Гость
Статьи
Знакомятся ли девушки …

Знакомятся ли девушки в фитнес-клубах?

Сейчас у меня нет отношений, завидным женихом назвать себя не могу) Мне 29. Спорт люблю, всегда занимался. И нравятся тоже активные, спортивные девушки. Вот хочу узнать, знакомятся ли они в фитнес клубах или там все замужние или никто не знакомится?

Эдди
35 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

нет с не завидными мужчинами не знакомятся\. какой смысл вбухивать столько сил и энергии в спорт-зале чтоб с незавидным познакомиться?

Ольга
#2

те, кто ходит туда по прямому назначению поглощены собой и занятиями, максимум смотрят так же на девушек (на тело), чтоб себя сравнить. но некоторые ходят туда специально что б когото подцепить.

Гость
#3

Почему нет? Если знакомиться ненавязчиво, вполне можете завязать долговременные отношения! Не тушуйтесь и удача Вам улыбнется!

Гость
#4
Ольга

.. но некоторые ходят туда специально что б когото подцепить.

Да-да-да, таких много))) Познакомитесь без проблем, автор.

Лира
#5

если она одинока, то почему нет, познакомится, если вы ей понравитесь

CYBORG_78
#6

потная красавица со штангой только об этом и мечтает )

Ума Палата
#7

Знакомлюсь, с некоторыми даже дружу и общаюсь вне зала, по-приятельски. Был даже тот кто реально понравился, чисто на внешность,строил глазки, но что-то редко мы пересекались...А так я обычно в наушниках и увлечена процессом))))А если кто-то подходит и не навящево начинает разговор, то поддержу и отшивать не буду)))

Memory
#8

Со мной никто не знакомится в спорт-зале, и сама по сторонвм не стреляю глазами...хотя намедни видела одну девочку, перед залом стояла и красилась, волосы распустила, потом долго крутилась перед дорожкой. Все это забавно смотрелось))

Гость
#9
Memory

Со мной никто не знакомится в спорт-зале, и сама по сторонвм не стреляю глазами...хотя намедни видела одну девочку, перед залом стояла и красилась, волосы распустила, потом долго крутилась перед дорожкой. Все это забавно смотрелось))

Так вы просто цели не ставили знакомиться)) А если бы вели себя как эта девушка, которая волосы распускает и т.п., то постоянно бы знакомились.

Димитрий
#10

Видел таких, видел. И пудру золотую на тело наносят и в макияже занимаются, мини шортики и явный "пуш-ап" вместо нормального спортивного бюстгальтера. Правда такие девушки ходят далеко в недешевые спортзалы и понятно, какой контингент их интересует. Насколько вообще в спортзалах девушки расположены к знакомству, сказать не могу, хожу именно заниматься. А вот к моей жене регулярно подходят, хотя она и волосы не распускает, и без макияжа и в обычной спортивной одежде. В общем шанс всегда есть, дерзай.

Автор соседней темы
#11

Я бы рада заниматься только спортом, вообще именно за этим в зал и хожу, но как вижу красивых качков.... так и истекаю слюной. Так что ко мне можете подходить спокойно - если спина широка, талия тонка и бицепс кругл =)))

Гость
#12

Вспомнила в тему одну мадам у нас в фитнес-клубе: распускает волосы, душится так, что все запахи напрочь в тренажерке убивает, включает минимальную скорость на дорожке и ходит модельной походкой)) вот с такими и знакомьтесь

Эдди
#13

Да я гламурных каких-то там дам не ищу, мне они не интересны. Просто хотел познакомится с милой, простой, умной, доброй, симпатичной и стройной девушкой)

Бойцовская бабочка
#14

Эдди, это вам надо с пятью девушками знакомиться! Причем с одной в фитнес-клубе,с другой - в библиотеке,с третьей - в студенческом кафе и тд....В общем, удачи:-)))

Эдди
#15
Бойцовская бабочка

Эдди, это вам надо с пятью девушками знакомиться! Причем с одной в фитнес-клубе,с другой - в библиотеке,с третьей - в студенческом кафе и тд....В общем, удачи:-)))

Мож тогда и на пятерых жениться?) Что у нас с многоженством? Разрешено?

Бойцовская бабочка
#16

Эдди, если бы вы были "завидным женихом", вам все было бы разрешено. Даже больше, вам пришлось бы отбиваться от желающих с вами "посожительствовать"...Но двоих женщин (жену и любовницу) сейчас модно иметь...Потянете?

Bodi
#17

Знакомятся конечно, в моем зале уже одна пара поженилась:) Но вообще, когда делом человек занят, то не до "стрельбы глазами" Могу дать совет, попробуйте девушке блины тяжелые помочь поставить..или убрать. Я в зале общаюсь, а с теми, кто нравится - особенно:))

Гость
#18
Гость

...включает минимальную скорость на дорожке и ходит модельной походкой))....

Ха-ха, точно. такие кстати везде есть наверно :)

гость
#19
Эдди

Да я гламурных каких-то там дам не ищу, мне они не интересны. Просто хотел познакомится с милой, простой, умной, доброй, симпатичной и стройной девушкой)

а у вас запросы то будь здоров! королеву хотите!))

Гость
#20

Никто там не знакомится.Даже не помогают мужчины что-то поднять,с тренажером помочь.Девушки сами справляются

Гость
#21
Димитрий

Видел таких, видел. И пудру золотую на тело наносят и в макияже занимаются, мини шортики и явный "пуш-ап" вместо нормального спортивного бюстгальтера. Правда такие девушки ходят далеко в недешевые спортзалы и понятно, какой контингент их интересует. Насколько вообще в спортзалах девушки расположены к знакомству, сказать не могу, хожу именно заниматься. А вот к моей жене регулярно подходят, хотя она и волосы не распускает, и без макияжа и в обычной спортивной одежде. В общем шанс всегда есть, дерзай.

А ты видимо и рад,свою серую мышь на арену выпускать))

Уля
#22

Лично я, туда заниматься прихожу.

Лена
#23

Ходила в зал 4 года. Ни одна скотина не подошла познакомиться. Все тягают железо с постным выражением лица, типа все деловые такие.

Гость
#24

Лет 5 назад,активно знакомились в спортзалах....Сразу подбегали с помощью,когда в зал входишь.Сейчас даже когда снаряд чуть на женщину не упал,ни одна скотина не подбежали...С тупым выражением лица качались,пока сами женщины не помогали женщины убрать снаряд..

комментарий года
#25

знакомятся, конечно. Как в любом месте, где у людей общие интересы. Помогите поддержать штангу, улыбайтесь - никто вам не откажет просто в беседе, а дальше как получится.

Питерец
#26

Да попробуйте-и узнаете.

Эдди
#27
Бойцовская бабочка

Эдди, если бы вы были "завидным женихом", вам все было бы разрешено. Даже больше, вам пришлось бы отбиваться от желающих с вами "посожительствовать"...Но двоих женщин (жену и любовницу) сейчас модно иметь...Потянете?

Да если честно, я не сторонник таких отношений... Я не люблю распыляться. Мне хочется с одной, но с любимой)

Эдди
#28
гость

а у вас запросы то будь здоров! королеву хотите!))

Ну а почему бы и нет?)

Эдди
#29
Уля

Лично я, туда заниматься прихожу.

А где вы вообще тогда знакомитесь то? на работе что ли?

яга
#30

автор, сейчас тепло, идите в парк. видите прогуливаюихся девиц неспешных и вперед.

а в тренажерке наоборот отшила бы не глядя всех и перспективнх и без)

Я там выжимаю что-то с выпученными глазами, мокрая и запыхавшаяся. никто не нужен.

Эдди
#31
яга

автор, сейчас тепло, идите в парк. видите прогуливаюихся девиц неспешных и вперед.

а в тренажерке наоборот отшила бы не глядя всех и перспективнх и без)

Я там выжимаю что-то с выпученными глазами, мокрая и запыхавшаяся. никто не нужен.

На улице меня почему-то отшивают... У меня сложилось впечатление, что девушки боятся незнакомых мужчин на улице.

alex
#32

Это потому что ты не крутой самец, нужно идти на курсы по пикапу, там научат гипнозу.

ДядюшкаДжо
#33
Гость

Лет 5 назад,активно знакомились в спортзалах....Сразу подбегали с помощью,когда в зал входишь.Сейчас даже когда снаряд чуть на женщину не упал,ни одна скотина не подбежали...С тупым выражением лица качались,пока сами женщины не помогали женщины убрать снаряд..

Вы просто постарели)) ГЫ

ДядюшкаДжо
#33
яга

автор, сейчас тепло, идите в парк. видите прогуливаюихся девиц неспешных и вперед.

а в тренажерке наоборот отшила бы не глядя всех и перспективнх и без)

Я там выжимаю что-то с выпученными глазами, мокрая и запыхавшаяся. никто не нужен.

Яга, только тупые подходят поговорить, когда ты жмешь
Нормальные парни выбирают правильный момент

Саша
#35

девушки часто подходят в спортзалах, но одно но... их интересуешь не ты, их интересует твоя работа и сколько зарабатываешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: