Гость
Статьи
Избили на работе

Избили на работе

Помогите, не знаю уже куда обратиться. Работаю в магазине, в тот день остались вдвоём с коллегой. Я спросила, может ли она заменить меня, чтобы пойти расставить товар. Она кинулась на меня, я естественно оттолкнула её,завязалась драка(на камерах все видно). По итогу у меня синяк на поллица, царапины от ногтей. Написала заявление в полиции. Была на медосвидетельствовании, но пока не знаю что там (10 дней делается). На след день стало плохо, оказалось ещё черепно-мозговая травма. Когда отнесла в полицию, сказали мол это должны были на освидетельствовании увидеть и даже не приняли. Уже не знаю куда обратиться, менты ржут Это ты сама на неё кинулась, как будто бы у неё тоже какие-то раны. Говорят вы обе заплатите штраф. А за что?? У нас в стране можно безнаказанно бить всех?? Сказали увольнять её не за что

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склочные бабы ,вас обоих уволить надо !

Гость
#2

Я работала тоже в магазине и меня коллеги заставляли сношаться со старым нищем пидерастом из глубинки

#3

если не приняли заявление обращайтесь в прокуратуру своего района. Обратитесь по горячей линии в областное МВД сделайте звонок по 002 говорите такие слова примите сообщение о преступлении первое в таком отделе дежурной части такого числа в такое время не приняли заявление о преступлении. Скажите свои данные фио адрес телефон. Любой полицейский обязан принять ваше заявление. Вы обращались в травм пункт они сообщили в полицию

#4

в каком городе не принимают заявление полиция

Гость
#5
domovoi

в каком городе не принимают заявление полиция

в любом

Гость
#6

Очень сочувствую. Это ужасно когда встречаются неодыкватные женщины. Вам нужно ей отомстить. Среди нас есть ведьмы, которые вредят наповал.

Гость
#7
domovoi

в каком городе не принимают заявление полиция

Они-то приняли, но откровенно ржут, что ничего ей не будет, так ещё я штраф заплачу

#8
Гость

Я работала тоже в магазине и меня коллеги заставляли сношаться со старым нищем пидерастом из глубинки

Ты ему сопротивлялась?

Василий
#9

Вам надо идти к адвокату, раз так серьёзно настроены. Раз травма получена на работе, то служебное расследование долна провести администрация. Результаты медицинского освидетельствования обязательны. От них зависит и время проведения проверки, и кто проводит. Полиция тоже обязана провести проверку. По крайней мере обязаны принять у вас заявление и дать вать номер регистрации. Если не шевелятся и ржут, то обращайтесь в прокуратуру. Писать письма туда, в том числе и электронные, а лучше сходить на приём. Причём у вас травма на стыке трудового законодательства и уголовного.
Вам самой не справиться никак. Нужен юрист.

Василиса
#10

Советую ей отомстить, возьми кастеты и разбей ей голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: