Гость
Статьи
Лишился зуба. Стоит ли …

Лишился зуба. Стоит ли знакомится с девушками?

Лишился зуба. Стоит ли знакомится с девушками или только когда поставлю имплантат?
Подскажите, можно ли знакомиться с девушками если нет зуба (4-ка сверху)?
Врач сказал, что можно делать имплант через 3 месяца + на 6 месяцев может затянутся, если будут наращивать кость.
Пока можно на 3 месяца поставить за 10 тыс временный протез. Хотя врач отговаривает, говорит что это выкинутые деньги.
Я чет комплексую, думаю что девушки сочтут за безденежного алкоголика или неформала.

Вася
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какое же это ...здец.

#2

Добрый день, а по какой причине лишились ?

Лесь
#3

Говори потерял зуб в неравном бою, когда за девушку заступился. Такая легенда понравится нам.

#4
Лесь

Говори потерял зуб в неравном бою, когда за девушку заступился. Такая легенда понравится нам.

С вранья знакомство начинать???)))

Гость
#5

Некоторым такие нравятся!

Лесь
#6
Катя

С вранья знакомство начинать???)))

А что ему правду говорить, зубы не чистил и один зуб прогнил?) Очень сексуально)

Гость
#7

Врач мог бы предложить съемный временный протез типа "бабочка". Поинтересуйтесь у своего эскулапа и не придется стесняться девчонок.

Dimon Hyper
#8

ЫЫЫ. Ты их есть, что ли, собрался? Тогда не, не стоит. Будут застревать в этой дырке.

ktopvv
#9

можно подумать что автор и дня не может прожить не познакомившись с девушками, знакомится - как на работу ходит. другие занятия у тебя есть? например начни т р а хать уже тех с кем познакомился раньше, а сновыми будешь знакомиться когда вставишь зубы

Гость
#10

Вчера в строгинской пойме видела, как мужик в кустах смотрел в смартфон и дергал себя за кончик. Тоже, наверное, зуб выдрал и теперь переживает нелегкое время до вставленного импланта.

Кусь
#11

Вам что невтерпеж?
Спросите у врача стоит ли знакомиться или подождать.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12

занимайся хоккеем. там у многих зубов нету, это считается круто)

Гость
#13

Конечно, ставить временный зуб! Если для вас 10 тысяч за полгода нормальной внешности - большие деньги, то не стоит в принципе искать девушку.

Гость
#14

девушка может подумать что у вас денег нет на зубы) вы ж не станете объяснять что вы его удалили только что, и всю историю с имплантом..
мне имплант ставили сразу при удалении, почему вам так не сделали? хотя коронку устанавливают все равно через 3 месяца конечно. Но я и не парилась, просто меньше открывала рот)) да и не видно у меня

маня
#15

носите с собой и показывайте, что он был, а пока , временно, его нет,но скоро будет!

#16

Не пофиг ли))) у меня пузо как на 6м месяце, и мне пох

Гость
#17

Если денег не впритык - ставьте временный косметический протез, если зуб передний, и делайте постепенно имплант. Если сбоку - можно и без временного. И спокойно знакомьтесь с девушками.

Гость
#18
я oкepeвaю, товарищ редакция

занимайся хоккеем. там у многих зубов нету, это считается круто)

Шполт это зызнь.

Гость
#19

временный имплант вставьте. Я бы никогда внимание не обратила на чела без переднего зуба. Это указывает на отсутствие денег. Нет зубов у героев Малахова из деревень. У пьяниц и наркоманов. Еще пенсионера без зуба можно понять (когда пенсия 8 тыс.), но у молодого парня деньги должны на передний зуб найтись. Если не хватает денег, у родственников занять или ссуду взять.

Гость
#20

Ставьте временный, конечно! Это же кошмар - беззубый человек.
Где-то на алиэкспресс видела что-то типа наклеек или коронок временных. Но важно, чтобы все зубы были!

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем