Гость
Статьи
сексуальное насилие в …

сексуальное насилие в паре

В сексе женщины часто поступаются своими желаниями и здоровьем ради мужчины.

«Мой категорически против презервативов. Говорит, что ничего в них не чувствует. Оральные контрацептивы мне пить запрещает». И женщина даже не пробует возразить. Мужчина подвергает её риску незапланированной беременности, риску заразиться инфекциями, а у нее один аргумент: «Ему же не нравится».

«Мой постоянно просит минет, а куни мне никогда не делает. Говорит, не по-пацански. И вообще прелюдий у нас не бывает. Так - плюнет на руку, размажет мне между ног и залезает сверху». Ну нормально же! Женщина существует только для удовлетворения неких потребностей.

«Мой постоянно склонял к анальному сексу. Мне страшно было, я отказывалась. Потом он сказал, что если я не соглашусь, он уйдет к другой. Ну, я и согласилась. Боль была адская, потом шла кровь. Но его это не смутило. Через неделю все повторилось». С женщиной живет манипулятор, который не заботится о её здоровье, а заботится только о своем желании. И женщина соглашается на то, что не хочет, из страха его потерять.

«Я призналась мужчине, что не испытываю оргазмов от проникновения, а только когда стимулирую головку клитора. Он сказал, что я фригидная, что до меня с ним все кончали и что мне надо лечиться. С тех пор я стала симулировать». Опять же - делать так, как удобно мужчине.

Не важно что нужно мужчине, это не ваше дело. Ваше дело - это что нужно ВАМ!
Не важно что хочет мужчина, это не ваше дело. Ваше дело - это что хотите Вы. Терпеть секс, не получать от него удовольствие - удел ***. Это унизительно. Женщины не должны так жить.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не то, что нужно им а то что нужно двоим!

Гость
#2

Терпилы они. Что с них взять? Униженки ничтожные. Не женщины, а просто мясо с дырками. Противно.

Гость
#3
Гость

Терпилы они. Что с них взять? Униженки ничтожные. Не женщины, а просто мясо с дырками. Противно.

Жестко Вы. Надо поддерживать таких. Хотя, отчасти, я Вас понимаю. Тоже есть чувство брезливости к оным. Я вообще слабость не терплю.

Гость
#4

Уступишь раз --потом придётся всегда делать что-то неприятное для себя или даже болезненное ,поэтому лучше договориться сразу что именно в сексе для вас неприемлемо.

Гость
#5

Может, и жёстко. Но, понимаете, после общения с такими тряпками, мужики ждут этого от нормальных. настоящих женщин . И даже требуют. А меня это бесит.

Гость
#6
Гость

Уступишь раз --потом придётся всегда делать что-то неприятное для себя или даже болезненное ,поэтому лучше договориться сразу что именно в сексе для вас неприемлемо.

Нет, всегда можно остановиться. Если вы ошиблись раз, то не нужно смиряться и быть терпилой всю жизнь.
Но лучше вообще не начинать, вы правы.

Гость
#7
Гость

Может, и жёстко. Но, понимаете, после общения с такими тряпками, мужики ждут этого от нормальных. настоящих женщин . И даже требуют. А меня это бесит.

ДА!!
Никогда не унижаюсь хотя бы затем, чтобы других женщин не подставлять.
Чтобы мужик не говорил потом (другим девушкам) "а моя бывшая делала то и то, а ты!?", " А бывшей нравилось!"

Гость
#8
Гость

ДА!!
Никогда не унижаюсь хотя бы затем, чтобы других женщин не подставлять.
Чтобы мужик не говорил потом (другим девушкам) "а моя бывшая делала то и то, а ты!?", " А бывшей нравилось!"

Если *** заговаривает о бывшей, то его нужно посылать к этой бывшей и не тратить на него своё время. Если бывшая такая хорошая. то почему он не с ней?

Гость
#9
Гость

Если *** заговаривает о бывшей, то его нужно посылать к этой бывшей и не тратить на него своё время. Если бывшая такая хорошая. то почему он не с ней?

Я не вас имею ввиду сейчас, но так часто бывает. Наслышана от подружек, что их мужики упрекают. А в моих отношениях всё просто - или как я хочу, или до свидания.

Гость
#10
Гость

Я не вас имею ввиду сейчас, но так часто бывает. Наслышана от подружек, что их мужики упрекают. А в моих отношениях всё просто - или как я хочу, или до свидания.

для автора

Гость
#11
Гость

для автора

Да, я поняла.

Гость
#12
Гость

Если *** заговаривает о бывшей, то его нужно посылать к этой бывшей и не тратить на него своё время. Если бывшая такая хорошая. то почему он не с ней?

И опять я с Вами полностью согласна!

Гость
#13
Гость

Если *** заговаривает о бывшей, то его нужно посылать к этой бывшей и не тратить на него своё время. Если бывшая такая хорошая. то почему он не с ней?

ты будешь всегда бывшим бабьем

Гость
#14
Гость

ты будешь всегда бывшим бабьем

Тебе ещё не вкололи транквилизатор? Лечись.

Гость
#15
Гость

Если *** заговаривает о бывшей, то его нужно посылать к этой бывшей и не тратить на него своё время. Если бывшая такая хорошая. то почему он не с ней?

Вот мой недавний пост на эту тему:

Не дашь ты - даст другая

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#16

Вы правы на 100%. Зачем терпеть этих яйценосцов? Пусть уходят. Женщина ничего не должна терпеть.

Гость
#17

Условно патриархальная система в воспитании детей. Женщина обслуживает за деньги мужчины. Кто платит, тот и заказывает музыку. Это прививается с детства, кто какую роль играет и проявляется ВО ВСЕХ аспектах отношений, во всех!. После такого воспитания и появляются слабые, зависимые, жертвенные служанки и доминантные грубые не уважающие чувства женщин мужчины. Люди просто другой картины с детства не знают, как для таких женщин, так и для таких мужчин - это в рамках нормального и должного.

Гость
#18

Автор огульно бычит на всех мужиков. Женщины отсеивают 80% мужиков. Потом выбирают самых-самых, за которых дерутся все. А потом удивляются что чтобы их удержать, приходится делать что-то неприятное. Выбор ваш -- берешь обычного Васю, и ничего не делаешь, или берешь того "от которого бабочки в животе", и тогда работаешь по-полной всеми дырками.
В итоге такими темами автор просто накручивает теток, которые ща возмутятся и пойдут гнобить своих Вась, которые вообще ни при чем. А топовые мужики все равно будут творить что хотят потому что на них очередь.

Гость
#19
Гость

Автор огульно бычит на всех мужиков. Женщины отсеивают 80% мужиков. Потом выбирают самых-самых, за которых дерутся все. А потом удивляются что чтобы их удержать, приходится делать что-то неприятное. Выбор ваш -- берешь обычного Васю, и ничего не делаешь, или берешь того "от которого бабочки в животе", и тогда работаешь по-полной всеми дырками.
В итоге такими темами автор просто накручивает теток, которые ща возмутятся и пойдут гнобить своих Вась, которые вообще ни при чем. А топовые мужики все равно будут творить что хотят потому что на них очередь.

Но топовые бабы ж так себя не ведут!

Гость
#20
Гость

Вот мой недавний пост на эту тему:

Не дашь ты - даст другая

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Именно. Зачем обманывать? Просто скажи нет.
Вы уже не подходите друг другу.
Почему???
Да! Даст другая! Которая хочет! Которая не имитирует. С которой все будет хорошо.

Гость
#21
Гость

Именно. Зачем обманывать? Просто скажи нет.
Вы уже не подходите друг другу.
Почему???
Да! Даст другая! Которая хочет! Которая не имитирует. С которой все будет хорошо.

Верно. И найдется тот мужчиа, с кем нужды будут совпадать

Гость
#22
Гость

Но топовые бабы ж так себя не ведут!

Если топовую бабу выхватывает не топовый мужик, то ведут еще как. Ну может к анальному сексу мужиков не принуждают, тк им это не надо, но адскую жизнь устраивают только в путь -- выкабениваются, требую денег, подарков, имеют мозг, секса не дают, устраивают скандалы. А уж если дают, то архифигово. При разводе гарантированно раздевают мужика до трусов и тд и тп.
И уж само собой что в такой паре ни о каком сексуальном насилии идти и речи быть не может. Чуть что не так -- нафиг с пляжа.

Гость
#23

У меня с моим партнером все прекрасно, и почему мне должно быть дело до каких-то левых баб с их терпелками??? Это их проблемы!

Гость
#24
Гость

Автор огульно бычит на всех мужиков. Женщины отсеивают 80% мужиков. Потом выбирают самых-самых, за которых дерутся все. А потом удивляются что чтобы их удержать, приходится делать что-то неприятное. Выбор ваш -- берешь обычного Васю, и ничего не делаешь, или берешь того "от которого бабочки в животе", и тогда работаешь по-полной всеми дырками.
В итоге такими темами автор просто накручивает теток, которые ща возмутятся и пойдут гнобить своих Вась, которые вообще ни при чем. А топовые мужики все равно будут творить что хотят потому что на них очередь.

Поэтому не нужны эти топовые. Они для семьи непригодны. А Васи тоже много чего требуют и не всегда дают соразмерное.

#25

Это все про чувство собственного достоинства и про любовь к себе. Если этого нет, то есть все, что перечислено в этом вопросе.
Женщина, которая любит себя всегда повернет мужчину так, как нужно ей и он будет не против.

Гость
#26

Вы автор главного не понимаете. Это природа женщин -отдаваться мужчине. Вас возбуждает то, как мужчина вами вертит. И ничего вы поделать с этим не сможете. Всё что вы можете сделать это не отдаваться тем, кто вас не любит. Любящий мужчина - считает женщину своей. То есть во первых он на ней женится, подписывает её своей фамилией, берёт в свою семью, а во вторых - он вертит её аккуратно, любя. То есть очень нежно и трепетно, как фарфоровую куклу.) И уж конечно ни о каких извращениях не может быть и речи. Он не будет душить её членом, тpaxaя её голову или рвать ей анус. То есть будет делать с ней только то, что доставляет ей удовольствие.)
А вот если мужчина не любит, то его секс женщинами превращается в своеобразное соревнование на тему "кто сильнее её прогнёт или опустит".

Гость
#27
Гость

Вы автор главного не понимаете. Это природа женщин -отдаваться мужчине. Вас возбуждает то, как мужчина вами вертит. И ничего вы поделать с этим не сможете. Всё что вы можете сделать это не отдаваться тем, кто вас не любит. Любящий мужчина - считает женщину своей. То есть во первых он на ней женится, подписывает её своей фамилией, берёт в свою семью, а во вторых - он вертит её аккуратно, любя. То есть очень нежно и трепетно, как фарфоровую куклу.) И уж конечно ни о каких извращениях не может быть и речи. Он не будет душить её членом, тpaxaя её голову или рвать ей анус. То есть будет делать с ней только то, что доставляет ей удовольствие.)
А вот если мужчина не любит, то его секс женщинами превращается в своеобразное соревнование на тему "кто сильнее её прогнёт или опустит".

Я не люблю отдаваться, я люблю брать.

#28

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: