разнуливаю голышом

Разгуливай дальше тролль голимый...

Наталья
#23

Мы тоже дома голые ходим. Дочери уже 15 и она спакойно относится что у папы иногда встаёт))) просто к этому нужно с детства привыкать и тогда это будет все как будто в порядке вещей.

Гость
#25
Наталья

Я тоже дома хожу голая, меня муж уговаривал ещё с момента нашего знакомства и мне теперь нравится такое и дети наши тоже вместе с нами так делают.

Ну и правильно родные люди. всё же

Гость
#26
Наталья

Мы тоже дома голые ходим. Дочери уже 15 и она спакойно относится что у папы иногда встаёт))) просто к этому нужно с детства привыкать и тогда это будет все как будто в порядке вещей.

Абсолютно согласен с вами. Так даже ответ многие психологи дают.

Гость
#27
Гость

Ну и правильно родные люди. всё же

Конечно, кого стесняться? Мы тоже дома только голыми ходим. Ну видят мальчики маму голой, ну и что? Были конечно у них вопросы про моё тело и про сиси и про писю, на все ответила.

Гость
#28
Гость

Конечно, кого стесняться? Мы тоже дома только голыми ходим. Ну видят мальчики маму голой, ну и что? Были конечно у них вопросы про моё тело и про сиси и про писю, на все ответила.

Многие дети с детских лет понимают в чём отличаются мальчики и девочки когда в садике видят друг друга голыми

Гость
#29
Гость

Многие дети с детских лет понимают в чём отличаются мальчики и девочки когда в садике видят друг друга голыми

Про садик подтверждаю, я воспитывалась в садике где хождение голышом приветствовалось.
Был высокий забор и дети могли гулять голыми на улице, конечно зимой их одевали в теплые кофты, но все же 90% детей в садике ходили голыми все время

Гость
#30

Но в моём садике голые полностью не ходили просто иногда девочки и мальчики писались и когда после этого переодевались в раздевалке и видели друг друга голыми и когда мальчики и девочки в туалет ходили тоже видели голыми друг друга. И тогда понимали в чём отличия между девочками и мальчиками

Гость
#31
Гость

Про садик подтверждаю, я воспитывалась в садике где хождение голышом приветствовалось.
Был высокий забор и дети могли гулять голыми на улице, конечно зимой их одевали в теплые кофты, но все же 90% детей в садике ходили голыми все время

Но в моём садике голые полностью не ходили просто иногда девочки и мальчики писались и когда после этого переодевались в раздевалке и видели друг друга голыми и когда мальчики и девочки в туалет ходили тоже видели голыми друг друга. И тогда понимали в чём отличия между девочками и мальчиками

Гость
#32
Гость

Но в моём садике голые полностью не ходили просто иногда девочки и мальчики писались и когда после этого переодевались в раздевалке и видели друг друга голыми и когда мальчики и девочки в туалет ходили тоже видели голыми друг друга. И тогда понимали в чём отличия между девочками и мальчиками

Ясненько

Гость
#33
Гость

Про садик подтверждаю, я воспитывалась в садике где хождение голышом приветствовалось.
Был высокий забор и дети могли гулять голыми на улице, конечно зимой их одевали в теплые кофты, но все же 90% детей в садике ходили голыми все время

И зимой на улице 90% ходили голыми?

Гость
#34
Гость

И зимой на улице 90% ходили голыми?

Нет вы что, всех одевали без исключений

#35
Гость

Про садик подтверждаю, я воспитывалась в садике где хождение голышом приветствовалось.
Был высокий забор и дети могли гулять голыми на улице, конечно зимой их одевали в теплые кофты, но все же 90% детей в садике ходили голыми все время

В таком садике не была, но хождение голышом там не запрещалось и дети могли ходить голые, ходили только пара детей и я

Даша
#36

Всегда голой мне так удобно

Даша
#37
Мария

В таком садике не была, но хождение голышом там не запрещалось и дети могли ходить голые, ходили только пара детей и я

Привет я просто с детства голышом у бабушки на даче и дома и досих пор так

Даша
#38
Гость

Конечно, кого стесняться? Мы тоже дома только голыми ходим. Ну видят мальчики маму голой, ну и что? Были конечно у них вопросы про моё тело и про сиси и про писю, на все ответила.

Мння видят

Даша
#39
Гость

Абсолютно согласен с вами. Так даже ответ многие психологи дают.

Спасибо за поддержку

Даша
#40
Светлана

В детстве, когда дома никого не было, ходила дома голая. Сейчас такого желания нет.

Я тож с детства голой

Даша
#41

Всегда голой дома и на даче

Даша
#42
привет

да мне в одежде дома уже холодно какое голой..

У нас тепло очень

Даша
#43
Молодой специалист

Никогда не ходила по дому голой и не спала голой. Вот честно не понимаю этого прикола.

Мне очень нравится голой

Даша
#44

Люблю голой всегда

Марина
#45

Мы тоже с мужем постоянно дома голые ходим а когда появился сын то поначалу он начал расспрашивать почему у меня нет писюна))) ну а сейчас ему 14 лет и он всё прекрасно понимает и знает зачем писюнчик и пися у девушки

Гость
#46
Марина

Мы тоже с мужем постоянно дома голые ходим а когда появился сын то поначалу он начал расспрашивать почему у меня нет писюна))) ну а сейчас ему 14 лет и он всё прекрасно понимает и знает зачем писюнчик и пися у девушки

Понятное дело почему сын стал такое расспрашивать. Интересно ему стало почему у девочек пися другая

Гость
#47

Больная ты.

Мария
#48

У меня есть сын и дочь и мы все вместе ходим голенькие

Гость
#49
Мария

У меня есть сын и дочь и мы все вместе ходим голенькие

Счастливая семья

Мария
#50
Гость

Счастливая семья

Даже очень