Гость
Статьи
Меня избили на работе

Меня избили на работе

Потому что я веганша
И питаюсь только зеленью
А все остальные коллеги - жрут мясо
И я сказала что мне воняет мясо которое они подогревают в микроволновке
За это одна шлендра ударила меня куском свинины по лицу ну я тоже не робкого десятка и ответила ей .
Началась потасовка и меня 3 бабы узбили
Сняла побои и ушла на больничный
Как теперь мне быть ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаешь хищники не могут спокойно смотреть как корова щиплет травку Это природой так устроено

Гость
#2

За кусок свинины по лицу надо было ей зубы выбить.

Гость
#3

Сиди на больничном. Потом, как выйдешь, прихвати с собой веник из зелени и от *** им эту шлендру!

Гость
#6

А ты ей чем ответила? Пучком укропа?

Гость
#8

Если вы "питаетесь", а другие "жрут". Я бы вас тоже побила.

Гость
#9

😄😄😄
Увольняйся и впредь не ***, если одна. Один в поле не воин, понятно?

Гость
#10

Брехня. Тролли не едят траву. Тролли едят ЖЫЫЫЫР!!!

Гость
#11

Она не может не ***, она же веган!

Гость
#12

ну вот, а если бы ела мясо, смогла бы за себя постоять, а на зелени далеко не уедешь))) так себе разводка

Гость
#13

Начинать есть мясо

Гость
#14

Ели мясо в офисе, пивом запивали о чем автор говорил они не понимали

Гость
#15
Гость

Ели мясо в офисе, пивом запивали о чем автор говорил они не понимали

Молодец. Вот редко тут бывает ответ достоин наброса, но всё-таки бывает. Пять баллов.

Гость
#16

Если человек соблюдает определённую жизненную позицию, то он не кичится ней, а просто живёт по своим убеждениям.
Что фемки, что веганы, что сыроеды это обычные сектанты, ведомые люди с заниженной самооценкой и неудачами в чем либо в жизни. Таким образом они компенсируют свои психологические проблемы и недостатки в жизни, во внешности.

Гость
#17

Вот сейчас мы в кризисе и вроде даже только в его начале Интересно а мясо вегана вкусное или нет?хм...

Гость
#18

я смотрю одна и та же разводчица строчит.Ну а че, талант есть, слоган, в подробностях
хахахха

Гость
#19

Кстати это касается так же и групп людей, которые любят навязывать своё мнение в дальнейшем с переходом в агрессивную форму.

Гость
#20

Очередная *** разводка 🤦

Алла Борисовна
#21

А вы поешьте мяса, ничего такого в этом нет, организму необходимо. Сразу видно - нерожавшая. А коллеги справедливо обиделись, вы же ставите их выше себя своим принципиальным отказом от мяса.

Гость
#22

вешайся

Гуля
#23

Ужас, такое отношение, чем это закончилось в итоге?

Форум: Развлечения
Всего: 42 223 темы
Новые темы за все время: 33 072 темы
Популярные темы за все время: 15 587 тем