Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю абьюзеров?

Смотрю вокруг у всех более или менее нормальные парни и мужья. Но ко мне лезут одни абьюзеры, которые спустя пару месяцев после начала отношений начинают меня оскорблять, унижать и просить у меня денег. Почему они лезут ко мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос нужно задать квалифицированному специалисту. Так как дело не в них, а в вас. Вы притягиваете данный контингент. Это случается из-за низкой самооценки и любимой роли жертвой. Вы позволяете, они делают.

Гость
#2

Они ко всем лезут. Не вступайте с ними в отношения.

Гость
#3

Этот вопрос нужно задать квалифицированному специалисту. Так как дело не в них, а в вас. Вы притягиваете данный контингент. Это случается из-за низкой самооценки и любимой роли жертвой. Вы позволяете, они делают.

Гость
#4

Автор, это иллюзия. Абьюзеры лезут ко всем без исключения, но, кто-то их посылает сразу, а кто-то не умеет говорить "нет". Вот этих они используют.

Облачко
#5

Сходите к психологу, поговорите об этом, сами не вступайте в отношения с абъюзерами, там ничего хорошего не происходит.

Гость
#6

1 причина - низкая самооценка. Как вы к себе так и они к вам. 2 возможная причина - на эту тему есть у Алекса Мэя. Это когда девушка ходит с выражением лица девушки с обложки, или надменной с*ки по-простому. Нормальные мужчины поботься, что их унизят публично, если они подкатят. Подкатывают только те, кому на нее на*рать - альфонсы, бандиты, мурло всякое которое женщин ни во что не ставит и считает всех с*ками которых нужно опускать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: