Гость
Статьи
Нет желания чем-либо …

Нет желания чем-либо заниматься

Мне 21, я не учусь и не работаю. Ушла после 9 класса, поступила в колледж на повара, ушла из-за насмешек, поступила в другой, на ландшафтного дизайнера, поняла, что это вовсе не моё. Ушла, пошла на завод работать, выжил женский коллектив, было много слез. Теперь боюсь вообще куда-либо на работу идти. С 16 лет нахожусь в отношениях с парнем, он выучился и теперь работает. Содержит меня. Я совсем без дела не сижу, хожу на подработки, готовлю дома и убираюсь. У меня по наследству от мамы передался плохой слух, его я очень стесняюсь, это мой самый большой недостаток, он мешает мне жить. Мне 21 и у меня нет желания чего-либо делать. Апатия. Стыдно, что сижу дома, хотя сама знаю, что я на многое способна 100%.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Парень бросит, будет много веселья в жизни

Василий
#2

И сидите дальше....

Гость
#3

У каждого из нас есть свои недостатки, потому что мы все несовершенны. А Вам необходимо поставить цель и стремиться к её достижению. Вы ещё молоды и у вас всё получится. Не обращайте внимания на насмешки и не сравнивайте себя с другими. Как сказано в Библии: "Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим."

#4

Не прожигай даром жизнь, сейчас столько возможностей, масса онлайн курсов, занимайся чем угодно

#5

совершенствуйтесь. особенно в доставлении радости МЧ. всегда востребовано

Гость
#6

Выходите из этого состояния, иначе так и останетесь на обочине. Время летит очень быстро , где 21 там и тридцать, и с каждым годом все быстрее. Не хороните свои способности. На других людей не надейтесь . Распишите на листе бумаги свои сильные и слабые стороны, свои желания, действуйте исходя из этого. Не бойтесь, гораздо страшнее остаться у разбитого корыта .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: