Гость
Статьи
Оскорбили на улице

Оскорбили на улице

Шла спокойно , никого не трогала .Шли на встречу двое парней и один просто в лицо сказал :«эй чушка»
Близко к сердцу все воспринимаю ,как вообще можно такое говорить незнакомому человеку ?!
Вас когда нибудь оскорбляли на улице ?

Kristina65
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дурака ляпнули, чтобы посмеяться. Была бы другая - ей бы ляпнули. Вы зачем на это вообще внимание обращаете? Два козла...

#2

Злобных пустышек везде хватает. Они по-другому самоутвердиться не могут просто. Лучше всего прокачать дзен, чтобы бестактные высказывания от посторонних не задевали.

Гость
#3

Меея вчера мужик в автобусе толкеул

ВоланДеМорт24
#4

А это правда? Как ты выглядела?

🦇
#5

На автомате отбривать "мама твоя"

Гость
#6

Пошлите их на...й мысленно и пожелайте им хорошего дня.

Гость
#7

Бывает))Забейте на отмороженных)лет в 18 бы расстроилась, сейчас уже пофиг)

Гость
#8

Это два петушка шли в хорошем настроении домой, зная, что сейчас почпокаются друг с другом вдоволь

Гость
#9

У меня хуже было. Меня не оскорбляли, но хватали руками - за грудь, за ногу (за ляжку). Просто проходящие мимо ***-мужики. Это полная жесть, очень мерзко.

Гость
#10

К сожалению ничего с этим не поделаешь.

#11

К сожалению, хамство и невоспитанность стали трендами нашего времени. Очень много агрессии. Мы все так или иначе сталкиваемся и с оскорблениями, и с вторжением в наше личное пространство, с неуважением. Не всегда есть возможность ответить обидчику, поставить на место и внятно объяснить, что так говорить нельзя. Автор, могу дать Вам совет. Не переживайте из-за этого человека, он невоспитанный, жизнь его и так наказала (потому что счастливые и успешные не оскорбляют окружающих). И свое он рано или поздно получит, как говорится, ответит за базар. Но на будущее я советую Вам устанавливать границы, и не позволять, чтобы кто-либо Вам говорил неприятные вещи: ни дома, ни на работе, ни в компании друзей и так далее. Просто останавливайте это сразу!

#12

Фильм вспомнился ''3 метра над уровнем неба". Он её сначала тоже оскорбил, а потом влюбился

#13
Воробьева Анна

К сожалению, хамство и невоспитанность стали трендами нашего времени. Очень много агрессии. Мы все так или иначе сталкиваемся и с оскорблениями, и с вторжением в наше личное пространство, с неуважением. Не всегда есть возможность ответить обидчику, поставить на место и внятно объяснить, что так говорить нельзя. Автор, могу дать Вам совет. Не переживайте из-за этого человека, он невоспитанный, жизнь его и так наказала (потому что счастливые и успешные не оскорбляют окружающих). И свое он рано или поздно получит, как говорится, ответит за базар. Но на будущее я советую Вам устанавливать границы, и не позволять, чтобы кто-либо Вам говорил неприятные вещи: ни дома, ни на работе, ни в компании друзей и так далее. Просто останавливайте это сразу!

Зачем это останавливать, если можно не реагировать?

Василий
#14

А вы не ходите там, где вас знают.
Успокойтесь, и забудьте.

Василиса
#15

Советую приобрести оружие и ходить с ним на улице, чтобы уберечь себя от всяких проблем.

Гость
#16
Гость

Это два петушка шли в хорошем настроении домой, зная, что сейчас почпокаются друг с другом вдоволь

АХАХХАХАХ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: