Гость
Статьи
Молодожены - развод

Молодожены - развод

С мужем вместе уже несколько лет, сделал предложение перед уходом в армию, ждала его спокойно, он вернулся - сыграли свадьбу и стали жить. Но так как жили с его родителями, постоянно чувствовала себя гостем в их доме, и хотела жить отдельно, предложила ему съехать, он всегда отказывался, говорил - нам и так хорошо. В итоге предложила переезд в другой город - он согласился, сказал - поезжай первая, а я за тобой через пару месяцев перееду.
Я уехала, нашла работу, через месяц он заявляет, что хочет развод, как будто и не любил никогда... Кто сталкивался с подобным, дайте совет как быть, как пережить развод? #развод

Авторка
8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, все будет хорошо

Гость
#2

Отпустите эту мамину корзиночку с богом, пусть так и висит на ее тите. А вы еще встретите мужчину, а не маменькиного сыночка.

Sweet Fox
#3

Как будто? Так он и не любил вас. Иначе зачем сперва жену первую отправлять? И это мужчина называется? И чего расстраиваться? Вы только в плюсе. Сам он ещё не повзрослел мозгами, ему хорошо с родителями, семья для него пустой звук. Представьте как было бы вам тяжко с вами.

Гость
#4

Первый муж предложил развод через месяц брака , причину не сказал , поплакала ночку и утром пошли подавать заявление на расторжение брака в загс . Через год вышла замуж и уехали жить в другой город . Первый муж был маменькиным сынком и вся его жизнь это угодить мамочке , как мамочка скажет так и будет . Так что я рада что так получилось .

Гость
#5

Хитро он от вас отделался. По телефону -то проще сказать, чем прямо глядя в глаза. Не расстраивайтесь, разводитесь. На вашей улице обязательно будет праздник. Тут даже скорбеть не по кому.

Гость
#6

Выплати кредит за "сыгранную свадьбу" и вперед в новую жизнь!

Гость
#7

Отрицательный опыт-это тоже опыт.
Это же здорово новый город, новая жизнь. Впере настречу нового!

Она
#8

Идите в спорт зал, больше гуляйте, смотрите весёлые фильмы . Любите себя.
Не выясняйте, не просите, не звоните.
Оно, того не стоит. Ребёнок родится, там он тоже попросит развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: