Гость
Статьи
Мужчина не тратит ни …

Мужчина не тратит ни копейки

Мне уже далеко за 30. Начала встречаться с мужчиной примерно моего возраста. Так сложилось, что я в разводе, детей не нажила. Мужчина мне очень нравится, но смущает, что он был трижды женат, у него трое детей разных возрастов, он весь в алиментах. Так напрямую и говорит мне "я нищий", вся зарплата почти детям уходит. Своего жилья у него нет, живёт у родителей. Ни цветочка, ни кафе, ничего этого у нас нет. На первых встречах просто гуляли, теперь он просто приезжает ко мне, как есть возможность.
Все родные и подруги говорят, зачем мне это нужно, что мужчина должен хоть какие-то деньги тратить на женщину. А я не могу, он мне нравится, мне его жалко. Вот сижу и думаю, правильно я поступаю или д*ра? #финансы #отношения

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правильно поступаешь. Другого, нормального, мужика ты уже все-равно не найдешь, а тут хоть с**с иногда бывает у вас.

#2

зачем вам такой мужчина, сами подумайте)

Гость
#3

Может он врет про детей и алементы. Чтоб ты у него ничего не просила. Ну даже если это правда, я б ушла от такого.

Гость
#4

скорее второе ... тура

Гость
#5

Автор, не надо.. не цепляйтесь за всякий сброд. Он Вас не ценит... Активно ищите и встретите своего мужчину. Лучше одной чем так. Полюбите себя.

Кирилл
#6
Гость

Ты правильно поступаешь. Другого, нормального, мужика ты уже все-равно не найдешь, а тут хоть секс иногда бывает у вас.

Найти можно и в 50 любого.

Гость
#7

В сексе то хоть хорош?

Гость
#8

Так он честно говорит, молодец. А что мужчина должен вам деньги и подарки? Нет, не должен. Если вы не меркантильная, если вам хорошо вместе, встречайтесь. Он же не просит у вас деньги. Но помните, что разведённый мужчина (темболее трижды) не может быть хорошим. Хороший мужчина выбирает себе хорошую жену, раз и навсегда, и бережет свою семью, особенно если делает детей.

Гость
#9
Кирилл

Найти можно и в 50 любого.

халва... халва... халва...

Джемма
#10

Автор, каковы ваши выгоды от этих отношений? Вот на этот вопрос себе ответьте. Оттуда и пляшите. Я встречалась в 35 с 23-летним ради крутого секса, там было притяжение и такая страсть, что ломалась дубовая ковать)) Но я прекрасно понимала, для чего мне это надо. И вот ваше это "жалко" - жалко у пчелки! Может быть жалко котенка, ребенка. Но не здорового бугая, который трое детей наплодил. а кормить их не научился.

Гость
#11
Гость

Так он честно говорит, молодец. А что мужчина должен вам деньги и подарки? Нет, не должен. Если вы не меркантильная, если вам хорошо вместе, встречайтесь. Он же не просит у вас деньги. Но помните, что разведённый мужчина (темболее трижды) не может быть хорошим. Хороший мужчина выбирает себе хорошую жену, раз и навсегда, и бережет свою семью, особенно если делает детей.

не должен а обязан и деньги и подарки , если хочет добиться даму, а если не хочет то дама-тура

Гость
#12

Ну если он вам нравится, то не нойте про цветочки и кафе)).
И да- хорош в сексе то? Если да, то держите для интимных встреч. Тарелку супа можно налить, как отработает. И за дверь.

Джемма
#13
Кирилл

Найти можно и в 50 любого.

Да, если женщина красива и худенькая, делает ботокс, проблем ноль. Мне 42 сейчас, встречаюсь с тремя, правда, сплю только с одним, остальным мозги кручу для фана)

Гость
#14

То, что денег у мужика не хватает, это понятно, там колхоз, сжирает все, что не приколочено. На свои хотелки вы и сами можете заработать, вы же не калека. Пугает то, что они ТРИЖДЫ разведенец с ТРЕМЯ довесками. Хотите стать четвертой мамой его четвертого ребенка? Если да, тогда вперед и с песней. Не дой бог так оголодать, чтоб кидаться на такие экземпляры.

Гость
#15
Джемма

Да, если женщина красива и худенькая, делает ботокс, проблем ноль. Мне 42 сейчас, встречаюсь с тремя, правда, сплю только с одним, остальным мозги кручу для фана)

Исчо пиши сказочница, ток котов не забывай кормить

Рума
#16
Миська

зачем вам такой мужчина, сами подумайте)

Што тут думать. Для души.

Гость
#17

были нищуки , они и деньгами нищуки и мозгами - и нах они мне тогда сдались ?🙈

Гость
#18

бегите и цените его, у вас же даже детей нет. Наверное еще и стройная. Пусть он вам достанется и никакой другой.

Гость
#19
Гость

халва... халва... халва...

так для секса мужиков полно

Джемма
#20
Гость

Исчо пиши сказочница, ток котов не забывай кормить

И кота балую, не забываю, он у меня лучше питается, чем многие нищие мужики, все успеваю))

Гость
#21
Джемма

Да, если женщина красива и худенькая, делает ботокс, проблем ноль. Мне 42 сейчас, встречаюсь с тремя, правда, сплю только с одним, остальным мозги кручу для фана)

и даже если не худенькая и без ботокса. Проблема в олигархах. А нищуков можно и молодых-спортивных найти.

Гость
#22

Че то не поняла момента. А встречаетестто вы где? На вашей территории что ли? Надеюсь вы его хоть не кормите за своей счёт у себя дома????

Гость
#23
Гость

Ты правильно поступаешь. Другого, нормального, мужика ты уже все-равно не найдешь, а тут хоть секс иногда бывает у вас.

Вот именно, зато он тебя ебё..т, а подруги пусть в скважину подглядывают...👍

#24

Автор. Я не буду вам ничего советовать, а скажу один факт и задам вопрос на который вы сами себе ответите, и возможно, поймете что делать.

Первый факт - Родные и подруги будут с вами всю вашу жизнь? Конечно-же нет. Они будут советовать вам то, что по их мнению, мнению социума правильно. ТОЛЬКО ВЫ решаете как вам прожить вашу жизнь и с кем.

Второй факт - Алименты НЕ ВЕЧНЫ. Однажды детям стукнет 18 и он уже не будет таким бедным. Но другой вопрос, сливает ли он ВООБЩЕ ВСЕ свои деньги на своих детей?

Вопрос - А ВАМ САМОЙ нравится этот мужчина? ВЫ видите с ним какое то будущее как с человеком? Комфортно ли вам с ним? Ему с вами? Понимаете ли вы, что он ближайшее время не сможет быть финансовой опорой?
Если вы определитесь с этим для себя, то, возможно, найдете правильное решение.

Гость
#25
Миська

зачем вам такой мужчина, сами подумайте)

Пысю-то иногда надо проветривать...😁

Гость
#27
Гость

так для секса мужиков полно

найди хоть одного

Гость
#28
Гость

найди хоть одного

Дядя, ты не понимаешь что такое быть женщиной. Это когда зашел на тиндер или Леонардодайвинчик, выставил свои фото, написал "ищу отношения без обязательств" и через полчаса у тебя 48 сообщений. Западают все. От 24 до 50 лет.

Гость
#29
Гость

Дядя, ты не понимаешь что такое быть женщиной. Это когда зашел на тиндер или Леонардодайвинчик, выставил свои фото, написал "ищу отношения без обязательств" и через полчаса у тебя 48 сообщений. Западают все. От 24 до 50 лет.

Бабка, не бзди - запасть на такую, как ты, могут тоже только такие же - страшные, пузатые, лысые, толстоногие, дурно пахнущие изо рта. Нет, я согласен, когда выставляешь чужую или до неузнаваемости отфотошопенное фото, то "запасть" может и Аллен Делон в лучшие свои годы, но вот когда дело дойдет до реальной встречи...............

Гость
#30
Гость

так для секса мужиков полно

Нет. Хорошего любовника проблема найти

Гость
#31
Гость

Дядя, ты не понимаешь что такое быть женщиной. Это когда зашел на тиндер или Леонардодайвинчик, выставил свои фото, написал "ищу отношения без обязательств" и через полчаса у тебя 48 сообщений. Западают все. От 24 до 50 лет.

Не 48, а скорее 148. Мы с подругами так выставили фотки хохмы ради.
Потом удалили. Самое интересное, что два мужика видимо сделали поиск по картинке и потом нашли нас в Телеге и предлагали встречаться, умора))

Гость
#32
Гость

Бабка, не бзди - запасть на такую, как ты, могут тоже только такие же - страшные, пузатые, лысые, толстоногие, дурно пахнущие изо рта. Нет, я согласен, когда выставляешь чужую или до неузнаваемости отфотошопенное фото, то "запасть" может и Аллен Делон в лучшие свои годы, но вот когда дело дойдет до реальной встречи...............

Я не знаю сколько той женщине но нам по 25-27 лет, и мы вполне хорошенькие, лишнего веса нет, танцуем сальсу.

Гость
#33
Гость

Дядя, ты не понимаешь что такое быть женщиной. Это когда зашел на тиндер или Леонардодайвинчик, выставил свои фото, написал "ищу отношения без обязательств" и через полчаса у тебя 48 сообщений. Западают все. От 24 до 50 лет.

Копеечный блеф у тя тётка. Найти ты там для перепиха, можешь только неликвид поыщявый и то с доплатой

Гость
#34
Гость

Не 48, а скорее 148. Мы с подругами так выставили фотки хохмы ради.
Потом удалили. Самое интересное, что два мужика видимо сделали поиск по картинке и потом нашли нас в Телеге и предлагали встречаться, умора))

Ну ну, вы такие ахуенные, что кроме фуйни на СЗ, ничего не придумали.

Гость
#35
Гость

Я не знаю сколько той женщине но нам по 25-27 лет, и мы вполне хорошенькие, лишнего веса нет, танцуем сальсу.

Хорошенькие не долбоебством страдают, а с парнями отжигают, чучело ты касалапое

Гость
#36
Гость

Хорошенькие не долбоебством страдают, а с парнями отжигают, чучело ты касалапое

В источнике написано "вполне хорошенькие", т. есть допуск оставили...

Гость
#37

ты не дура-тебе лечиться надо

Гость
#38
Гость

Ты правильно поступаешь. Другого, нормального, мужика ты уже все-равно не найдешь, а тут хоть секс иногда бывает у вас.

Может за секс ему еще денег в трусы положить?

#39

Ну, развлечься можно, но если планируете серьезные отношения, то это не вариант. Жалеть никого не стоит, он взрослый человек, должен решать свои проблемы сам.

Гость
#40

Во дура, да еще голодная до такой степени, что на нищий член бросается.

Гость
#41

Если на этом этапе вымыть важна близость-встречайтесь, но как мужа я бы вам не посоветовала, нахлебник, быстро разочаруетесь, да и зачем вам этот "геморрой".

Гость
#42

Второй вариант вероятнее

Гость
#43

Я с такими встречалась, сейчас много таких мужиков, ни к чему это не привело, расставайтесь пока не поздно, вам не 18, себя цените, я потом только поняла как не любила себя, будут одни жалобы на нехватку денег и все.... Пусть катятся такие ко всем чертям

Гость
#44

Как дура, это ни фига не нормально, себя нужно жалеть, а не других людей, он потом совсем вам на шею сядет, будете его содержать, а что кто везёт, тому и подкидывают. Бросайте его, вы такая молодая, найдете лучше себе. Тем более без детей. А он чем думал, когда детей делал, папа Карло недоделанный. Нечего таких жалеть.

Гость
#45
Гость

Дядя, ты не понимаешь что такое быть женщиной. Это когда зашел на тиндер или Леонардодайвинчик, выставил свои фото, написал "ищу отношения без обязательств" и через полчаса у тебя 48 сообщений. Западают все. От 24 до 50 лет.

Ты *** что ли? Пох кому дать? Наверно нормальные не смотрят! Вот и сидишь в "отстойнике" лучше на трассу иди там почише мужики то.

Гость
#46

Не возлагайте на него надежд в плане семейной жизни. Вы состоявшаяся женщина, умница. Пусть будет ради постели, вам хорошо и ладно. Мужчину своего еще встретите. Это точно. Жалеть их нельзя, они это быстро просекают и пользуются

Ксения
#47

"сплю только с одним", Кирюшка, противный, сколько же вас таких расплодилось.

Гость
#48

Скорее всего есть у него деньги, но раз вы уже повелись на такую сказку, у мужика бесплатный кекс, все правильно он сделал.

А если вы задались этим вопросом, значит чувствуете подвох

Гость
#49

гони альфонса. Они все очень милые. А потом 3 кредита на тебя повесит

Джугашвили
#50

Хорош мужичок! И востребован!