Гость
Статьи
Почему я не привлекаю …

Почему я не привлекаю девушек? Что с этим делать?

Я парень, 25 лет. О себе: не курю, не пью, веду исключительно здоровый образ жизни. Спортивного телосложения, регулярно посещаю зал. Умею общаться с девушками, шутить, поддерживать и т.д. Считаю себя довольно интересным человеком, эрудирован, не глупый, имею престижную работу, часто путешествую по миру. За всю свою жизнь у меня ни разу не было отношений с девушкой. Каждый раз сталкиваюсь с одним и тем же, я не привлекаю девушек своей внешностью, они могут вести со мной общение только дружеские. Некоторые из них даже сами говорили мне что я просто не в их вкусе и не привлекаю их. А многие просто тупо не хотят со мной знакомиться. У меня азиатская внешность, ростом не слишком высок (176 см). Просто реально уже горит у меня, надоело уже то что я вечно одинокий. Всегда хотел найти девушку, завести семью. Я не считаю себя каким-то не красивым и т.п. Просто меня таковым считают именно девушки с кем я пытаюсь завести отношения. Как с этим жить? Уже реально пригорело у меня.

Щука
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою секрет: женщин вообще не привлекают мужчины. Совсем.
Женщин привлекает, что мужчина может для нее сделать, сколько ресурсов на нее потратить.
Времени, денег, связей.

Вывод:
Не привлекательный мужчина либо
1. не имеет ресурсов - бедный
2. не хочет их тратить на Ж - жадный
3. не может донести до Ж что у него есть ресурсы и он готов их спустить на нее - странный

#2

Фото будет?

Гость
#3

Кинь фотку 🙏

Гость
#4

да бабе нужно только бабло.

Гость
#5

Ты не пуп земли, а всего лишь муравей, и все твои переживания - внутри тебя, и мир тебе ничего не должен.
Как только ты поймешь, что ты пыль в этом мире, всё встанет на свои места.
_
А по факту. Любой человек живет и существует с какой-то целью.
И эта цель - не ахаться по углам. А божий промысел. Судьба.
Обычно - это какой-то набор хороших поступков, которые человек должен совершить по своей воле, когда увидел такую возможность.
И именно в этом человек и получает полное духовное и физическое удовлетворение - когда жил не зря, а сделал что-то доброе для других живых существ (не обязательно для людей).
Т.е. цель существования человека и его реальная потребность - творить добро.
Когда ты не творишь добро - тебе плохо. И вот это ты чувствуешь. Что ты урод по жизни - и от этого тебе плохо. А не от того, что бабы не дают.
Бабы - вообще не главное в жизни, ты это себе придумал, ложное убеждение на основе зависти и фантазий.

Гость
#6

Ищите дальше. Ищите в новых местах. Не отчаивайтесь и не опускайте руки.

И параллельно с этим работайте над своим имиджем настолько интенсивно, чтобы девушки вскоре сами начинали приставать к вам с желанием познакомиться и начать встречаться с вами.

Гость
#7

А вы знакомитесь с русскими девушками или с азиатскими.? Может в этом причина?Я не считаю что русские мужчины красивее, но не всем женщинам нравятся азиатский тип

Гость
#8

Может вы подкатываете к красоткам? Они избалованы вниманием

Щука
#9
Гость

А вы знакомитесь с русскими девушками или с азиатскими.? Может в этом причина?Я не считаю что русские мужчины красивее, но не всем женщинам нравятся азиатский тип

и с русскими и с азиатскими пытался

Гость
#10

Ищи таких же как сам - карлиц узбечек.

Гость
#11

Иди на сайт знакомств и опусти свою планку. Кидай телефончик. Всё.

Щука
#12
Гость

Ищи таких же как сам - карлиц узбечек.

пробовал, тоже не получалось

Щука
#13
Гость

Ищи таких же как сам - карлиц узбечек.

минус. Уже пробовал

Гость
#14
Щука

минус. Уже пробовал

Муравей со своей пиписькой не должен ничего пробовать, он должен принять свою судьбу и положиться на волю Вселенной.
А не искать, куда присунуть свой ***.

Гость
#15

Поставь себе цель жениться, и ищи жену, а не каких-то там девушек.

Гость
#16

Вы думаете, что общаетесь адекватно, на самом деле отпугиваете. И не умеете выбирать, похоже, клеитесь ко всем подряд, а такой подход девушки видят и шансов вам не прибавляет.
Таких как вы много. Один парень в универе, внешне привлекательный, со всех сторон положительный, дружески общался со многими девушками. А когда решил жениться, просто стал подходить почти ко всем знакомым девушкам по очереди и никак не мог понять что смешон со стороны и почему ему все отказывают. Вот и с вами сто-то не так.

Злопамятная астра
#17

Они хотят эмоций. Начали комплиментов, чтоб она чувствовала себя королевой, уйди к другой

Гость
#18

Автор, не умеешь себя подать.
Да, скажу честно, многие назовем условно славянские девушки (не обязательно русские по национальности, она может быть условно и этнической полькой, и белорусской и немкой, и мордвинкой и тд) готовы рассматривать тебя из-за восточной внешности. Это я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про твои корни. Но это факт. Точно также как и многие азиатские девушки выберут своих, а не славян и русских. С этим ничего не сделаешь.

Мой совет собственно такой. Сейчас популярны дорамы, к-рор. Так как ты еще молодой, можешь посмотреть образ кого-то из корейских артистов и примерить его на себя. Сразу внешне станешь им интереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: