Гость
Статьи
Знакомятся ли сейчас …

Знакомятся ли сейчас девушки на улице?

Сколько раз подходил к девушкам на улице или в метро, почти всегда отказывали, к о под каким предлогом, или замужем, или еще по каким-то причинам. Выбирал всегда девушку, которая бы мне нравилась внешне. а дальше уже хотел общаться и узнавать человека. Девушки, наверное, скажут, " и ага знакомится со всеми подряд!" совсем нет! Я сейчас одинок у меня никого нет, вот и знакомлюсь, с расчетом пообщаться и узнать человека получше. Почему на улице или в метро? так нет больше времени нигде в другом месте на данный момент. На работе коллектив узкий, там нет никого, кто бы меня интересовал. С работы прихожу поздно, или много дел. У меня практически нет, других вариантов, как знакомится по дороге домой или по дороге на работу, или в выходные где-нибудь в общественном месте. Но заметил, что девушке в большинстве своем говорят, что замужем, не знакомлюсь, и вообще строят такое лицо, будто их оскорбили чем-то. Хотя я одеваюсь нормально, подтянут, немного спортивного телосложения, говорю вежливо, в целом. ничего такого, что могло бы как-то отпугнуть человека.

Орел
495 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не на той улице к девушкам подходили и, главное, не забудьте попросить, чтобы Вам всех показали)

Гость
#2

Просто ... наверное, не та обстановка. В метро и на улице все спешат, или витают в своих мыслях. Дело конечно не в вас. (Хотя ... если честно, ко мне ни разу в жизни не подходил в таких местах приличный человек. )

Артем
#3

имхо нет. поулыбаться, посмеяться - да, знакомиться - нет.

Гость
#5

Ну вот. у меня наоборот. Бывает, посмотрят, поулыбаются, а потом уходят пожав плечами. А мне жалко .... Я бы не проч познакомиться.

Но перед этим нужно установить какой-то невербальный контакт ... А когда неожиданно подходят - это немного странно ..

Гость
#6
Бухие бухи

Один тип визитки раздаёт, говорит - метод работает.



Но вообще, люди на улице и в метро, как правило, спешат и не расположены к знакомствам. Более расположены они там, где спешить некуда: на прогулках, в местах отдыха и т.п.

Так-то оно так ... Но специально идти знакомиться в "правильное" место - это уже охота какая-то. А ведь в метро или на улице видишь случайно очень привлекательного человека. Это порыв. искренний.

#8

Орлу на метро предпочитают баклана на тачке. Се ля ви.

Soho
#9

Ну бывает накатит, где-то на парковке магазина, или при выходе их кафэ и пр. могу познакомиться, если человек приятный, главное чтобы было видно, что человек шел куда-то по своим делам, вас увидел и ну не мог не познакомиться, а не специально ко всем подряд на улице приставал

Павел
#10

боятся неадекватов, пикаперов и тп

Гость
#11
Soho

Ну бывает накатит, где-то на парковке магазина, или при выходе их кафэ и пр. могу познакомиться, если человек приятный, главное чтобы было видно, что человек шел куда-то по своим делам, вас увидел и ну не мог не познакомиться, а не специально ко всем подряд на улице приставал

Ну как к Сохо и не подойдут) Привет, киса.

Гость
#12
Павел

боятся неадекватов, пикаперов и тп

да(((

#13

в маршрутке в студенчестве меня парень заметил, подмигивал,улыбался,искренне так,с лицом и внешним видом все в порядке. Потом я вышла на остановке,он меня догнал и....я разочаровалась,он тоже. со своими 175см на каблуке я возвышалась над ним ,словно Эйфелева башня...эх)

#14

а вообще,не знаю,как у вас в столице, у нас знакомятся) только порой не очень адекватные,но есть доля нормальных)))

Soho
#15
Гость

Ну как к Сохо и не подойдут) Привет, киса.

Дяя) Привет Гость!

#16

Топай на каток :)

#17
Michael K

Топай на каток :)

мужики и там умудряются не решиться познакомиться порой. сто тем уж про каток и мильён разговоров..

Павел
#18
Michael K

Топай на каток :)

на каток ходят кататься, в кино - смотреть фильм и т.п.

Анна
#19

Где только обитает такой Орел?? Ни со мной ни с моими подругами никто не решался познакомиться, хотя довольные симпатичные...Только на форумах такие активные, а в жизни их чего-то не видно

Анна
#20

А я знакомилась так, правда конечно из 10 только один нормальный будет. Но 2 предыдущих моих парня были с которыми я на улице и познакомилась, ничего серьёзного там не вышло правда. Один на улице просто подашёл и стал говорить какая красивая и т п, мне было всё равно что он говорит, но парень на вид приличный, подумала, а почему бы и нет. Другой в торговом центре распросртронял свой товар, ну я подошла поинтересоваться что там за крема, а заодно и телефонами обменялись.

Так же ещё где-то 2-3 свидания были с другими, но там после первого свидания выяснялось, что это не моё вообще. Ну и штук 20 наверное, которые подходили но я их так тихонько отшивала сразу, потому что вид у них подозрительный, или у меня уже кто-то был, или я действительно ну очень занята была.

Так что автор просто не сдавайтесь. И всё у вас будет хорошо :)

мышь
#21

я никогда на улице не знакомилась. Причина банальна- страшно, идиотов полно. Да и знакомятся на улице в основном парни кучками и с пивом, нафиг надо

Золушка
#22
Орел

Сколько раз подходил к девушкам на улице или в метро, почти всегда отказывали, к о под каким предлогом, или замужем, или еще по каким-то причинам. Выбирал всегда девушку, которая бы мне нравилась внешне. а дальше уже хотел общаться и узнавать человека. Девушки, наверное, скажут, " и ага знакомится со всеми подряд!" совсем нет! Я сейчас одинок у меня никого нет, вот и знакомлюсь, с расчетом пообщаться и узнать человека получше. Почему на улице или в метро? так нет больше времени нигде в другом месте на данный момент. На работе коллектив узкий, там нет никого, кто бы меня интересовал. С работы прихожу поздно, или много дел. У меня практически нет, других вариантов, как знакомится по дороге домой или по дороге на работу, или в выходные где-нибудь в общественном месте. Но заметил, что девушке в большинстве своем говорят, что замужем, не знакомлюсь, и вообще строят такое лицо, будто их оскорбили чем-то. Хотя я одеваюсь нормально, подтянут, немного спортивного телосложения, говорю вежливо, в целом. ничего такого, что могло бы как-то отпугнуть человека.

Большинство погрязли в виртуальной жизни:знакомятся в сети, поздравляют друг друга по сети и подарки дарят в сети.Люди разучились жить реальной жизнью.

Сама никогда не знакомилась на сайте знакомств,у меня представление, что впечатление может быть совершенно другое от первой встречи в рельности. На улице познакомилась бы....последние отношения,которые закончились недавно, начались с того,что мужчина подошёл ко мне на улице...

#23

Я тоже никогда не знакомилась на улице ,предпочитаю знакомится через общих друзей,там знаешь с кем дело имеешь ,а так непонятно вообще кто такой

Гость
#24

Мужчины готовы отодрать только если уже внешне нравится. Женщины так не могут. потому и не знакомятся с человеком, который их ни чем пока не успел заинтересовать. иначе на планете уже было бы перенаселение.

#25
мышь

я никогда на улице не знакомилась. Причина банальна- страшно, идиотов полно. Да и знакомятся на улице в основном парни кучками и с пивом, нафиг надо

да есть и нормальные,это просто у вас стереотипы все в мозгу сидят. Анне-" штук 20 наверное, которые подходили но я их так тихонько отшивала сразу"-гиперболизируете шибко,мадам)

#26

у меня представление, что впечатление может быть совершенно другое от первой встречи в рельности

не только у вас,так чаще всего происходит)

#27
akuna_matata

Я тоже никогда не знакомилась на улице ,предпочитаю знакомится через общих друзей,там знаешь с кем дело имеешь ,а так непонятно вообще кто такой

ты кто такой,давайдосвиданья!)))

мышь
#28
весёлая

да есть и нормальные,это просто у вас стереотипы все в мозгу сидят. Анне-" штук 20 наверное, которые подходили но я их так тихонько отшивала сразу"-гиперболизируете шибко,мадам)

не знаю... как по мне так это рискованный какой то способ знакомств, как и сайты знакомств впрочем. Знакомилась на курсах по интересах, в бассейне, на пляже,в институте, через друзей, в общей компании. С мужем познакомилась через общих друзей на др.

#29
мышь

не знаю... как по мне так это рискованный какой то способ знакомств, как и сайты знакомств впрочем. Знакомилась на курсах по интересах, в бассейне, на пляже,в институте, через друзей, в общей компании. С мужем познакомилась через общих друзей на др.

чз друзей и в живую надежнее несомненно) да и не напрягает как раз,согласна

Гость
#30

Конечно, не дома же знакомиться.

Няся))
#31

Ну ко мне подходили знакомиться , причем на вид очень хорошие парни. Фейс стобом я им не строила , но поулыбавшись объясняла что есть молодой человек (а он и в правду есть). бывало даже уговаривали все равно пообщаться...и самый частый вопрос - ну дай хоть адрес странички от контакта... На что обычно говорила, что ее нет и смотрели как на дуру)

Сейчас кстати заметила что реально многие смотрят просто..а потом утыкаются в свои планшеты и усе)

Няся))
#32

Вот вспомнила, что в метро в какое то время в Питере парни ну ооочень любили подкатывать, особенно на экскалаторе..Стою, еду, о своем думаю а мне тут "девушка у вас что то упало"..я давай обшаривать карманы и прочее..испугалась вообще что телефон уронила (бывало такое уже). А он мне "у вас настроение упало". Ладно, посмеялась, думаю вай какой мальчик креативный...Но в тот же день еще раз на экскалаторе подкатил еще один с "упало"..и через неделю было...в общем ужис какой то)не ума не фантазии

а по поводу того что люби стали больше вирту уделять согласна..печально это(

tyy
#33
Анна

Где только обитает такой Орел?? Ни со мной ни с моими подругами никто не решался познакомиться, хотя довольные симпатичные...Только на форумах такие активные, а в жизни их чего-то не видно

Вы все равно ведь знакомится не будете, так смысл подходить?

Два раза подходил с лисьим подходам и оба раза отшивали. Друзья говорят если тебя отшили нам без толку

#34
tyy

Вы все равно ведь знакомится не будете, так смысл подходить?

Два раза подходил с лисьим подходам и оба раза отшивали. Друзья говорят если тебя отшили нам без толку

с каким таким лисьим подходом,расскажите)

Анна
#35

А кто вам сказал что не буду? Если подходит нормальный приличный парень, делает комплимент пристойный, вежливо разговаривает..Любая свободная девушка познакомиться, уж поверьте, тем более с нынешними нерешительными мужчинами!

Не как у людей
#36

Надо не просто подходить спецом знакомиться.Обычно знакомятся из-за ситуации,невольно,потому что уже друг другу не прохожие,а наоборот объединены каким-то случаем(причем нельзя его спецом ради знакомства подстраивать),он должен случиться сам по себе.Например,авария или кого-то вместе выручали.

Не как у людей
#37
Анна

А кто вам сказал что не буду? Если подходит нормальный приличный парень, делает комплимент пристойный, вежливо разговаривает..Любая свободная девушка познакомиться, уж поверьте, тем более с нынешними нерешительными мужчинами!

И главное,чтоб не нищеброд?

Анна
#38
Не как у людей

И главное,чтоб не нищеброд?

Нищеброд тоже может быть достойным. По первому взгляду определить это можно только по одежде, в простые и недорогие вещи тоже можно одеться со вкусом и интересно. А главное чтобы этот нищеброд не был пассивным, а стремился и старался чего-то добиться.., ну это уже можно выяснить потом

мышь серая
#39

"с нуля" неинтересно знакомиться. а когда знакомства завязываются по учебе, работе и просто в компании приятелей, обычно есть общие интересы и темы для общения. ну и в целом не развлечения же ради люди шатаются по улицам, наверняка, по своим делам идут. я только с собачниками на прогулке могу пообщаться.

Victoriz
#40

Не знакомлюсь т.к. много неадекватных.. а еще больше кто подходит мямлит себе под нос.. + пикаперы..

Валера
#41

Сколько не пытался познакомится с девушкой на улице, результат нулевой! Нет конечно с размалеванными моськами и юбками по самую п...у в легкую можно, без отказов. А, что бы нормальная клюнула..... Без вариантов!

гость
#42

вот пример, по улице в принципе редко гуляю т.к за рулем, но была в другом городе, гуляла по центру и в какой-то момент растерялась в какую сторону идти. Рядом оказался молодой человек, спросил вам помочь? Проводил до нужного места но мне туда идти расхотелось, вместо этого пригласил на кофе. Поболтали, обменялись телефонами, добавились в соцсетях, так оказалось он еще и поскромничал при знакомстве, по профилю много чего интересного узнала о нем нового).

Женщина
#43
Валера

Сколько не пытался познакомится с девушкой на улице, результат нулевой! Нет конечно с размалеванными моськами и юбками по самую п...у в легкую можно, без отказов. А, что бы нормальная клюнула..... Без вариантов!

Правельно! Порядочные в машины не садяться, вечером поздно не гуляют и с незнакомыми дядями не разговаривают. Так, что в библиотеке ищи!

Василий...
#44

Девченок нормальных сейчас вообще нет! В деревне надо искать, что бы с молоду в жены брать и чем младше, тем лучше! Не успеет всякой дряни нахвататься и испортиться!

tyy
#45
Анна

А кто вам сказал что не буду? Если подходит нормальный приличный парень, делает комплимент пристойный, вежливо разговаривает..Любая свободная девушка познакомиться, уж поверьте, тем более с нынешними нерешительными мужчинами!

Кстати про каток - лично 4 раза пытался познакомиться с девушкой именно на катке. Я начал кататься с 4 лет и всякие пируэты кручу верчу на обе ноги. Так вот из 4 раз девушки не оставили телефона ни даже мэйла. Поговорить - да, посмеяться - да, но даже имени не называли, хотя все было для этого. И были комплименты приличные, и интерес читался в их глазах. Правда последний раз я сам замазал - был очень уставшим и была мечта только уснуть одному. Знакомые и не знакомые пробовали еще с 10 попыток.

Хорошо помню как с одногруппницей пытался парень познакомиться, но она его просто проигнорировала.

С тех пор я целый год только наблюдаю уже не знакомясь.

#46
Василий...

Девченок нормальных сейчас вообще нет! В деревне надо искать, что бы с молоду в жены брать и чем младше, тем лучше! Не успеет всякой дряни нахвататься и испортиться!

приезжай,а то заждалась!

Victoriz
#47
Василий...

Девченок нормальных сейчас вообще нет! В деревне надо искать, что бы с молоду в жены брать и чем младше, тем лучше! Не успеет всякой дряни нахвататься и испортиться!

стереотипы..

мышь серая
#48
tyy

С тех пор я целый год только наблюдаю уже не знакомясь.

так-то уж наверняка кучу знакомств заведете)) ну не захотела одна в диалог включаться - вторая согласится, пятая, десятая. ничего смертельного ведь не случается при отказе

Артем
#49
Василий...

Девченок нормальных сейчас вообще нет! В деревне надо искать, что бы с молоду в жены брать и чем младше, тем лучше! Не успеет всякой дряни нахвататься и испортиться!

как и свободных. все тусят с женатиками.

#50
Артем

как и свободных. все тусят с женатиками.

Артемий,это у вас там ветка про ищущих серьезных отношений?)))