Гость
Статьи
про врущих женщин

про врущих женщин

которые плачутся что не могут найти мужчину и никто не берет замуж
но они не уточняют что им нужен красивый и ликвидный самец
а толпы неликвида по их мнению, они отсеивают
а потом жалуются на форумах #ложь #женщины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так на то и неликвиды, чтоб их отсеевать. 😁
Автор, ты наркоман что ли?
Чё плохого в том, чтоб отсеевать неликвидов? )))

"Я устала, я мухожук"
#2

Лучше быть одной, чем с кем попало!Зачем себе на шею вешать урода-алкаша или наркомана, безработного, "мамкину корзинку", мужика-алиментщика, абьюзера, *** с тремя классами образования?!

Сережка
#3
"Я устала, я мухожук"

Лучше быть одной, чем с кем попало!Зачем себе на шею вешать урода-алкаша или наркомана, безработного, "мамкину корзинку", мужика-алиментщика, абьюзера, *** с тремя классами образования?!

У меня 4. Пашли взамуш?

#4

Ну, каждый человек имеет право желать для себя лучшего. Как и толпы мужчин, которые ноют, что "хороших женщин" не осталось..так и хочется сказать:" да, на вас все и закончились"...автор , по большому счёту , какая вам разница до чужих разочарований? Ну, не нашла барышня,для себя мужчину по своим представлениям, вам-то что?

Гость
#5
Гость

Ну так на то и неликвиды, чтоб их отсеевать. 😁
Автор, ты наркоман что ли?
Чё плохого в том, чтоб отсеевать неликвидов? )))

зачем врать что нет мужчин?

Гость
#6

А с чего ты взял, что нужно хватать любого, кто хоть отдалённо бы был похож на мужика?

#7

Тут на форуме женщины в основном пристроены) а вот *** прынцесс деуатвенниц 16-летних моделей дочек депутатов ждут ))

Гость
#8
Dr. EGA

Ну, каждый человек имеет право желать для себя лучшего. Как и толпы мужчин, которые ноют, что "хороших женщин" не осталось..так и хочется сказать:" да, на вас все и закончились"...автор , по большому счёту , какая вам разница до чужих разочарований? Ну, не нашла барышня,для себя мужчину по своим представлениям, вам-то что?

А он видимо и есть этот самый неликвид, которого не хотят брать)) вот и ноет))

Гость
#9
Гость

зачем врать что нет мужчин?

Ну ещё бомжи есть. И чего?
Если я вижу бомжа, то должна видеть в нем мужчину? ))
Ты точно наркоман. ))

Гость
#10
"Я устала, я мухожук"

Лучше быть одной, чем с кем попало!Зачем себе на шею вешать урода-алкаша или наркомана, безработного, "мамкину корзинку", мужика-алиментщика, абьюзера, *** с тремя классами образования?!

А нормальные не смотрят, не?

"Я устала, я мухожук"
#11
Сережка

У меня 4. Пашли взамуш?

Сам иди взамуш с такой же безграмотной, как ты

"Я устала, я мухожук"
#12
Гость

А нормальные не смотрят, не?

Читай вопрос автора внимательно

Гость
#13
"Я устала, я мухожук"

Лучше быть одной, чем с кем попало!Зачем себе на шею вешать урода-алкаша или наркомана, безработного, "мамкину корзинку", мужика-алиментщика, абьюзера, *** с тремя классами образования?!

Ну это сброд. А вот когда отсеивают мужика с хорошим доходом, своим жильем, говоря что он толстый или бедный, хотя сама и десятую часть не зарабатывает это да.

Гость
#14
"Я устала, я мухожук"

Читай вопрос автора внимательно

Прочитала. Знаю девушек, кому мужик с доходом 300к не алкаш, не арбузер, не нарик, не алиментщик, а неликвид.

Гость
#15

Да тут не в женщинах проблема, а в мужиках. Как то я сидела в компании друзей своего бывшего, достаточно взрослые парни, что заканчивают третий десяток, и адекватные вроде, ввежливые, по крайней мере, до того их разговора никаких проблем у нас с ними в общении не было. Так вот. Один из них изрекает мысль, мол, знакомиться с девушками нужно молоденькими, лет так 15-17, которые еще дети и девственницы, их можно воспитать под себя, и будет хорошая спутница жизни. А те, кто уже за двадцать, наверняка детей имеют, свое мирровозрение, они уже женщины закаленные жизнью и с огрубелыми чувствами, им не нужна романтика и уют, а деньги. И другие его поддержали. А я так думаю себе, ну да, зачем тебе инфантилу взрослая девушка, которая прошла огонь и воду и знает чего от жизни хочет, ты ей нафик не сдался, да ты ее и не потянешь морально, поэтому и в педофилы заделался. К сожалению, таких мужиков хватает. Находят себе малолеток, потом эти повзрослевшие дети будут им мозг выносить, потом развод, алименты и тут бах, и спился. А девушка, которую он оставил, ибо она повзрослела, и о чудо, у нее появилось свое мнение, станет той же взрослой женщиной, о которой и говорил тот знакомый, и вы в теме поста, которая отсеивает всякий хлам и ищет что то нормальное среди мусора, ибо последнего в ее жизни как раз хватало. Замкнутый круг.

Гость
#17
Гость

Ну так на то и неликвиды, чтоб их отсеевать. 😁
Автор, ты наркоман что ли?
Чё плохого в том, чтоб отсеевать неликвидов? )))

Автор не хочет чтобы женщина была счастливо замужем . Ей нужно чтобы было как попало и чтобы жизнь мёдом не казалась

Гость
#18

А бывает и не судьба вообще иметь какого-либо.

"Я устала, я мухожук"
#19
Гость

Ну это сброд. А вот когда отсеивают мужика с хорошим доходом, своим жильем, говоря что он толстый или бедный, хотя сама и десятую часть не зарабатывает это да.

Не все женщины меркантильны, насильно мил не будешь.Хоть олигарх,а если сердце не лежит...сам понимаешь..

"Я устала, я мухожук"
#20
Гость

Прочитала. Знаю девушек, кому мужик с доходом 300к не алкаш, не арбузер, не нарик, не алиментщик, а неликвид.

Вполне возможно, сердцу не прикажешь!Если мужчина не нравится, то и 300 его не нужны, что косвенно подтверждает, что ***, которой верещит о меркантильных простигосподи, неправо....Честных женщин много

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: