Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю пьющих абьюзеров?

Всем привет. Напишу коротко. У меня в роду алкашей и абьюзеров нет, я сама не пью, не тиранша. Выгляжу симпатично, ухаживаю за собой. Ко мне на улице лезут знакомиться алкаши. Даже если они не пьяные в этот момент, то по их одутловатым лицам видно, что они запойные. Когда я им отказываю в знакомстве, то они меня оскорбляют. Бывало раньше, если знакомились симпатичные парни, то в итоге на свиданиях они напивались, могли начать меня оскорблять просто так, даже было такое что били. Почему я их привлекаю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте! Дело не в вас ))) просто это общество наше в основной массе маргиналы. И чем ниже падает пьющий мужик тем смелее он становится в подкатах ) такой вот парадокс , каждое синее ч.о считает себя достойным любой женщины.

Гость
#2
Гость

Не переживайте! Дело не в вас ))) просто это общество наше в основной массе маргиналы. И чем ниже падает пьющий мужик тем смелее он становится в подкатах ) такой вот парадокс , каждое синее ч.о считает себя достойным любой женщины.

Почему это не в ней???? Низкая самооценка как раз и привлекает абьюзеров и психопатов

Гость
#3

Потому что вы жертва. Даже в постановке вашего вопроса читается зависимость от ситуации, вы не самодостаточная. Почему вас волнует кого вы привлекаете? Почему без разбора хотите на какие-то свиданки? Нужно работать над собой

Гость
#4

Били на свидании?) Что за бред? Реально?)))
Скажите адрес, приеду, попинаю))))))

Profesora
#5

Просто вы живете в стране, где такие только и составляют население. Не переживайте. Просто не подбирайте местное

Форум: Отношения
Всего: 379 822 темы
Новые темы за месяц: 6 175 тем
Популярные темы за месяц: 223 840 тем