Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности?

Мне 18, в мае 19. Девственница. Нравится парень, я ему безразлична (точнее, мы друзья, изредка гуляем, пьём вместе, 3 месяца назад целовались, но сейчас я для него просто знакомая). Очень хочу его, и он вчера напился и написал мне в ВК, предложил переспать. Я вроде бы и хочу, но в раздумьях. Что скажут наши общие друзья, его родители (наши семьи знакомы), другие люди? А вдруг потом я буду этого хотеть, а у него появится девушка, и он решит, что изменять ей нельзя? Для меня-то неприемлемо спать с тем, кто мне безразличен.
Как думаете, стоит с ним переспать для здоровья? На отношения после этого я не насчитываю, если что. Да и не нужен мне такой как он, хоть и нравится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

Гость
#2
Гость

razvodka

S chego takoy vyvod?

Гость
#3

Бред полный, вашему другу на вас с высокой башни, рисковать подцепить что-то, рисковать быть потом выставленной на посмешище ? Тем более первый раз, возможно будет некомфортно, неприятно и так далее, какой в этом кайф?
Да и сам половой акт, это ваш первый раз, не совершайте ошибок за которые потом жалели бы. Лучше найти со временем достойного парня, с которым этот процесс только в удовольствие будет

Гость
#4
Гость

S chego takoy vyvod?

Из фразы "переспать для здоровья". В таком аспекте думают о здоровье тролли или уж в среднем возрасте, а до него вам, по тексту сообщения, вроде бы далеко.

Гостьь
#5

Я бы нашёл опытного мужчичка, с интересом к женщинам.
Чтобы не только потерять девственность, но и получить приятное впечатление и полезный опыт.

Гость
#6

зачем просто так? встретишь нормального которому ты интересна будешь и он симпатичен для тебя , и тогда решишь. а так для здоровья, что это спорт? здоровье ни куда не уйдет. я был в отношениях с одной ей 27 и когда дошло у нас до этого, оказалась девственницей. И здоровье при ней , дай бог каждой ни куда не ушло.

Девственник до брака
#7

Лучше отдать девственность тому человеку, с которым проведёшь всю свою жизнь. А для этого нужно узнать человека, как следует.

Василиса
#8

Пьём вместе - да ты алкашня, нормальные люди не бухают. Потому вопросы глупые. Ему всё равно, всем всё равно на твою девственность. Что вообще за вопрос стоит ли лишаться? Никому твоя девственность не нужна. Хочешь секса и пройдёт всё хорошо - какой вопрос? А если он алкаш и дегенерат, то лишение девственности пройдёт плохо, а это должно оставить приятные воспоминания, пройти в хороших условиях и быть ярким счастливым моментом.

Гость
#9

Если ты так беспокоишься о всем мире ты еще не хочешь секса. Начни с мастурбации, купи вибратор и фаллоимитатор. От секса в первый раз без подготовки ты ничего не получишь, кроме разочарования, даже если ты влюблена. Для здоровья спать не надо, будет эмоционально плохо. Лучше начни с мастурбации и узнай себя. и не важно, что лишишься девственности через пару лет или даже позже. Найди свои оргазмы ДО секса с парнем, и тогда у тебя будет здоровый секс всю жизнь.

Гость
#10

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: