Гость
Статьи
Женщины абьюзеры

Женщины абьюзеры

Чем нравятся мужчинам женщина абьюзеры и садистки? Некоторые мужчины попадают в абьюзивные отношения. Но есть девушки с более простым характером, менее строгие, менее жестокие, менее требовательные. Как мужчины оказываются в отношениях с абьюзершами и садистками? Чем эти женщины их привлекают? Почему они не уходят от них к нормальным девушкам?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкаблучникам

#2

Если абьюз в вашем понимании,это заставлять убрать свои носки, просить мыть посуду и не давать ужираться еженедельно до прихода белочки, то это не абьюз)

Гость
#3

Нормальные мужики уходят. Мазохисты, подкаблучники - терпят.

Гость
#4
Гость

подкаблучникам

А что им нравится в такой девушке? Они же из всех выбирают именно ее. И они в нее влюбляются.

Гость
#5
Ksenichka

Если абьюз в вашем понимании,это заставлять убрать свои носки, просить мыть посуду и не давать ужираться еженедельно до прихода белочки, то это не абьюз)

Нет, я говорю про девушку, у которой случаются истерики, которая часто чем-то недовольна, которая может ударить мужа, которая просит его чем-то ради нее жертвовать, может его оскорбить, грубо ответить, но не позволяет так же общаться с ней

Гость
#6
Гость

Нормальные мужики уходят. Мазохисты, подкаблучники - терпят.

Но им же что-то нравится в этих девушках

Гость
#7

Ответить на данный вопрос можно упростив мысль: Чаще всего есть 2 варианта типа людей Доминат и Сабмиссив (относится ко всему, в том числе и к сексу), так вот, есть такие типы мужчин подчиненных, вот им и нравятся такие особы.

#8

На самом деле тут нет большого секрета. Нужно просто "сложить 1+1".
Учитывая статистику с которой врят-ли кто-то будет спорить, уже не первый десяток лет дети растут в семье с одним родителем, преимущественно с мамой. В детском саде преимущественно воспитатели кто? Женщины. В школе учители кто? Женщины.

Современные мужчины растут исключительно с женским воспитанием - Мужчина должен, мужчина обязан, девочек бить нельзя, терпи, ты же мальчик, ты должен уступать девочкам место, помоги девочке простапатамушта, открой девочке дверь, делай все ради женщины, плати за женщину, всё ради семьи, счастливая жена, счастливая семья, оставь всё жене и детям.

И вот вопрос, автор - Когда более 70% мужчин с детства воспитывают тряпками и подкаблучниками, чего ещё вы от них ожидаете?
Разумеется, такие "мужчины" молча жрут все оскорбления, унижения и другой треш от женщин\жен - Ведь такой была и мама и бабушка и остальные женщины в семье. Такой "мужчина" считает, что это норма, когда с ним обращаются хуже, чем с помоями.

Гость
#9

Так механизм попадания в абьюзивные отношения одинаков что для женщин, что для мужчин.
Вначале эти женщины представляются прекрасными принцессами, мужчина думает, что он встретил женщину своей мечты. Потом она начинает устраивать ему эмоциональные качели, то пропадает, то истерит, то примиряется с ним. Только примирение очень яркое, с сексом, который ему и не снился! Таким образом он эмоционально привязывается. А потом потихоньку начинают добавляется более жёсткие манипуляции, и если мужчина все это терпит он на крючке. Ну и в конце переходит к физическому насилию. Только адекватный мужчина не будет все это терпеть, он уйдет. А тот, с кем также обращалась его мать, будет терпеть. Для него это модель любви и другой он не знает!

Гость
#10
Гость

А что им нравится в такой девушке? Они же из всех выбирают именно ее. И они в нее влюбляются.

Это психологическая привязка, но это не любовь, а любовная зависимость

Гость
#11
Гость

Но им же что-то нравится в этих девушках

Эти девушки обычно очень раскрепощены в постели. Многие мужчины на это ведутся

#12

Нет понятия нормальных мужчин и женщин. Есть понятие сходной нормальности. Не очень понимаю кого вы имеете в виду под женщинами абьюзерами и кого под простыми женщинами. Простая может быть равно удобная, неинтересная и т. п. Вы же не диван, чтобы мужчине было с вами удобно. Плюсом все же мужчины выбирают не из-за одного качества, они выбирают конкретную женщину.
Могу только предположить, что скорее всего за абьюз вы принимаете то, что женщина у себя на первом месте. Так это нормально как раз

#13
Гость

Нет, я говорю про девушку, у которой случаются истерики, которая часто чем-то недовольна, которая может ударить мужа, которая просит его чем-то ради нее жертвовать, может его оскорбить, грубо ответить, но не позволяет так же общаться с ней

В таком случае он повторяет ту модель, которая была у него дома. Эта девушка копия его мамы

#14
Гость

Так механизм попадания в абьюзивные отношения одинаков что для женщин, что для мужчин.
Вначале эти женщины представляются прекрасными принцессами, мужчина думает, что он встретил женщину своей мечты. Потом она начинает устраивать ему эмоциональные качели, то пропадает, то истерит, то примиряется с ним. Только примирение очень яркое, с сексом, который ему и не снился! Таким образом он эмоционально привязывается. А потом потихоньку начинают добавляется более жёсткие манипуляции, и если мужчина все это терпит он на крючке. Ну и в конце переходит к физическому насилию. Только адекватный мужчина не будет все это терпеть, он уйдет. А тот, с кем также обращалась его мать, будет терпеть. Для него это модель любви и другой он не знает!

Это бред, среди женщин нет таких психопаток, кто будет так себя вести с мужчиной. Это противоестественно. Те, про кого вы говорите, вообще не заводят отношений

Гость
#15
Delta bravo

Это бред, среди женщин нет таких психопаток, кто будет так себя вести с мужчиной. Это противоестественно. Те, про кого вы говорите, вообще не заводят отношений

Если есть матери и отцы, которые издеваются над своими детьми, то из этих детей вырастают психопаты обоих полов!

Гость
#16

Никогда не встречала женщин абьюзерш и садисток. Вы хоть понимаете значение этих слов? Абьюзер, это тот, кто уничтожает жертву психически и физически. Это как? Баба бьёт мужика? Загоняет ему иголки под ногти?

Гость
#17
Ksenichka

Если абьюз в вашем понимании,это заставлять убрать свои носки, просить мыть посуду и не давать ужираться еженедельно до прихода белочки, то это не абьюз)

Нет, это созависимость.

Гость
#18
Гость

Нормальные мужики уходят. Мазохисты, подкаблучники - терпят.

Это те, кто в 44 года с мамками живут? Так это не нормальные, это лохи ущербные.

Гость
#19
Гость

Нет, я говорю про девушку, у которой случаются истерики, которая часто чем-то недовольна, которая может ударить мужа, которая просит его чем-то ради нее жертвовать, может его оскорбить, грубо ответить, но не позволяет так же общаться с ней

Так тут вопросы тогда не к девушке, а к этому мужу, а девушка просто истеричка.

Гость
#20
Гость

Эти девушки обычно очень раскрепощены в постели. Многие мужчины на это ведутся

Да, конечно, раскрепощены, как же! Истерички, обычные манипуляторши, они чаще отказывают в сексе и манипулируют этим, делая из мужиков импотентов. Привязка здесь не сексуальная, а именно психологическая. Скорей всего мамка такого мужчины так же делала.

Гость
#21
Delta bravo

Это бред, среди женщин нет таких психопаток, кто будет так себя вести с мужчиной. Это противоестественно. Те, про кого вы говорите, вообще не заводят отношений

Есть. Нарцисски это.

Гость
#22
Гость

Никогда не встречала женщин абьюзерш и садисток. Вы хоть понимаете значение этих слов? Абьюзер, это тот, кто уничтожает жертву психически и физически. Это как? Баба бьёт мужика? Загоняет ему иголки под ногти?

ну почему, вот в фильме Похороните меня за плинтусом пример

Гость
#23
Гость

Никогда не встречала женщин абьюзерш и садисток. Вы хоть понимаете значение этих слов? Абьюзер, это тот, кто уничтожает жертву психически и физически. Это как? Баба бьёт мужика? Загоняет ему иголки под ногти?

Ну и что что вы не встречали, вы женщина, с вами они не будут в отношениях, вы им не нужны! А мужчины никогда не признаются, что их баба абьюз, потому что это унизительно для мужика!

Гость
#24
UnravelMind

На самом деле тут нет большого секрета. Нужно просто "сложить 1+1".
Учитывая статистику с которой врят-ли кто-то будет спорить, уже не первый десяток лет дети растут в семье с одним родителем, преимущественно с мамой. В детском саде преимущественно воспитатели кто? Женщины. В школе учители кто? Женщины.

Современные мужчины растут исключительно с женским воспитанием - Мужчина должен, мужчина обязан, девочек бить нельзя, терпи, ты же мальчик, ты должен уступать девочкам место, помоги девочке простапатамушта, открой девочке дверь, делай все ради женщины, плати за женщину, всё ради семьи, счастливая жена, счастливая семья, оставь всё жене и детям.

И вот вопрос, автор - Когда более 70% мужчин с детства воспитывают тряпками и подкаблучниками, чего ещё вы от них ожидаете?
Разумеется, такие "мужчины" молча жрут все оскорбления, унижения и другой треш от женщин\жен - Ведь такой была и мама и бабушка и остальные женщины в семье. Такой "мужчина" считает, что это норма, когда с ним обращаются хуже, чем с помоями.

> В детском саде преимущественно воспитатели кто? Женщины. В школе учители кто? Женщины.

Ты воспитатель и учитель с многолетним стажем, как понимаю?

Гость
#25
Гость

ну почему, вот в фильме Похороните меня за плинтусом пример

> в фильме

Гость
#26
Гость

Да, конечно, раскрепощены, как же! Истерички, обычные манипуляторши, они чаще отказывают в сексе и манипулируют этим, делая из мужиков импотентов. Привязка здесь не сексуальная, а именно психологическая. Скорей всего мамка такого мужчины так же делала.

> они чаще отказывают в сексе и манипулируют этим, делая из мужиков импотентов.

Что мешает бедному забитому мужичку найти секс на стороне? Его физически заковывают в кандалы?

Гость
#27

Мужчинам не нравятся, а что там нравится всяким каблукам и додикам, Я хз. Бабский абьюз лечится на 1-2-3: быкующая самка выставляется за порог, следом выставляется ее шмот. Всё

#28
Гость

> В детском саде преимущественно воспитатели кто? Женщины. В школе учители кто? Женщины.

Ты воспитатель и учитель с многолетним стажем, как понимаю?

Ммммм.... Окей. И что вы хотели этим сказать или спросить?
Или как обычно, написали чтобы написать?

И нет, я не учитель и не воспитатель, но многие сотни раз видел, что они делают и как поступают, когда вопрос касается мальчиков и девочек.

Я приведу вам один простой пример из СВОЕГО детства - Когда я ещё был супер мелким и только пошел в школу, это был 2 или 3 класс.
У одной моей соседки что-то пропало из портфеля и поскольку я был единственным, кто сидел в классе, она с подружкой пошла и нажаловалась на меня учительнице. Вы думаете, она стала разбираться? Кто? Что взял? Видели? Не видели? Нет! раз девочка сказала, то я по определению был виноват. Меня с ходу начали звать вором и грозить детской комнатой милиции.
А как только я начал задавать вопросы, на меня стали смотреть взглядом - ТЫ ЧТО, ЕЩЁ СМЕЕШЬ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ?!
Но потом учительница таки соблаговолила расспросить девочек и оказалось, что они ничего не видели и просто ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что это я забрался к ней в портфель.
И вы думаете, передо мной кто-то извинился? Ага. ЩАЗ.

И тут вы, наверное, скажете: "Ну, тебе просто не повезло. Это единичный случай. Исключение." Увы, нет. Пока учился в школе, я только с моей школы знаю МИНИМУМ 200 похожих случаев.
А если бы я покопал такие истории на весь район? Весь город? Всю страну?

#29
Гость

Нет, я говорю про девушку, у которой случаются истерики, которая часто чем-то недовольна, которая может ударить мужа, которая просит его чем-то ради нее жертвовать, может его оскорбить, грубо ответить, но не позволяет так же общаться с ней

Вы прям меня описали) Но всякому поведению есть причины. Как мы можем ударить? Толкнуть? Любой мужик сильнее априори,не выдумывайте.

#30
Гость

Мужчинам не нравятся, а что там нравится всяким каблукам и додикам, Я хз. Бабский абьюз лечится на 1-2-3: быкующая самка выставляется за порог, следом выставляется ее шмот. Всё

Да только слава Богу в наше время у нормальных женщин, требующих к себе нормального отношения,свои дома, машины и хорошие работы. Не известно, кто кого за дверь ещё. А то привыкли, что их должны принимать, какие они есть и терпеть. . это к маме и военкомату, там любых берут)

Гость
#31
Ksenichka

Да только слава Богу в наше время у нормальных женщин, требующих к себе нормального отношения,свои дома, машины и хорошие работы. Не известно, кто кого за дверь ещё. А то привыкли, что их должны принимать, какие они есть и терпеть. . это к маме и военкомату, там любых берут)

Ты какое отношение имеешь к нормальным женщинам? Сколько у тебя домов? Не трудись с ответами, Я их и так знаю.

#32
Гость

Ты какое отношение имеешь к нормальным женщинам? Сколько у тебя домов? Не трудись с ответами, Я их и так знаю.

Работаю с 18, машина, дом, ребенок и работа. Абсолютно не завишу от мужа. У него свое имущество, у меня свое) не завидуйте,товарищ грубиян)

Гость
#33
Ksenichka

Работаю с 18, машина, дом, ребенок и работа. Абсолютно не завишу от мужа. У него свое имущество, у меня свое) не завидуйте,товарищ грубиян)

И что это делает тебя женщиной? Нет. Главное отличие женщины от бабы, наличие мозгов.

#34
Гость

И что это делает тебя женщиной? Нет. Главное отличие женщины от бабы, наличие мозгов.

Уточните отличие мужика от быдлоса? И по каким критериям проверяется, имеется ли мозг?

Гость
#35
Ksenichka

Уточните отличие мужика от быдлоса? И по каким критериям проверяется, имеется ли мозг?

Наличие мозга, способность доносить информацию даже до таких непроходимых дур как ты, честность - говорить дуре, что она дура, а не особенная. Только это отличия Мужчины, чем там отличаются мужики, я в душе не эбу.

#36
Гость

Наличие мозга, способность доносить информацию даже до таких непроходимых дур как ты, честность - говорить дуре, что она дура, а не особенная. Только это отличия Мужчины, чем там отличаются мужики, я в душе не эбу.

Какой ужас. Интересно, смогли б вы так сказать в лицо. Или как мелкая *** только лаять из под забора) Кто ещё дура из нас) охахаа... Я может быть только в том,что реагирую и вступаю в диалог с идиотом....

Гость
#38
Гость

Никогда не встречала женщин абьюзерш и садисток. Вы хоть понимаете значение этих слов? Абьюзер, это тот, кто уничтожает жертву психически и физически. Это как? Баба бьёт мужика? Загоняет ему иголки под ногти?

речь йдет не о явном садисте, жестоком и кровожадном, который способен уничтожить свою жертву физически, а о садисте моральном, так сказать домашне-бытовом. Такой персонаж может не оказывать на партнера вообще никакого физического воздействия, не пытать, не загонять иголки под ногти и прочее. Но он вовлечет избранника в такую систему взаимодействия и манипуляций, которая способна полностью разрушить его личность.

При этом не нужно понимать слово «жертва» буквально. Это совсем не обязательно забитая серая мышка. Для удовлетворения своих потребностей садисту нужен именно ресурсный партнер. Это связано со скудностью его собственных ресурсов и необходимостью получать их из вне. В частности буквально высасывая из партнера. Ему нужно разрушать тщательно выстроенный уклад жизни другого, обесценивать его достижения и подчинять своей воле. Он не сможет испытать садистского триумфа, если не нужно будет преодолевать сопротивление. Потому классическая «жертва» посыпающая голову пеплом ему просто не интересна. Ее психологические ресурсы тоже истощены, она будет готова сдаться без боя. То есть питаться садисту будет не чем.

На роль избранника или избранницы он скорее выберет личность яркую и успешную, профессионально и социально востребованную. Не стоит забывать, что садист тщеславен. Потому ему нужен такой объект, который привлекает внимание многих.

Гость
#39
Гость

ну почему, вот в фильме Похороните меня за плинтусом пример

все токсичные люди Абьюзеры. Есть с патологиями. Нарциссы, психопаты,биполяки и т.д. Нет эмпатии(бессердечие-нет души) .Человек абьюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: