Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так серьезно относятся к сексу?

Вот мужикам вообще по барабану.

Зефирка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

я тоже серьёзно. а как же без сладеньких полизушек?

Зефирка
#2

Они все говорят, что я ш_л_ю_х_а и совершила серьезную ошибку и перестают общаться. А парни нормально реагируют, даже если им от меня секс не светит, продолжают общаться.

Гостьь
#3

Мужчинам всё по барабану.
А женщине нужно создать семью.
А секс - это клей на котором семья держится.

Гость
#4

потому, что их мозг отличается от мужского - они думают по-другому

Зефирка
#5
Гость

потому, что их мозг отличается от мужского - они думают по-другому

Это лишь общественные установки.

Зефирка
#6
Гостьь

Мужчинам всё по барабану.
А женщине нужно создать семью.
А секс - это клей на котором семья держится.

Я хочу, чтобы мне тоже все было по барабану.

Гость
#7
Зефирка

Это лишь общественные установки.

ну ты дураъ, блин

Ника
#8

Так мужики и не рожают от секса. Эволюция. Самка должна определить будет ли выбранный объект кормить их как минимум три года, какие дети от него будут, будет ли он заботливым. Плюс мужчина заканчивает всегда, а женщине требуются... ну, некоторые условия для завершения (при чем у всех они разные. Знала одну, так ей в посадке нравилось, иначе - нет). Женщины - существа эмоциональные, им нужно "настроиться" на партнера, для многих (не всех) физиология вторична.А если она уже эмоционально настроена, то расстаться ей, после "ни к чему не обязывающего", сложнее. Хотя, дело практики.

Зефирка
#9
Гость

ну ты дураъ, блин

Слышь ты *** в башке. Иди своим лохушкам которые тебя слушаются втирай свое д_е_р_ь_м_о ***.

Зефирка
#10
Ника

Так мужики и не рожают от секса. Эволюция. Самка должна определить будет ли выбранный объект кормить их как минимум три года, какие дети от него будут, будет ли он заботливым. Плюс мужчина заканчивает всегда, а женщине требуются... ну, некоторые условия для завершения (при чем у всех они разные. Знала одну, так ей в посадке нравилось, иначе - нет). Женщины - существа эмоциональные, им нужно "настроиться" на партнера, для многих (не всех) физиология вторична.А если она уже эмоционально настроена, то расстаться ей, после "ни к чему не обязывающего", сложнее. Хотя, дело практики.

Все это бред, а от зачатия существуют презервативы. Это женщин заставляют так думать, что они более эмоционально привязаны. У меня вообще после секса нет эмоциональной привязанности. это они меня все потом преследуют и разбалтывают сплетни. И даже если вы правы, это дело одной женщины, почему другие женщины заглядывают ей в трусы?

Гость
#11

Так это же их единственный актив ) цену набивают )

Зефирка
#12

Кстати,я девственница, просто мне один раз отлизали и все подруги посчитали меня ш_л_ю_х_о_й и бросили в чс. Хотя они сами там развлекаются еще как. И многие недевственницы говорили, что секс это очень серьезно. Зачем они тогда дают парням, раз это так серьезно?

#13

Дак тебе завидуют видимо, вот и не хотят общаться.

Зефирка
#14
WWW

Дак тебе завидуют видимо, вот и не хотят общаться.

Чему завидуют?

Зефирка
#15

Мне кажется, зависть в жизни не так часто фигурирует, как может показаться.

Гость
#16

Потому что именно женщины беременеют и имеют более высокие риски подхватить зппп и неспецифические инфекции. А удовольствип от секса получают гораздо реже.

Зефирка
#17
Гость

Потому что именно женщины беременеют и имеют более высокие риски подхватить зппп и неспецифические инфекции. А удовольствип от секса получают гораздо реже.

Ну а какое дело другим женщинам до других женщин? Они так серьезно относятся к чужому сексу.

Гостьь
#18
Зефирка

Я хочу, чтобы мне тоже все было по барабану.

Чем ты раньше поймёшь что в жизни - мы куклы на привязках,
И количество боли по жизни зависит от того как хорошо ты исполняешь свою роль,
тем для тебя лучше.

Зефирка
#19
Гостьь

Чем ты раньше поймёшь что в жизни - мы куклы на привязках,
И количество боли по жизни зависит от того как хорошо ты исполняешь свою роль,
тем для тебя лучше.

А боль в какую сторону. Чем лучше исполняешь роль, тем больше боли или наоборот?

#20

Полным-полно женщин, которые спокойно относятся к сексу. А бывают мужчины, которые серьёзно к нему относятся.

Гость
#21
Зефирка

Слышь ты *** в башке. Иди своим лохушкам которые тебя слушаются втирай свое д_е_р_ь_м_о ***.

сдохни , ъблядищаъ

Гость
#22
Зефирка

Ну а какое дело другим женщинам до других женщин? Они так серьезно относятся к чужому сексу.

Большинству по фигу на чужой секс.

Гостьь
#23
Зефирка

А боль в какую сторону. Чем лучше исполняешь роль, тем больше боли или наоборот?

Где-то после 40, начинаешь копаться, откуда всё в троей жизни.
Тебе ещё рано, можешь пархать и наслаждаться.

Зефирка
#24
Гость

сдохни , ъблядищаъ

От тупой б_л_я_д_и_щ_и слышу.

Зефирка
#25
Гость

Большинству по фигу на чужой секс.

Ага, утешайте себя этими сказками.

Зефирка
#26
Гостьь

Где-то после 40, начинаешь копаться, откуда всё в троей жизни.
Тебе ещё рано, можешь пархать и наслаждаться.

Вы сами себе противоречите.

Гостьь
#27
Зефирка

Вы сами себе противоречите.

Я вот иногда думаю.
Если бы мы в молодости знали и понимали то что мы знаем во второй половине жизни,
помогло бы это нам?

Не думаю.

#28

Потому что от секса дети бывают!

Гость
#29

Да все *** на тебя автор и с кем ты спишь

Зефирка
#30
Гость

Да все *** на тебя автор и с кем ты спишь

Ага, людям никогда не по, все хотят залезть в трусы ближней.

Гость
#31

Наверное, эволюционно такое восприятие. Мужчина относится к этому как к получению удовольствия, многим вообще пофиг какая мадам, это его ни к чему не обязывает. А женщина всё-таки воспринимает как танинство, она позволила осознанно втлргаться в ее пространство. Все равно тут какая-то ответственность, а вдруг залет, а вдруг болезни.
Женщина которая даёт всем подряд в обществе воспринимается на букву Б. Себя не ценит. Ещё мне кажется женщина растрачивает себя, теряет энергию и чувствует себя использованной. Хоть как-то ее страдания окупаются если ей дарят подарки, продвижения, дадут родить и живет она в комфорте. Но тоже думаю паршиво.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: