Гость
Статьи
Почему я не привлекаю …

Почему я не привлекаю девушек?

Привет всем! Я вбил в поиск сайт где можно спросить мнение девушек и надеюсь мне тут ответят. Опишу свои параметры и проблему. Сегодня в очередной раз набрался смелости подошёл знакомится и снова результат как всегда, она недовольная встала со скамейке и быстро ушла. Вопрос был "девушка можно с вами познакомиться" Мне 25, 170/82. Не красавец но и не урод, не пьющий, выгляжу хорошо, одеваю брендовые костюмы из спортмастера, золотая цепочка, одеколон, бреюсь. Зарабатываю мало но по мне не скажешь. К каким то супер фифам не подхожу, но меня всё равно отшивают. В чём причина?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт мастер и золотая цепь.
Прямо бандюган из 90х.

Дубинушка
#2

Ты нищий. Это видно по взгляду, тону голоса, осанке.

#3

170/82? Чел, тебе бы похудеть кило на 15 сначала, ок да?
и потом, больше как-то на гопоту смахиваешь, чем на нормального чувака.
😒

Гость
#4

Порядочные девушки на улице не знакомятся..
Ну и у вас примерно 15-20 лишних киллограмов.

Костюм из спортмастера лучше сменить на костюм из магазина дипломат

#5
Гость

Порядочные девушки на улице не знакомятся..
Ну и у вас примерно 15-20 лишних киллограмов.

Костюм из спортмастера лучше сменить на костюм из магазина дипломат

В костюме из спортмастера твой удел - Галя из Пятерочки)
А вообще так себе разводка...без огонька)

Влад
#6

Ну, по одёжке вчтречают, а по характеру провожают. Если отказывают, значит как человек и парень ты им не понравился.

бот
#7

Давайте пожалеем автора.

бот
#8

Автор они уходят, потому что не хотят вам испортить жизнь

бот
#9

автор ,ты хороший парень.закажи девушку и будет счастье на одну ночь.

Гость
#10

Предлагай им анальный секс сразу - доминируй

Гость
#11

У девушек рефлекс такой). Если они не ожидают, что с ними будут знакомиться, то либо отказываются, либо просто сбегают).

Лучше предлагать помощь, если видите, что можно чём-то помочь. Например, донести тяжёлую сумку (пакет, чемодан, коробку). Ещё можно спросить как пройти куда-то, поблагодарить за ответ, слово за слово, разговориться и между делом познакомиться). Но тут нужен навык).

Гость
#12

Причина в том, что вам нужен бесплатный с-с, но так не бывает все так просто мы же не обезьяны.

Гость
#13
Гость

Причина в том, что вам нужен бесплатный с-с, но так не бывает все так просто мы же не обезьяны.

Только платный предлагаете? Почем?

Гость
#14
Гость

Только платный предлагаете? Почем?

все просто если вам это нужно- то ищите жену. Люди ищут любовь.

в плаще
#15

Коротышка 170 см, в спортивном костюме и с золотой цепью... Ты ещё спрашиваешь, почему с тобой не знакомятся?

Гость
#16
в плаще

Коротышка 170 см, в спортивном костюме и с золотой цепью... Ты ещё спрашиваешь, почему с тобой не знакомятся?

Не в то время подкатывает - надо после 22:00 - '

Гость
#17
Гость

все просто если вам это нужно- то ищите жену. Люди ищут любовь.

А если не очень нужно то что делать, с людьми то как знакомиться?

Гость
#18
Дубинушка

Ты нищий. Это видно по взгляду, тону голоса, осанке.

И нищих любят. А некоторых и с деньгами не хотят любить, а лишь пользуются

Гость
#19
Гость

Только платный предлагаете? Почем?

Вам вообще никто и ничего не предлает

Гость
#20

Здравствуйте, интересный вопрос для женского форума. Тут было много ответов о внешнем виде и о заработке, но в этих случаях каждому своё, кому-то будет неважно, что Вы в спортивном костюме с золотой цепью. Однако есть вещи, которые всегда обращают на себя внимание и оставляют хорошее впечатление. Например: хорошие манеры, соблюдение личной гигиены, умение поддерживать разговор и ответственное поведение. Эти черты показывают, что человек уважает других и себя. И самое главное, хотя многие это недооценивают, это золотое правило, которое около 2000 лет сказал Иисус в Матфея 7 главе 12 стихе: «Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...» Чтобы понять, как действовать, нужно поставить себя на место того человека. Одна моя знакомая сказала: «Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» Но самое интересное, что сложнее будет не начать отношения, а сохранить их, и я думаю, что лучшие советы можно найти только у Того, кто создал мужчину и женщину.

Гость
#21

Я парень. Читаю каменты конечно от женщин , сколько же гнили и ничего толком никто не посоветовал . Только одна написала про то что лучше помочь донести вещи , пакеты и тд ( Спасибо тебе искренне) А вы же будете воспитывать мальчиков , своих сыновей и такие же самые установки вложите в их головы . Страх , не уверенность , ты никому не нужен , у тебя ничего не получится и тд . Как там говорится все циклично , ну вот имеем то что имеем . Лучше бы помогли реально чуваку , вы же не задумались что многие ответы могли парня задеть , осуждаете тут за внешний вид и тд Когда парню возможно и идёт лук и чувствует он себя в нем хорошо .

Гость
#22

Забей на женщин. Работай. Развивай себя. Относись к противоположному полу с плохо скрываемым пофигизмом. Мол, если очень нужно, сама подойдет.

Гость
#23
Гость

Вам вообще никто и ничего не предлает

Силён

Гость
#24
Гость

Я парень. Читаю каменты конечно от женщин , сколько же гнили и ничего толком никто не посоветовал . Только одна написала про то что лучше помочь донести вещи , пакеты и тд ( Спасибо тебе искренне) А вы же будете воспитывать мальчиков , своих сыновей и такие же самые установки вложите в их головы . Страх , не уверенность , ты никому не нужен , у тебя ничего не получится и тд . Как там говорится все циклично , ну вот имеем то что имеем . Лучше бы помогли реально чуваку , вы же не задумались что многие ответы могли парня задеть , осуждаете тут за внешний вид и тд Когда парню возможно и идёт лук и чувствует он себя в нем хорошо .

База!

Гость
#25

Советую заняться спортом и привести себя в форму, потом уже поработать над своим стилем

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы