Гость
Статьи
Женщина абьюзер

Женщина абьюзер

Я в отношениях абьюз, мне 27 лет , а ему 40, сильно скандалим и еще я его бью . Он терпит . Хочу в себе это устранить , но пока не получается, понимаю что я веду себя как *** . Но потому что постоянно вспоминаю его измену и тупые поступки …а еще я походу в свои 27 еще ребёнок . Потерпит да кинет , как наладить свою жизнь не знаю

Элли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл нервы тратить? Деньги с него тяни лучше и покупай себе хотелки.

Гость
#2

Он вас и так кидает регулярно, а вы терпите, копите, а потом срываетесь. Нормальная реакция. А вот то, что терпите судака, очень плохо. Со временем, срывы перейдут в затяжную хроническую депрессию, рано постареете и заработаете кучу болячек. Ваша проблема, в том, что вы себя не уважаете. С этим нужно разбираться у психолога.

Гость
#3

Скажу вам по секрету, все несовершенны и ошибаются, постоянно. И вы тоже не святая, так что помните у вас нет ПРАВА СУДИТЬ ДРУГИХ. Он ошибся, признал свою ошибку? Просил прощения? Хочет все исправить? Если нет тогда другой вопрос. Но если человек раскаивается и хочет все исправить, почему бы не поверить и не дать второй шанс? Крик и кулаки свидетельство вашего бессилия, слабости, уязвленной гордости. Решите раз и навсегда, вы прощаете его, готовы наладить отношения и сами исправиться? Или нет?

Гость
#4

Было дело меня ударила в ссоре одна баба с которой я встречался. Теперь у нее вставные зубы и знатно сломан нос. Тебе желаю этого же

Гость
#5
Гость

Было дело меня ударила в ссоре одна баба с которой я встречался. Теперь у нее вставные зубы и знатно сломан нос. Тебе желаю этого же

А ты из-под шконки пишешь? Бывает.

Гость
#6

Бьешь - значит любишь. *** должно быть кротким, покорным и мудрым, терпеть маленькие женские слабости.

Гость
#7

Жирная узкоглазая птица, с вещами на выход, на биржу труда.

#8

Нет, ты терпиоа истеричка просто. Сама себя не уважаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: